Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21-05-2024, 00:56:54

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  Если Ваш сын/брат/друг служит в Коврове
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 28 Вниз Печать
Автор Тема: Если Ваш сын/брат/друг служит в Коврове  (Прочитано 273434 раз)
ganimed
7 звёзд
*******

Рейтинг: +225/-361
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3014

Sad but True


« Ответ #360 : 01-02-2011, 20:42:42 »

Это потому, что мужик он.
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!!
"как только вы поймете, что ваши проблемы вообще никому не интересны, то вам сразу станет легче жить" ©Paladin
MuXa
4 звезды
****

Рейтинг: +27/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 394


« Ответ #361 : 01-02-2011, 22:01:55 »

Звонил,конечно, и не раз...только не говорит в какой части...с родителями)))) я его маму видела 1 раз,он как из родного города уехал в 16 лет,учиться в Москве,так и все...абсолютно самостоятельный))
он маме-то о том,что решил сходить в армию, сказл после того,как ушел)) решил послужить и узнать чего все так бояться)
ему 24 года,с высшим образованием....в военкомате вообще ошалели) когда он туда пришел,на него даже дела не было, и так и не поняли для чего здоровому, умному парню,которого врятли бы нашли в Москве идти в армию....как-то так)
интересно почему не говорит?Huh хотя я его понимаю, когда служишь и видишь близких людей, начинаешь о доме думать, тоска и все такое, я тож никого весь год не видел, зато к сослуживцам приезжали...
идите в военкомат который его отправлял там подскажут как его найти:)
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
эргашева динара
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #362 : 02-02-2011, 19:52:04 »

Это потому, что мужик он.
Тут вы абослютно правы!!! Таких,практически, не осталось...таких мужчин хочется ждать!!)))))))
Записан
эргашева динара
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #363 : 02-02-2011, 19:52:51 »

интересно почему не говорит?Huh хотя я его понимаю, когда служишь и видишь близких людей, начинаешь о доме думать, тоска и все такое, я тож никого весь год не видел, зато к сослуживцам приезжали...
идите в военкомат который его отправлял там подскажут как его найти:)

Спасибо огромное)))
Записан
MuXa
4 звезды
****

Рейтинг: +27/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 394


« Ответ #364 : 02-02-2011, 22:08:30 »

Тут вы абослютно правы!!! Таких,практически, не осталось...таких мужчин хочется ждать!!)))))))
Жаль что не все девушки понимают это
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
эргашева динара
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #365 : 03-02-2011, 10:34:11 »

Жаль что не все девушки понимают это
Не расстраивайтесь)
Все приходит со временем....только у каждого оно свое))) да и цели в жизни у каждого разные....кому подавай красивую жизнь на блюдечке...а кому хочется большую семью,дом,родного и любимого человека рядом...побольше детишек здоровых...и парочку собак))))каждому свое...
Записан
Night_Boy
5 звёзд
*****

Рейтинг: +23/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570



« Ответ #366 : 08-03-2011, 23:02:20 »

номер части есть ?
Записан
aziat
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #367 : 11-03-2011, 12:10:38 »

Это потому, что мужик он.
надоело грузчиком работать,вот и пошел Родине служить,сейчас таких достаточно.А 24 года и высшее образование-не показатель.Пример:2003 год-такой вот умник расстрелял офицеров на стрельбе.Тоже взрослый,и с вышкой.Весной того года такой же умник из танка расстрелял 2х офицеров в Лен.ВО.Где же этот парень-песня раньше то ходил,почему  только в 24 года военкому сдался?Наконец-то 59ст. Конституции прочел?
Записан
ganimed
7 звёзд
*******

Рейтинг: +225/-361
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3014

Sad but True


« Ответ #368 : 11-03-2011, 14:18:40 »

ты полагаешь, что в восемнадцать лет расстрелять офицеров из танка не получилось бы?
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!!
"как только вы поймете, что ваши проблемы вообще никому не интересны, то вам сразу станет легче жить" ©Paladin
aziat
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #369 : 11-03-2011, 18:00:19 »

ты полагаешь, что в восемнадцать лет расстрелять офицеров из танка не получилось бы?
в восемнадцать лет можно все,но чем солдат старше,тем больше разница в возрасте с основной массой сослуживцев дистабилизирует психику.с военной точки зрения что 18тилетний,что 25типятилетний солдат одинаково необучен.но молодой человек,тем более после учебного заведения,учиться легче.поэтому молодежь вскоре на голову выше "переростка",а вмбиции у того не под стать знаниям.поэтому чаще всего "старый воин"-фактор риска.конечно,обидно,если твой сержант младше тебя лет на 5-6.
Записан
aleks888
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +20/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249

Лев


« Ответ #370 : 13-03-2011, 19:32:04 »

динара! вы в своих суждениях отстали от армейских реалий лет на 10!!! поверьте вы ошибаетесь
Записан
эргашева динара
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #371 : 13-03-2011, 21:26:44 »

динара! вы в своих суждениях отстали от армейских реалий лет на 10!!! поверьте вы ошибаетесь
Хм....не буду спорить...а можно пояснить...заранее благодарю
Записан
aleks888
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +20/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249

Лев


« Ответ #372 : 13-03-2011, 23:23:57 »

про высокий забор - для начала: любой,кому не лень сует свой нос. вы считаете,что оставить грудного ребенка у одного и другово,еще не родившегося сиротами - противостоянием!?/про расстрел офицеров/. и про школу - делайте вывод,какие "сливки" общества идут в ВС РФ, только не забудьте ответить сама себе - откуда они всетаки идут! ну а про 10 лет - раньше, как вы сами сказали АРМИЯ была государством в государстве со всеми вытекающими отсюда последствиями. надеюсь я вам немного ответил на ваши вопросы? если нет - пишите...
Записан
MuXa
4 звезды
****

Рейтинг: +27/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 394


« Ответ #373 : 14-03-2011, 08:29:30 »

aleks888 по моему ты не прав. Я пришел из армии в ноябре прошлого года, пошел служить сразу после универа, сам военкомату сдался. В армии было полно ребят с вышкой моих же ровесников, как моего призыва так и призыва старше. Так то что что там какой то дебилакусок растрелял офицеров и то что у него высшее образование вовсе не говорит о том что все такие! В армии само понятие возраста оно как то на втором плане, а на первом то скока ты отслужил. Если ты сам нормальный то и служба будет идти нормально не зависимо от того сколько тебе лет и какое у тебя оразование.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
ganimed
7 звёзд
*******

Рейтинг: +225/-361
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3014

Sad but True


« Ответ #374 : 14-03-2011, 11:41:55 »

MuXa прав на все сто процентов
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!!
"как только вы поймете, что ваши проблемы вообще никому не интересны, то вам сразу станет легче жить" ©Paladin
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 28 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media