Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27-04-2024, 19:27:09

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Покупка лотерейных билетов
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Покупка лотерейных билетов  (Прочитано 9435 раз)
vladimir_1979
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +29/-73
Offline Offline

Сообщений: 912


« Ответ #15 : 05-12-2013, 11:58:12 »

Ну, про половину - это преувеличение, но я недавно в Москве видел в одном ТЦ. Там чурки в очередь стоят поиграть.
Во многих крупных попадаться стали опять, даже и на мойке видел на Маяковке)))
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #16 : 09-12-2013, 11:08:09 »

Про розыгрыши. Лёва наверняка такие же устраивает.
Записан

HexMaster was here. ©
XoM9IK
7 звёзд
*******

Рейтинг: +221/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3385

Овен



« Ответ #17 : 12-12-2013, 01:00:08 »

на мойке на 3 атп стоит. хозяин что и на маяковке. видать намазал, не трогают
Записан

шиномонтаж и балансировка. ремонт ходовой а/м ваз 89209450851 Жора
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #18 : 12-12-2013, 01:16:18 »

У нас года два назад в минимаркете у дома поставили апппарат: какой-то мужик с ключом ходит по экрану и призы ищет. Ну т.е. класический аппарат, шанс чёнить получить закинув десячёк. Толпы дебилов постоянно рядом, никто не интересно, что аппарат вне закона.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Toman
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #19 : 07-01-2014, 15:21:07 »

Автоматы - зло, уж лучше эти лотереи покупать. Как-то видел как мужчина в автоматы деньги пихал, потом ничего не выиграл и просто ушел с пустыми карманами. Очень печальное зрелище. А транспортная лотерея есть, но не знаю или во всех городах она проводится.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #20 : 07-01-2014, 15:21:43 »

Лучше учить теорию вероятности.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Toman
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #21 : 08-01-2014, 22:01:02 »

Кстати про теорию вероятности. Если не ошибаюсь, до Нового года была программа по каналу наука 2,0 может кто-нибудь видел? И там рассказывалось про вероятность выиграть в лотерею. Математики подсчитывали, но все как один сказали так, что вероятность хоть и маленькая она есть и отличная от нуля в положительную сторону. А вот в лотереях, где шарики выпадают и цифры надо зачеркивать якобы на угад, там просчитать проще.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #22 : 08-01-2014, 23:37:37 »

Кстати про теорию вероятности. Если не ошибаюсь, до Нового года была программа по каналу наука 2,0 может кто-нибудь видел? И там рассказывалось про вероятность выиграть в лотерею. Математики подсчитывали, но все как один сказали так, что вероятность хоть и маленькая она есть и отличная от нуля в положительную сторону. А вот в лотереях, где шарики выпадают и цифры надо зачеркивать якобы на угад, там просчитать проще.
В лотереях призовой фонд составляет определённый процент от продаж билетов. Выиграть там можно, как и везде, но проигрывать должны бОльшие суммы.
Записан

HexMaster was here. ©
Feklina
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #23 : 09-01-2014, 13:35:46 »

Rover, в смысле? Какие смс? Чет я не поняла..(
Да. 16 миллионов http://zdloto.ru/pobediteli/66884/, и сразу задаешь себе вопрос: почему не ты призер? И как сорвать такой куш? Поделитесь секретами!
ARMADA, это лотерея стоит всего 100 рублей..так что даже если не выиграешь, то не жалко
HexMaster, может и так.  У меня другой подход, просто везет не всем! И кому-то может повезти именно здесь и сейчас
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #24 : 09-01-2014, 20:49:57 »

Никак. Шанс один к миллиону.

P.S. Если для вас 100 рублей "не деньги" - то могу номер счёта дать - будете их туда перечислять, всякий раз, когда захотите поучаствовать. Вы всё равно не выиграете.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #25 : 09-01-2014, 23:57:19 »

Кстати про теорию вероятности. Если не ошибаюсь, до Нового года была программа по каналу наука 2,0 может кто-нибудь видел? И там рассказывалось про вероятность выиграть в лотерею. Математики подсчитывали, но все как один сказали так, что вероятность хоть и маленькая она есть и отличная от нуля в положительную сторону. А вот в лотереях, где шарики выпадают и цифры надо зачеркивать якобы на угад, там просчитать проще.

Я так понимаю, ты с математикой не знаком. Как и с грамотным изложением мысли.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #26 : 09-01-2014, 23:58:39 »

Никак. Шанс один к миллиону.

P.S. Если для вас 100 рублей "не деньги" - то могу номер счёта дать - будете их туда перечислять, всякий раз, когда захотите поучаствовать. Вы всё равно не выиграете.

Возможно и выиграет, там же есть куча мелких выигрышей для заманухи.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media