Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-06-2024, 09:15:29

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Заказ на EBAY
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 55 Вниз Печать
Автор Тема: Заказ на EBAY  (Прочитано 115444 раз)
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #120 : 03-01-2014, 13:31:35 »

Вы реально тупой или прикидываетесь ? Накуй мне Ваши штаны и механика ?!!!  Angry
Да, я туповат. Это же умный считает, что его хотелки - они важнее всего.
Это такой умный как ты, не может понять, что закон действует на все товары, а не только на те, что он покупал.
Ну и это особо умный, не может понять, что пошлины - это нормальною
Цитировать
Еще раз, для особо одаренных, повторяю: Я тяну из-за бугра именно то, чего у нас не было, нет и не будет...  Или цена, завышенная в 5-7 раз, не устраивает... Вы богаты- флаг в руки- спонсируйте барыг, поднимайте экономику страны...  Wink
Ещё раз для особо одарённых, повторяю: тяни себе дальше, заплати пошлину и тяни. Ведь ты умный, ты поймёшь же со второго раза. хотя даже дебилы поняли бы с первого, но ты умный, потому со второго.
Цитировать
Даа, вот с ножом Вы конкретно лоханулись...  Grin
С точки зрения умного, даже не выяснившего про какой нож речь. но уже вынесшего вердикт - всё так. Ум человека сразу бросается в глаза.

Ум у Гарри проявляется так: "Я не смогу покупать свои объективчики так же дёшево и просто как раньше - они все суки и срать я хотел на всё!".

умный человек, ч0.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #121 : 03-01-2014, 13:36:27 »

он умный
только работодатели об этом не догадываются

Сроверу кажется, что я хожу 3 года по работодателям, а они меня отвергают. Сроверу тяжело смирится с мыслью, что он работает на дядю и дядя его трахает как хочет, а Сровер сглатывает и улыбается.
Через это Сровера бесит, что кто-то может не работать на дядю и при этом прекрасно жить. Сровера аж пучит и он с этой мыслью носится за мной по всему КФ и всячески старается её донести до меня, что мне должно быть стыдно, что я не работаю на дядю, как он и что мне срать на его поруганные чуйства.

Сровера так легко прочитать. Как его кумира - Петросяна, а может даже проще.
« Последнее редактирование: 03-01-2014, 13:37:22 от Watchman » Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16794


укушу


« Ответ #122 : 03-01-2014, 13:44:17 »

О как хохол завелся то
Аж клавиатуру слюной обкапал
Да нессы, тюнеядец
Не интересен ты совсем
Там, смешно за тобой наблюдать просто
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #123 : 03-01-2014, 13:48:38 »

О как хохол завелся то
Аж клавиатуру слюной обкапал
Да нессы, тюнеядец
Не интересен ты совсем
Там, смешно за тобой наблюдать просто

То-то ты за мной бегаешь по всему КФ рассказываешь мне про тунеядство. Чисто Цом.

Это от того, что ты не забрызгал клавиатуру слюной зависливо глядя на меня и привычно подставляя попу дяде. Именно потому, что я не интересен тебе, ты постоянно рассказываешь про моё тунеядство, прекрасно понимая, что я тружусь больше тебя. Всё так. Я тебе не интересен - чистая ПРАВДА.

Зависть и любовь к Петросянам - это грехи. Какой из них больше - вопрос.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1046/-1622
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15152


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #124 : 03-01-2014, 14:22:31 »

Да, я туповат. Это же умный считает, что его хотелки - они важнее всего.
Это такой умный как ты, не может понять, что закон действует на все товары, а не только на те, что он покупал.
Ну и это особо умный, не может понять, что пошлины - это нормальноюЕщё раз для особо одарённых, повторяю: тяни себе дальше, заплати пошлину и тяни. Ведь ты умный, ты поймёшь же со второго раза. хотя даже дебилы поняли бы с первого, но ты умный, потому со второго.С точки зрения умного, даже не выяснившего про какой нож речь. но уже вынесшего вердикт - всё так. Ум человека сразу бросается в глаза.

Ум у Гарри проявляется так: "Я не смогу покупать свои объективчики так же дёшево и просто как раньше - они все суки и срать я хотел на всё!".


