Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-06-2024, 05:45:40

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  Не доверяте банкам.В частности ПР..Связь банку
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Не доверяте банкам.В частности ПР..Связь банку  (Прочитано 7625 раз)
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #30 : 15-01-2014, 15:10:41 »

Ну не знаю. Может разница в отделениях? В ковровии Волго-Вятское отделение.
возможно
Сбер - это ж монстр
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #31 : 15-01-2014, 15:15:10 »

Ни разу не было проблем с прохождением платежей. Внутри СБЕРА - моментально, вне СБЕРА - на следующий день максимум. Делал переводы через Сбербанк-Онлайн на ВТБ24 и Номос.

Кстате ))) Вот только что проверил, отправил бабло в воскресенье вечером и только сейчас! бабло пришло на счёт другого банка ))) Пиздец, артисты ))) Хоть снимай бабки наличными и через киви пересылай ))) На куй такая безналичка нужна?)))
« Последнее редактирование: 15-01-2014, 15:19:54 от mech » Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
LEX33
8 звёзд
********

Рейтинг: +599/-1520
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7139

Телец

Subaru World Rally Team



« Ответ #32 : 15-01-2014, 15:21:08 »

подруге позвонили, предложили кредит немалый,  Она говорит, - а ничего, что я не работаю, ибо декрет?
Аналогично у меня, -
всетаки обрюхатели?  Grin
Записан

спросил, увидел, полюбил,
добавил, трахнул, удалил!
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #33 : 15-01-2014, 15:22:49 »

меня до глубины души поразило нововведение в области создания очередей в ВТБ24
там сначала надо было отстоять очередь к тетеньке, которая выдает талончики в очередь
вот такая вторая производная

про Росбанк (BSGV) и БМ могу рассказать не менее душераздирающее

после этого Сбер с бабульками и неработающим банкоматом выглядит милой такой богадельней

Мдя...Значит ВТБ тоже идёт накуй.
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #34 : 15-01-2014, 15:49:41 »

всетаки обрюхатели?  Grin

тьфу на вас
и тьфу на вас еще раз
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #35 : 15-01-2014, 16:22:11 »

Вот к этим надо бабло нести !

"Альфа-банк по ошибке перечислил на счет жителю Челябинска Тимуру Фаткуллину 10 трлн руб. Об этом сообщает ZNAK.com.

Молодой человек был очень удивлен, но не стал тратить столько огромную сумму и сообщил об этой ситуации банку.

«У меня глаза были по пять рублей. Сейчас звонил в банк, они пока что-то решают, комментировать ситуацию до выяснения обстоятельств не спешат» — сообщил Фаткуллин.

В настоящее время счет молодого человека в банке закрыли, и он не может ничего сделать ни со своими средствами, ни с перечисленными."


Эти не обманут, да ещё и бонусы дадут )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1105/-1279
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #36 : 15-01-2014, 16:32:36 »

В выходные в двух магазинах не смог Сберовской карточкой расплатиться. Опять серверы у них зависли?
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #37 : 15-01-2014, 16:35:38 »

скорее всего связь
принимали без проблем
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15756


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #38 : 15-01-2014, 16:40:23 »

скорее всего связь
принимали без проблем

Однозначно связь.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
B_Jey
5 звёзд
*****

Рейтинг: +46/-26
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #39 : 19-01-2014, 22:18:46 »

про ПСБ скажу,
брал года 4 назад у них кредит, досрочно погасил, карточку пользую кредитную

летом задумал взять ещё, и они тут как тут смс мне - приходите процент от 15, до лимона, всё одобрено тока паспорт!
прихожу грю вот нада мне -  давайте справку с работы (работа не изменилась), по новой заполнили анкетку,
принёс справку с работы (зарплатка выросла)
подождите Москва должна дать добро!

думаю ну ладно... подожду 15% то нада поискать..

звонит с Масквы через 2 дня манагер, проверяет анкетку..  подождите ещё чучуть..
перезванивает ещё через день - берите хоть 5 лимонов, но под 23%, я говорю мне столько ну вообще не надо - берите сколько хотите процент 23!!

