Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 08:20:43

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Ы
| | |-+  Ништяки из мира вЫсоких тихналогий...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Ништяки из мира вЫсоких тихналогий...  (Прочитано 32389 раз)
Sh!
Гость
« : 07-12-2007, 13:21:53 »

Вот была тут тема про умную домашнюю утварь. Познавательно...
Ща в теме про обеды, чЕтал про плиты.... задумалсо...
Так как сам подобными девайсами тока начинаю обзаводится, четал, думал, пЕсать ни стал, ибо не о чем...
Зато всякого рода кампутирного и около того хлама у мну в достатке.
Решил вот забабахать про енто темку... Здесь, ибо пафасные кампутирные бароны наукаграда, в других темах тут же фсё забрызжут слюной, и зафлудят всё никамунинужными характиристиками.
И так приступим...
Записан
GREAT
Гость
« Ответ #1 : 07-12-2007, 13:51:20 »

пажрать бы че Smiley))
ик Smiley)
Записан
belochka
Гость
« Ответ #2 : 07-12-2007, 13:52:55 »

Я нипонял - про чо тут писать?
Записан
Sh!
Гость
« Ответ #3 : 07-12-2007, 13:53:34 »

Был у мну кампутир. Ну есенно устарел со времен, погрейдил, потом ещё и ещё...
Соотвецтнно куча запчастей а-ля "Х-Lam" осталась...
Ну там матушке комп изваял, знакомым погрейдиццо помог... Но всё одно осталось ещё аккурат на 1 папелац...
А тут как на грех уборку со своей затеяли... Моя мол, либо выкени, либо продай камунить... Выкинуть жалка, барыга из меня никакой...
Делать неча...
Собрал я волю в кулак, а хлам соотвецтнно в кучу. И решил залабать мультимедийный центер из всей этой батвы.
Для чего? А всё просто - Есть у мну глобальный мочный комп, на коим я над музЫкой извращаюсь и в игралки играю, ну и есенно кина плус музЫчка. Соотвецтноо либо гамать, либо музыку, либо кина. Любимую такой расклад не особо устраивал. Вот здесь и пригодилось нечто мультимелийное, так скаать, дабы музыку фтыкать и кина сматреть. Ну и в добавок, как заядлый кампутирный извращенец, забубенил туда кучу дисков, дабы вся музыка и кина были именно там...
Рулицца эта приблуда с пульта, запёхана она в небольшой корпус десктоного типа. Вместо монитора юзаеццо елевизер. Ну и калоночки туда прикручены.
То исть в Ыгры я на бааальшом кампе гамаю, в "ушах" сидючи, я мая кина втыкает рядышком не ентой хрени... Пачти идилия...
По деньгам это встало мне в 4 тыра (жёсткие докупал).
Сопснно всё, постарайус фодки сделать (я их отчегото нелюблю).
Если интересна абисню что и как.
В проектах прикрутить к этой хрени взаместо елевизера проектор, дабы иметь подобие кинатиятры...
« Последнее редактирование: 07-12-2007, 13:56:50 от Sh! » Записан
Sh!
Гость
« Ответ #4 : 07-12-2007, 13:54:48 »

Я нипонял - про чо тут писать?
Да я просто решил на два поста сей гон разбить, а во время писания второго, так скаать, ключевого, мну шеф отвлёк...
Записан
Sh!
Гость
« Ответ #5 : 07-12-2007, 14:05:15 »

Ну а вепшче, хотелось бы знать, какие ништяки из мира хай-тека у каво из уважаемых фтыкателей и креатифщиков имеюццо. И для чиво ани вапшче нужны.
А то, к стыду сваиму, я чот-както во всех этих дамашних кинатиятрах не силён, додумываю идеи сих приблуд, в меру своей испорченности кампутиром...
Записан
belochka
Гость
« Ответ #6 : 10-12-2007, 11:57:44 »

Ну, я низнаю ...
Звук намана на кинотеатрах долбит.
По пЪяни можна караоке пААрать.