умный человек, ч0.
Насмешили...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #125 : 03-01-2014, 14:24:10 »

Насмешили...  Grin

Я старался. "Умного" человека не легко насмешить. Особенно разбивая в пыль его "логические" построения. Но вышло, и я рад.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12301

Овен


WWW
« Ответ #126 : 03-01-2014, 14:54:16 »

Да ради бога. Только я привожу тебе аргументы, а ты не пишешь ничего кроме "что реалиьно?", "ты серьёзно?", "производителя?". Вот и все твои аргументы. Изложить свою мысль аргументированно ты не способен, потому и пишешь такое. И это и есть как раз "белый шум", если ч0.

Если твой бессвязный словесный понос с передёргиванием фтактов и перепрыгиванием с темы на тему - аргументированный ответ, то я Кашпировский.

И мне это не кажется, я в этом уверен.

Вот так и рождаются заблуждения - когда ты уверен в своей правоте и не прислушиваешся к оппоненту. Если не согласен с тобой - то дурак. Ты же гений, прав.

То, что ты не понимаешь, что это ещё одна пошлина, такая же обычная как и другие - тут я помочь не могу.

Это очередное обоснование? "Такая же как другие"? У тебя присутствует хоть какая-то логика, или ты закончил пту по классу гармонь и малейшим логическим мышлением не обладаешь? Гуманитарий?

Вот так и получается - куча дураков твердят одно, а один "умный" - "прав" ))))
« Последнее редактирование: 03-01-2014, 14:54:58 от ARMADA » Записан

Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #127 : 03-01-2014, 17:50:29 »

Допились походу иканамисты....

После высеров последней недели у кого-то еще остались сомнения, что ОИТ головного мозга не лечится?
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #128 : 03-01-2014, 18:06:28 »

Я бы предложил Грезету ввести платный вход для дефетоса.
У него и денег много и сам обоснует, что это полезно и нужно.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #129 : 03-01-2014, 21:57:19 »

Если твой бессвязный словесный понос с передёргиванием фтактов и перепрыгиванием с темы на тему - аргументированный ответ, то я Кашпировский.
Само-собой. Тебе всё объяснили, разложили по полочкам. Сказать не чего, потому у тебя вот такие аргументы.
Цитировать
Вот так и рождаются заблуждения - когда ты уверен в своей правоте и не прислушиваешся к оппоненту. Если не согласен с тобой - то дурак. Ты же гений, прав.
Заметь, я тебя выслушал. Подробно ответил на твои вопросы, которые ты достаточно по хамски задавал. Задал тебе свои. прося привести примеры тех, кто лобирует. Конкретных, а не конспирологических. Ты тут же съехал с темы ибо не знаешь.
Думать ты не способен, потому будет вот такого рода общение.

Цитировать
Это очередное обоснование? "Такая же как другие"? У тебя присутствует хоть какая-то логика, или ты закончил пту по классу гармонь и малейшим логическим мышлением не обладаешь? Гуманитарий?
Тебе всё подробно и логично объяснили. Если ты не способен понять - тут я тебе помочь не могу.

Цитировать
Вот так и получается - куча дураков твердят одно, а один "умный" - "прав" ))))

Вот так и получается. У мальчиков отобрали конфетку без фантика и дали конфетку с фантиком, Но мальчики так обленились, что им западло развёртывать конфетку и думать, они лучше будут визжать про лоббирование каких-то марсианских сил.
« Последнее редактирование: 03-01-2014, 21:59:27 от Watchman » Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #130 : 03-01-2014, 21:58:39 »

После высеров последней недели у кого-то еще остались сомнения, что ОИТ головного мозга не лечится?

Армаду ты, понятно, не читал. Плюс старые обиды не дают стоять спокойно в стороне, обязательно надо что-то подпистнуть, эдак подгадить из за угла.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
gray
Гость
« Ответ #131 : 03-01-2014, 22:13:11 »

Можно мне глупый вопрос задать?
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #132 : 03-01-2014, 22:17:08 »

Ты его уже задал
Записан
gray
Гость
« Ответ #133 : 03-01-2014, 22:17:50 »

Нет, это прелюдия вопроса.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47209


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #134 : 03-01-2014, 23:20:09 »

Можно мне глупый вопрос задать?
Нет, я не буду задавать тебе такой вопрос.
Записан

HexMaster was here. ©
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 55 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media