самое забавное, что 4 года назад брал у них под 21%!!!
в общем так се банк, и очереди у них, и денег на кредитку только в самом банке положить и только в рабочее время банка, и комиссии при съёме денег в их же банкоматах, и спамят, и какие вопросы - "у нас всё решает МОСКВА"

втб 24 больше нравятся
Записан
XoM9IK
7 звёзд
*******

Рейтинг: +221/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3385

Овен



« Ответ #40 : 20-01-2014, 12:10:21 »

я вот тоже хренею от промсвязьбанка. купил в сентябре хату на комсомольской. до меня там жили две сестры, одна была ещё более менее адекватная, другая совсем.... вобщем которая совсем набрала кредитов в совокупности тыщ на 500 на этот адрес, продала квартиру и свалила в иваново.  вчера прихожу в двери торчит повестка. и там написано "вы недобросовестный должник просрочили задолженность бла бла. просим вас с 26.01 по 05.02 быть дома для описи и ареста имущества. если вас не будет дома мы имеем право войти в квартиру без разрешения". заибись)) то есть какой-то банк собирается вскрывать мою собственность) я уже задолбался каждую неделю выгребать из ящика кипу коллекторских бумажек. а данные этой мадам я знаю, но не сообщаю, так как не имею права) да и вообще опасаюсь мало ли что. вот по совету друга приберегу угрозные бумажки, а при вскрытии накатаю заяву. хотя наверное это только запугивание. но блин както страшновато мы ж в россии живём. произвол может быть любой
Записан

шиномонтаж и балансировка. ремонт ходовой а/м ваз 89209450851 Жора
Alez
7 звёзд
*******

Рейтинг: +79/-369
Offline Offline

Сообщений: 3066


« Ответ #41 : 20-01-2014, 12:25:14 »

я вот тоже хренею от промсвязьбанка. купил в сентябре хату на комсомольской. до меня там жили две сестры, одна была ещё более менее адекватная, другая совсем.... вобщем которая совсем набрала кредитов в совокупности тыщ на 500 на этот адрес, продала квартиру и свалила в иваново.  вчера прихожу в двери торчит повестка. и там написано "вы недобросовестный должник просрочили задолженность бла бла. просим вас с 26.01 по 05.02 быть дома для описи и ареста имущества. если вас не будет дома мы имеем право войти в квартиру без разрешения". заибись)) то есть какой-то банк собирается вскрывать мою собственность) я уже задолбался каждую неделю выгребать из ящика кипу коллекторских бумажек. а данные этой мадам я знаю, но не сообщаю, так как не имею права) да и вообще опасаюсь мало ли что. вот по совету друга приберегу угрозные бумажки, а при вскрытии накатаю заяву. хотя наверное это только запугивание. но блин както страшновато мы ж в россии живём. произвол может быть любой
а ВЫ с сами банком не пробовали связываться, чтобы прояснить ситуацию?
беспредела тут нет, обычная психологическая уловка, написать можно что угодно, вскрывать квартиру это уже уголовка....причем серьезная статься....на такое никто не пойдет...
Записан

Надоело стоять в пробке - работай в Черноголовке!
waxq
9 звёзд
*********

Рейтинг: +253/-1195
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10650


Скорпион


« Ответ #42 : 20-01-2014, 12:29:24 »

Как вам Связной банк?
Записан


+I9I65265789, Tg, WhatsApp
XoM9IK
7 звёзд
*******

Рейтинг: +221/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3385

Овен



« Ответ #43 : 20-01-2014, 12:31:18 »

ну вот сейчас на разведку в банк пойдём. документы подтверждающие моё право владения конечно же есть, они ещё в сентябре оформлены. знакомая, работающая в банке сказала вообще при первой встрече доки на квартиру не светить))  вобщем хз что))
Записан

шиномонтаж и балансировка. ремонт ходовой а/м ваз 89209450851 Жора
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #44 : 20-01-2014, 21:36:39 »

В защиту же Промсвязи могу сказать, что у них очень хорошие и грамотные операционистки (говорю про отделение на ул.Труда) и хорошие условия по открытию и ведению расчетных счетов. Если в МИнб заходишь, как на секретный объект (запись в журнале, паспорт, звонишь  и ждешь специалиста), а в Сбере и ВТБ24, в силу их размера, постоянно заваленные работой и задерганные сотрудники (а в центральном отделении Сбера еще и хронический ремонт) - то в Промсвязи -  все для клиента. И интернет-банк один из лучших. А то, о чем Вульф говорит - дела давно минувших дней.

О чудесный ПСБ. В интернет банке есмть шаблон для оплаты скайлинка. Исключительно московский. А мне надо владимирский. По незнанию кинула туда денег, думала как в мегафоне-все равно деньги придут.
Ан нет. Ну я значит в московский скайлинк, во владимирский..везде послали...
Иду в банк. Описываю ситуацию.Пишу заявление рассмотреть и решить проблему. Мы вам завтра-послезавтра перезвоним. Жду...долго жду. На 45 день иду сама. Они -типа ничем помочь не можем. Спрашиваю почему не позвонили не сказали. Ответ убил наповал- у нас есть 45 дней на рассмотрение.

Кароче общаться после этого с ними желания нет. Зажрались они последний год очень конкретно.
А уж про тарифы для юриков вообще молчу...обдирают как липки.
Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media