Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-06-2024, 22:46:56

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  А вот расскажите мне, зачем народ покупает зеркалки?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: А вот расскажите мне, зачем народ покупает зеркалки?  (Прочитано 6245 раз)
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47209


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #30 : 30-12-2013, 08:55:25 »

Купи Калину и радуйся, руль есть, колеса четыре, ездиет, что еще надо ?  Undecided Зачем платить больше ?
Чтобы можно было до окончания выплат дожить.
Записан

HexMaster was here. ©
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1046/-1622
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15152


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #31 : 30-12-2013, 09:04:41 »

Чтобы можно было до окончания выплат дожить.
Не можно, а нужно...  Grin
Или нет...
Наипи всех - набери кредитов и умри так и не успев их выплатить...  Grin
« Последнее редактирование: 30-12-2013, 09:07:55 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47209


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #32 : 30-12-2013, 09:37:05 »

Не можно, а нужно...  Grin
Или нет...
Наипи всех - набери кредитов и умри так и не успев их выплатить...  Grin
Банки ж хитрые. Они либо страховку тебе впарят, либо залоговую тачку заберут, либо с родственников взыщут.
Записан

HexMaster was here. ©
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1046/-1622
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15152


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #33 : 30-12-2013, 10:01:08 »

Банки ж хитрые. Они либо страховку тебе впарят, либо залоговую тачку заберут, либо с родственников взыщут.
Так это уже фиолетово будет...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #34 : 30-12-2013, 10:19:24 »

Скажите лучше зачем народ Чпокусы в кредит берет, а потом посасывает язык с чаем вместо сахара ?  Grin Купи Калину и радуйся, руль есть, колеса четыре, ездиет, что еще надо ?  Undecided Зачем платить больше ?

Собственно "Чпокусы в кредит" стали нарицательным названием для тачки офисного планктона. Это иностранный автомобиль, достаточно просторный, недорогой; у Форда развитая дилерская сеть и, главное, хорошо работающая система фирменных скидок-кредитов.
Удачный маркетинг.

А насчет посасывания - так народ еще в машинки не наигрался. Машинка в кредит такой же непременный атрибут "успешного" молодого человека, как отпуск в Египте, Айфон и ипотечная однушка. Если убрать хотя б одну из этих составляющих - беда.
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47209


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #35 : 30-12-2013, 11:35:44 »

Так это уже фиолетово будет...  Grin
Чтобы помочь родственникам, предложи им тебя застраховать.
Записан

HexMaster was here. ©
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47209


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #36 : 30-12-2013, 11:36:38 »

Машинка в кредит такой же непременный атрибут "успешного" молодого человека, как отпуск в Египте, Айфон и ипотечная однушка. Если убрать хотя б одну из этих составляющих - беда.
Я успешен!
Шах и мат, состоявшиеся!
Записан

HexMaster was here. ©
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #37 : 30-12-2013, 12:30:56 »

Собственно "Чпокусы в кредит" стали нарицательным названием для тачки офисного планктона. Это иностранный автомобиль, достаточно просторный, недорогой; у Форда развитая дилерская сеть и, главное, хорошо работающая система фирменных скидок-кредитов.
Удачный маркетинг.

А насчет посасывания - так народ еще в машинки не наигрался. Машинка в кредит такой же непременный атрибут "успешного" молодого человека, как отпуск в Египте, Айфон и ипотечная однушка. Если убрать хотя б одну из этих составляющих - беда.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1046/-1622
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15152


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #38 : 30-12-2013, 13:25:13 »

Чтобы помочь родственникам, предложи им тебя застраховать.
Я у мамы сирота...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1046/-1622
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15152


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #39 : 30-12-2013, 13:35:09 »

А насчет посасывания - так народ еще в машинки не наигрался. Машинка в кредит такой же непременный атрибут "успешного" молодого человека, как отпуск в Египте, Айфон и ипотечная однушка. Если убрать хотя б одну из этих составляющих - беда.
Странно все это... По мне, хотя я не специалист конечно, ничего успешного в вышеперечисленном нет...  Undecided Баловство одно...
Хотя...  Grin Пацанве телок снимать - самое то наверно...
« Последнее редактирование: 30-12-2013, 13:40:07 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47209


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #40 : 30-12-2013, 13:36:06 »

Странно все это... По мне, хотя я не специалист конечно, ничего успешного в вышеперечисленном нет...  Undecided Баловство одно...
А что не баловство? Что делает человека успешным?
Записан

HexMaster was here. ©
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1046/-1622
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15152


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #41 : 30-12-2013, 13:44:20 »

А что не баловство? Что делает человека успешным?
Все в этой жизни баловство...  Grin Но игрушки у каждого свои...  Wink Как впрочем и жизненные ценности...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Franco
Гость
« Ответ #42 : 31-12-2013, 09:19:54 »

Машинка в кредит такой же непременный атрибут "успешного" молодого человека, как отпуск в Египте, Айфон и ипотечная однушка. Если убрать хотя б одну из этих составляющих - беда.
Чорт возьми, у меня ничего этого нет.
Я лузер...
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #43 : 31-12-2013, 10:40:37 »

Непонимание необходимости кредитов ввергает ковровцев в беспросветное лузерство.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #44 : 31-12-2013, 14:31:04 »

Чорт возьми, у меня ничего этого нет.
Я лузер...

Короче. Звонит мне тут из одного уважаемого банка девушка и спрашивают- Индюк штоле?
- Да!- говорю я
- Докажи.
- Карр!!- говорю я.
- Устраивает- говорит мне девушка- тебе, как солидному индюку обслуживающемуся в нашем банке полагается платиновая кредитная карта под 0.0 процентов годовых. Короче, если надумаешь, то пришли сканы документов и карта твоя.

У меня перехватило дыхание. У меня никогда в жизни не было кредитной карты. Тем более платиновой. У всех окружающих этих карт было чуть ли не завались, они лежали стопками на столах. От них лопался бумажник.

А у меня за всю жисть не было ни одной,
даже самой маленькой.

Я включаю сканер, сажусь на него хвостом, потом засовываю туда лапы и соплю и отправляю все это дело в банк. Через неделю звоню им. Ну, типа, как там моя первая в жизни кредитная карта поживает?

Знаете, мне отвечают, чота служба безопасности не смогла вас разыскать и дозвониться и от них разрешения нету. Так что до свидания.

Я чуть не заплакал. Я так хотел получить свою первую кредитную карту и в мечтах уже держал ее в руках,
и тут какие- то караульные взяли и походя разрушили мою мечту.

Как так говорю я? Вы регулярно можете до меня дозвониться по этому телефону, рассказываете сладкие сны, обещаете платиновые чудеса, а какие- то охранники по этому же телефону до меня дозвониться не могут. Они не могут пройтить к себе на склад, снять с полки мою папку и посмотреть есть такой индюк на свете и что он делает в нашем банке. 

- Как ваше фамилие?- спрашиваю я.
- Сидорова я. А зачем вам?
- А затем- говорю я- что когда я закрою все свои щета в вашем банке и заберу все свои копейки, то в анкете на вопрос "почему вы уходите?" я напишу ваше фамилие. Потомушто вы бессердечная. Я не хочу иметь никаких дел с людьми, которым цинично обидеть индюка- раз плюнуть. Это как поманить ребенка конфеткой, а потом дать ему щелбан. Фашисты!

И повесил трубку.

Потом начались звонки с извененияме, потом служба безопасности с объясненияме. Но я их посылал. И говорил, штоп мой телефон они забыли.
Ушел я от них.

Так и не сбылась моя мечта о кредитной карте.
Я два дня проплакал.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media