Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-04-2024, 14:04:58

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Новости
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 783 Вниз Печать
Автор Тема: Новости  (Прочитано 1896106 раз)
TOK
Гость
« Ответ #1395 : 04-03-2014, 11:37:39 »

цЫркЪ

Если русские танки пойдут на Киев, они остановятся только в Лиссабоне?

Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас.

Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной Осетией в 2008 году. Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними. Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне.

Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не действуют. Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины.

Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь.

Пропаганда, развернувшаяся против России в последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах советской оккупации Восточной Европы и о бойцах Гитлерюгенда, изнасилованных бутылками с коктейлями Молотова возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет пасения.

Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз.
Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия.
– Мы имеем с русскими общую границу, – говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на нас с севера.

Напуганы также и голландцы. Они считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1396 : 04-03-2014, 11:44:22 »

Отличная каша у них в головах. Даже добавить нечего, сами отлично справляются. Smiley
Записан

HexMaster was here. ©
TOK
Гость
« Ответ #1397 : 04-03-2014, 11:45:40 »

Отличная каша у них в головах. Даже добавить нечего, сами отлично справляются. Smiley
Куда танки двинем: в Дойчланд или Гейландию?
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1398 : 04-03-2014, 12:15:02 »

Куда танки двинем: в Дойчланд или Гейландию?
Вопрос должен звучать как: "Куда сначала танки двинем..."
Записан

HexMaster was here. ©
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #1399 : 04-03-2014, 13:15:49 »

Отличная каша у них в головах. Даже добавить нечего, сами отлично справляются. Smiley

Порядки действительно средневековые.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #1400 : 04-03-2014, 13:17:05 »

Порядки действительно средневековые.
Так сейчас у нас и не светлое будущее.
Записан

HexMaster was here. ©
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #1401 : 04-03-2014, 13:25:36 »

Ну да.

Какое светлое будущее из средневековья в 21 веке?
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #1402 : 04-03-2014, 16:05:03 »

горе-то какое

http://ria.ru/society/20140304/998087789.html
МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Генеральный директор "Дождя" Наталья Синдеева сообщила, что телеканалу при лучшем раскладе "осталось жить" не более трех месяцев.

"Реальная ситуация у нас такая. Нам на сегодняшний день осталось жить один месяц. Это не слова и не просто так, то есть через месяц мы должны закрыться. Есть маленькая надежда на то, что сегодня я встречаюсь с коллективом, где я попрошу ребят сократить свои зарплаты, наши расходы. Если ребята меня поддержат и пойдут навстречу, тогда будет надежда прожить еще два-три месяца. Поэтому не все так радужно, как мне бы хотелось", — сказала Синдеева на специальном заседании Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, посвященном теме "Медиа гражданского общества: трудности становления".

Она отметила, что "Дождь" поддерживают аудитория и телезрители, которые "покупают подписки, скупили весь интернет-магазин, но этих денег для того, чтобы "жить в том формате, в котором мы живем полноценно — с работой журналистов, с командировками, — нам недостаточно".
Записан
Watchman
8 звёзд
********

Рейтинг: +644/-347
Offline Offline

Сообщений: 6569

Мы - не скачем


« Ответ #1403 : 04-03-2014, 16:10:03 »

А тем временем на помощь Майдану плывет авианосонец Джордж Буш.
Абсолютно не важно, что он выше моста надо Босфором на 15м, это не остановит светоносных джедаев из США , спешащих на помощь свободолюбивым рагулям.
Записан

Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #1404 : 04-03-2014, 16:13:51 »

согласно секретной директиве, после спасения хохляцкой революцЫЫ, авианосец поднимется по Клязьме, возьмет на борт Кармелиту и ЦОма и выдвинется в Яузу, для поддержания Великой Твиттерной РеволюцЫЫ
Индюк к тому времени должен подготовить почву для свержения кровавого диктатора Влада Путина
Записан
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #1405 : 04-03-2014, 16:15:26 »

"Россия, мы едем!"

Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #1406 : 04-03-2014, 16:17:20 »

то-то ЦОм затих
пади углубляет фарватер Клязьмы
вручную
Записан
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #1407 : 04-03-2014, 18:31:49 »

горе-то какое

http://ria.ru/society/20140304/998087789.html
МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Генеральный директор "Дождя" Наталья Синдеева сообщила, что телеканалу при лучшем раскладе "осталось жить" не более трех месяцев.

"Реальная ситуация у нас такая. Нам на сегодняшний день осталось жить один месяц. Это не слова и не просто так, то есть через месяц мы должны закрыться. Есть маленькая надежда на то, что сегодня я встречаюсь с коллективом, где я попрошу ребят сократить свои зарплаты, наши расходы. Если ребята меня поддержат и пойдут навстречу, тогда будет надежда прожить еще два-три месяца. Поэтому не все так радужно, как мне бы хотелось", — сказала Синдеева на специальном заседании Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, посвященном теме "Медиа гражданского общества: трудности становления".

Она отметила, что "Дождь" поддерживают аудитория и телезрители, которые "покупают подписки, скупили весь интернет-магазин, но этих денег для того, чтобы "жить в том формате, в котором мы живем полноценно — с работой журналистов, с командировками, — нам недостаточно".

Это что, вот кармелите осталось жить до приезда. Наверняка его уже на границе ждут.)))
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #1408 : 04-03-2014, 18:33:42 »

я считаю, что Кармелиту вообще надо на содержание КФ взять
скинемся по соточке!
Записан
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #1409 : 04-03-2014, 18:40:00 »

я считаю, что Кармелиту вообще надо на содержание КФ взять
скинемся по соточке!
Ні, зараз час важкий, нехай його на майдані годують.
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 783 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media