И ваще - мне больше кухонные хайтеки нДравяЦЦа.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #7 : 10-12-2007, 12:19:03 »

А я из хайтеков хлебопечь купил, хорошая вещь, домашнего кинотеатра с караоке у меня нету и не хочется, я предпочитаю повеселиться, особенно пожрать.
Записан
soitisuma
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +32/-32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964

Стрелец


« Ответ #8 : 10-12-2007, 13:16:06 »

Гы! )))

 Я в свое время с Америки притащила хлебопечь и мороженницу! )))

Мало того, что они не на 220, это фиг с ним, что-то придумали, так хлеб пекли раз 10 всего, а мороженное сделали только раз.

Стоят теперь напару в гараже.
Записан

Люди, люди....вы все как хер на блюде... (С)Губерман
belochka
Гость
« Ответ #9 : 10-12-2007, 13:26:10 »

Почтенная сойти с ума, а у вас есть практический опЫт с электрошашлЫчницами.
Не фуфловЫми, а с ништяковыми.
Стоясчая весчЪ, али как?
Записан
soitisuma
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +32/-32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964

Стрелец


« Ответ #10 : 10-12-2007, 13:29:28 »

А вот ещё что у нас стоит в гараже!
Вы прям как знали! ))))

Тоже из Америки.
Барбекюшница.
Сейчас пойду гулять с ребенком, дойду до мужа, сфоткаю.
Там короче и электро и газ и углями можно засыпать )))
Прикольная такая штука.
Записан

Люди, люди....вы все как хер на блюде... (С)Губерман
belochka
Гость
« Ответ #11 : 10-12-2007, 13:37:10 »

хых
Я, когда бываю в Наукограде, то тащусь от Делковских шашлЫков. И для этих целей давно приобрёл пару разборных мангалов. Один в деревне в баньке стоит, а второй в гараже.
Дык, ни адин мойй приезд не абходиЦЦа без Делко.
Если не получаеЦЦа в деревенЪку смотацца, я еду в гараж, собираю мангал, сыплю уголёк и жарю шашлЫки. Пока стол накрЫвают. А патом прЫк в машЫнку и везу их дамой.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #12 : 10-12-2007, 13:44:22 »

1 - прошлый НГ. Нажарил и в сауну завалились.
2 и 3 - летом в деревеньке, апосля баньки.

[вложение удалено Администратором]
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #13 : 10-12-2007, 13:47:06 »

к слову о барбекюшницах
http://www.kovrov33.ru/gallery/details.php?image_id=1086&sessionid=4b61fbadc0a788fb261bb47d1f056023

штука отличная!
Записан
Ganesh
Гость
« Ответ #14 : 10-12-2007, 13:49:24 »

какие ништяки из мира хай-тека у каво из уважаемых фтыкателей и креатифщиков имеюццо. И для чиво ани вапшче нужны.
А то, к стыду сваиму, я чот-както во всех этих дамашних кинатиятрах не силён, додумываю идеи сих приблуд,

Имею один ништяк - как раз домашний кинотеатр, который  заменяет собственно домашний кинотеатр, и аудиоаппаратуру.
 Конструкция представляет собой собственно DVD-плейер, служащий транспортром при прослушивании и еще декодером при просмотре, ресивер с усилителем 5 по 100 Вт  и неплохим радио, пару напольных колонок и несколько сателлитов (естественно деревянных). Эта конструкция позволяет прослушивать музыку с весьма приличным качеством звучания, а еще можно с помощью кучи режимов воспроизведения звука, эквалайзера, режима настройки громкоговорителей под объем комнаты и т.д.,  подстроить звук на любое ухо. Есть выход на сабвуфер, но сабвуфера пока нет, да и по тестовому аудиодиску мидбасы качают от 40-45 Гц весьма уверенно.
 Ерунда эта обошлась, конечно, не в 5000 руб за комплект "всё в одном", но на старости лет, поскребя по сусекам, я таки купил то, чего был лишен в детстве.

 Аудио- и видеофилы, не признающие сжатых форматов, послушав-посмотрев конструкцию, думаю, исплюются (Глобус Букин, например).
  А мне нравится. Небольшая проблема в том, что пользоваться приходится двумя пультами, т.к. DVD и ресивер разных производителей. Да и при воспроизведении MP3 приходится телек включать, потому что вся навигация по папкам отображается именно на телеэкране.
Записан
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media