Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 05:15:42

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Windows 7
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 58 Вниз Печать
Автор Тема: Windows 7  (Прочитано 225829 раз)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #765 : 15-03-2012, 18:42:56 »

И ни какими чистилками, это не убиралось. И вылетала частенько...

Открою секрет - "чистилками" всяким винда и убивается )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Alie
6 звёзд
******

Рейтинг: +59/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1584


Рыбы

Чтоб я кирпичи на инфинити возил


« Ответ #766 : 15-03-2012, 18:54:28 »

Открою секрет - "чистилками" всяким винда и убивается )
да да подтверждаю!
Слышал краем уха о началах продаж Вынь 8, у кого какая инфа по этому поводу?
Записан

Правительство обещало поднять народ с колен, но вместо этого поставило еще и на локти.
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #767 : 15-03-2012, 19:00:48 »

Ну не продаж - а выхода публичной бэты.

Подробней - в той теме -> http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=88113.0
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ARIMAN
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10

Телец


« Ответ #768 : 15-03-2012, 19:26:00 »

Открою секрет - "чистилками" всяким винда и убивается )

Об этом, поподробнее...
Записан

Тьма есть Свет, а Свет есть Тьма.
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #769 : 15-03-2012, 19:39:53 »

Нефиг чистить реестр всякими "оптимизаторами", выживание системы повысится, в разы Smiley
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ARIMAN
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10

Телец


« Ответ #770 : 15-03-2012, 20:00:04 »

Нефиг чистить реестр всякими "оптимизаторами", выживание системы повысится, в разы Smiley

Как-то не замечал. И это ведь зависит от Оптимизатора, или я не прав?
Записан

Тьма есть Свет, а Свет есть Тьма.
ITM
Гость
« Ответ #771 : 15-03-2012, 20:03:09 »

А то, что приходилось каждые полгода ее переустанавливать, ввиду того что она начинала глючить по страшному. Даже ни смотря на то, что ОС была оригинальной. И ни какими чистилками, это не убиралось. И вылетала частенько...
XP OEM 4-года, полет нормальный, видимо не нужно ставить кучу ворованного софта и превращать свой гроб  в сборище вареза
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #772 : 15-03-2012, 20:24:53 »

Как-то не замечал. И это ведь зависит от Оптимизатора, или я не прав?

Я про ХП, а уж семёрку тем более нефиг мучать всякой фигнёй.

Вот вы знаете что оптимизаторы оптимизируют? Простите уж за тавтологию. Что удаляют, какие ключи реестра меняют?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #773 : 15-03-2012, 20:27:18 »

XP OEM 4-года, полет нормальный, видимо не нужно ставить кучу ворованного софта и превращать свой гроб  в сборище вареза

А чем варез отличается от невареза?

Программа одна и та же, ключи - такие же, один только честно куплен, а второй сворован.

Программы по разному будут работать? )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Mike
7 звёзд
*******

Рейтинг: +152/-198
Offline Offline

Сообщений: 3211



« Ответ #774 : 15-03-2012, 20:30:24 »

XP OEM 4-года, полет нормальный, видимо не нужно ставить кучу ворованного софта и превращать свой гроб  в сборище вареза
хр отличная операционка
Только мелкомягкие ее на счетчик поставили
Обратный отсчет до окончания поддержки ( осталось два года)
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #775 : 15-03-2012, 20:32:50 »

Да пора уж - ядру более 10 лет.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ITM
Гость
« Ответ #776 : 15-03-2012, 20:35:44 »

А чем варез отличается от невареза?
Программа одна и та же, ключи - такие же, один только честно куплен, а второй сворован.
Программы по разному будут работать? )
Не всегда все так просто, зачастую Вы воруете не просто "серийник", а ставите не оригинальный
продукт варезной сборки, патчити те или иные DLL и прочее, соответственно "качество" работы
зависит от отсутствия кривизны рук сборщика оного варезного релиза!  Ваши варезные сборки
зачастую могут внести очень много противоречий в нормально работающую систему. Более того,
если Вы используете ворованный софт, но используете его много, т.е. экспериментируете, поставили,
плохо сломан, берете дугой релиз, сборку, удаляете, сносите .... и т.д. все это как то не сильно хорошо сказывается на работоспособности ОС .... или словами мега кЫмпьюетрных профи - "комп засирается"

P.S. не хорошо пользовать ворованный софт, да  
Записан
ITM
Гость
« Ответ #777 : 15-03-2012, 20:36:54 »

Да пора уж - ядру более 10 лет.
Период поддержки продукта производителем и "срок давности его ядра" есть вещи не связанные друг с другом ....   
Записан
ITM
Гость
« Ответ #778 : 15-03-2012, 20:37:46 »

хр отличная операционка
Только мелкомягкие ее на счетчик поставили
Обратный отсчет до окончания поддержки ( осталось два года)
это бизнес )
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #779 : 15-03-2012, 20:54:19 »

Не всегда все так просто, зачастую Вы воруете не просто "серийник", а ставите не оригинальный
продукт варезной сборки, патчити те или иные DLL и прочее, соответственно "качество" работы
зависит от отсутствия кривизны рук сборщика оного варезного релиза!  Ваши варезные сборки
зачастую могут внести очень много противоречий в нормально работающую систему. Более того,
если Вы используете ворованный софт, но используете его много, т.е. экспериментируете, поставили,
плохо сломан, берете дугой релиз, сборку, удаляете, сносите .... и т.д. все это как то не сильно хорошо сказывается на работоспособности ОС .... или словами мега кЫмпьюетрных профи - "комп засирается"

Мои сборки? Мой софт? Я ставлю?

Что за наговоры?

Был задан прямой вопрос - "чем отличается "варезная программа" с ворованным ключом, от точно такой же - но с легально купленным?".

Вы же начали что то лепить про какие то дллы и обвинять меня в воровстве и т.д. по тексту.

ВТФ?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 58 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media