Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 14:32:29

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Гос. регистрация ТС
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Гос. регистрация ТС  (Прочитано 5243 раз)
StorM
5 звёзд
*****

Рейтинг: +9/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513


« Ответ #15 : 04-12-2007, 11:00:20 »

То есть все зависит от решения судьи? А так если тормознут и штраф впаяют а потом в мировой суд?
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #16 : 04-12-2007, 11:35:01 »

Цитировать
или по крайней мере показана всем экспертам
Ты же машину показал, показал, чего тебе еще надо, за что переживаешь. Мы кстати и в отведенные 5 дней для показа эксперту не уложились - выходные были, а потом экспертизу назначили через два или три дня (они не каждый день работают), и ничего страшного, никто слова не сказал. Приезжать ли потом в ГАИ за результатом на машине - дело твое, можешь приехать и сразу номера прикрутить.

То что вульф пишет про транзиты и комиссионки к тебе отношения не имеет.
« Последнее редактирование: 04-12-2007, 11:36:54 от 12345 » Записан
StorM
5 звёзд
*****

Рейтинг: +9/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513


« Ответ #17 : 04-12-2007, 11:46:17 »

Касяк... ох уж мне эти ньюансы.
Записан
AAS
Гость
« Ответ #18 : 04-12-2007, 13:34:51 »

2раза ставил иномарку. 1раз б/у -ставил почти месяц,
2раз новую 2дня , но объехал и комсомольскую и Абельмана. Во всех кабинетах побывал.
Что касается езды. Должен быть временный бумажный номер, если у Вас временный то его на обратной стороне продлевают у начальника ГИБДД Соловьева.
С первой машиной 2 раза продлевал. И так с транзитом месяц ездил по Москве и до Коврова.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #19 : 04-12-2007, 14:09:16 »

Должен быть временный бумажный номер
Сейчас транзит на новой необязателен, его не дают.
Записан
AAS
Гость
« Ответ #20 : 04-12-2007, 15:32:48 »

Сейчас транзит на новой необязателен, его не дают.
Знаю новую так и ставил, но за 2 дня.
Не обязаны они для новой делать эту процедуру, т.к на учет машину еще не ставили.
У меня к примеру была бумага с таможни и договор купли продажи автомобиля из автосалона.
Я всех на ноги поднял, т.к я знаю на 100% что они не вправе требовать экспертизу. В столице такого нет.
Кстати я приехал в день экспертизы. загнал машину и у меня даже ни капот не открывали и посмотрели на кузов так для понтов взглядом. Они не знают где номера наъодятся даже.
Хотел им показать , а им не надо. Вот и думайте как с ними вести.
Нужно идти до конца. Короче сегодня увезли экспертизу , а на следующее утро(не через две недели ) бумажка была в ГИБДД.
могу сказать , что блата у меня нет и ни кому я ничего не наливал , и не платил. Привычка у Наших местных через эту процедуру всех процеживать.
Конечно нервами, мож еще сердечными средствами нужно запастись.
Но в любом случае если ГИБДД не может поставить на учет транспортное средство , то пусть дает бумагу официальную почему не может зарегистрировать авто как тому положено.
С этой грамотой и будете ездить.
Я на это собственно и давил, и меня послали по кабинетам - но я не гордый, нужно в 20ть кабинетов в 20ть мест съездить по городу - я везде поеду и чисто по человечески со всеми пообщаюсь.
« Последнее редактирование: 04-12-2007, 17:33:16 от AAS » Записан
StorM
5 звёзд
*****

Рейтинг: +9/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513


« Ответ #21 : 04-12-2007, 16:26:49 »

спс, принято к сведению.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #22 : 05-12-2007, 08:56:23 »

Цитировать
Не обязаны они для новой делать эту процедуру, т.к на учет машину еще не ставили.
У меня к примеру была бумага с таможни и договор купли продажи автомобиля из автосалона.
Я всех на ноги поднял, т.к я знаю на 100% что они не вправе требовать экспертизу. В столице такого нет.
Я этого не знал, насчет срока в 10 дней сразу сказали - ездите без проблем, так и было, по моему они просто бабло зарабатывают, хоть и немного стоит эта "экспертиза", но машин много.

А откуда точно знаешь что экспертиза не нужна, может машина хоть и новая, но угнана и доки липовые. Хотя с другой стороны на российские не требуют, можно подумать что их не угоняют.
Записан
AAS
Гость
« Ответ #23 : 06-12-2007, 17:04:59 »

, может машина хоть и новая, но угнана и доки липовые.
 
так авто не на улице у частника покупаешь и не по доверенности генеральной, а реально в предварительно выбранном салоне.
Какой смысл им геморой , к томуже криминал.
Я так скажу прежде чем машины к себе взять , дилеры  получше нашего их просвечивают.
Им нет смысла делать что -то черное. Другое дело частник, да еще по какой то доверенности.
У меня на прошлом Ниссане при постановке на учет , была коррозия номера двигателя. Ну и чего сделал сам фотку фотку ,, дальше после "типа" экспертизы" разрезали свидетельство о регистрации и вклеили её как особые отметки.

Потому, если особых визуальных причин нет, то идет пробивание VIN по всем базам  и интерполу в том числе. При этом машину не забирают же и не делают ренген на места маркировки двигателя или кузова.

Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #24 : 07-12-2007, 10:56:40 »

Ну ты лично угнал тачку, а доки подделал - как вариант. Но опять же, почему новые наши не проверяют тогда.
Записан
AAS
Гость
« Ответ #25 : 07-12-2007, 13:53:05 »

Ну ты лично угнал тачку, а доки подделал - как вариант. Но опять же, почему новые наши не проверяют тогда.
Как вариант -мне не подходит твой.
а что касается наших машин , то вообще отечественным автопромом никогда не интересовался, разве токо по молодости когда только мотоцикл был, т.к иномарок вообще небыло.
единственная иномарка  была -это ЯВА350 и HZ.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #26 : 07-12-2007, 14:18:25 »

ЯВА350 и HZ.

CZ а не HZ.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
AAS
Гость
« Ответ #27 : 08-12-2007, 00:06:43 »

CZ а не HZ.
Ну один хрен все поняли очем я сказал, конечно о чезете
Записан
StorM
5 звёзд
*****

Рейтинг: +9/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513


« Ответ #28 : 17-12-2007, 13:46:03 »

Вобщем пока я пытался добится правды звонив и посещая кабинеты разного рода лиц в пагонах, незаметно прошли 10 дней и при получении номеров на меня уже смотрели с выражением типа: "ну наконец-то, а то задолбал уже"
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media