|
Ковров33.ru
|
чат
|
история
|
события
|
каталог
|
карты
|
связь
|
Телефоны
|
Радио
|
арт
|
ICQ
|
ГАЛЕРЕЯ
|
погода
|
Вики
|
Но
думай
, прежде чем написать!
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
03-05-2025, 02:49:20
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Поиск:
Расширенный поиск
Правила
общения ковровского форума.
KF
Общий
Разговоры
Новости
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
141
142
[
143
]
144
145
...
783
Автор
Тема: Новости (Прочитано 2058923 раз)
Watchman
8 звёзд
Рейтинг: +644/-347
Offline
Сообщений: 6569
Мы - не скачем
Re: Новости
«
Ответ #2130 :
18-05-2014, 16:11:24 »
Цитата: mrAnderson от 17-05-2014, 16:58:14
Вот кто мне нравиться, так это Шевчук, незгибаемый характер и неизменные взгляды. Всем понятный и добрый, вызывающий уважение, хоть и не разделяющий взгляды большинства.
Юра-музыкант ведёт себя как 15-ти летний подросток. В словах ноль конструктивизма, лишь призыв, чтобы было всё хорошо. Как в известной песне "Мы за всё хорошее против всей х№йни".
Ну и не стоит забывать, что он прыгал на Майдане. Что в его характере незгибаемого, что там вызывает уважение - для меня загадка.
Песни, местами, хорошие. Но хороший музыкант не значит хороший политолог или оппозиционер. Не стоит объединять любовь к творчеству с отношением как к личности.
Записан
Продам двери из линолеума, отделанные паркетной доской.
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
Рейтинг: +1416/-686
Offline
Пол:
Сообщений: 12336
Желаю, чтобы все...
Re: Новости
«
Ответ #2131 :
18-05-2014, 16:22:28 »
Цитата: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 18-05-2014, 13:59:08
Хроники Нарнии.
И здесь ссаньем петушиным завоняло...
Записан
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
lexxxxxxxxxx
5 звёзд
Рейтинг: +13/-84
Offline
Сообщений: 542
9209119078, 9964412383
Re: Новости
«
Ответ #2132 :
18-05-2014, 18:28:40 »
сегодня еще раз в сми, упоминали про Российский РЭБ и могу сказать мы в этом плане в переди планеты всей, кстати еще раз упомянули про хибины и оно существует, так что трепещите пиндостан
Записан
Nikodim
7 звёзд
Рейтинг: +370/-543
Offline
Пол:
Сообщений: 4080
Re: Новости
«
Ответ #2133 :
18-05-2014, 18:43:40 »
они и трепещут, в срочном порядке пытаются ограничить нам доступ на рынок импортных комплектующих, но время уже упущено)
Су-24 – самолёт, хорошо известный россиянам. В России есть всего четыре воинские части, где летают на таких самолётах - в Хурбе, Морозовске, Воронеже и Челябинске, где и базируется управление дивизии. Уж не челябинская ли «сушка» так напугала американцев? И на самом ли деле старая фронтовая машина, которую многие пытаются списать со счетов, могла «вывести из строя» целый эсминец? За ответом на эти вопрос, отправляемся на авиабазу Шагол.
И сразу – удача! В каждой воинской части есть так называемые «Уголки информирования». И, как вы думаете, что занимает главное место на стенде челябинского полка? Информация о том, как 12 апреля наша «сушка» напугала американский эсминец ВМС США «Дональд Кук». Вырезок из разных СМИ много. Понятно, что это не случайно, хотя заместитель командира авиабазы Шагол, полковник Александр Шкребтий сразу даёт понять, что прямого ответа на интересующий вопрос об экипаже он не даст. Пока это – военная тайна. Хотя можно предположить, что если это даже был и не челябинский Су-24, то в этом городе он точно приземлялся. И не раз.
- Александр Андреевич, есть информация, что около американского эсминца на Чёрном море летал не Су-24М, а Су-24МР. Последний называют разведывательной версией. На авиабазе Шагол есть такие самолёты?
- Это один и тот же самолёт, разница только в задачах, которые он выполняет. В Челябинске есть и те, и другие.
- И на всех установлены «Хибины», разработанные Калужским НИИ?
- Этого я не могу вам сказать.
- Неужели простая «сушка» могла вывести из строя оборудование на таком современном корабле?
- Есть такое понятие как радиоэлектронная борьба. Американцы пошли по пути создания самолёта-невидимки. Считается, что локаторы такой самолёт не видят, но он может быть незаметен для какой-то определенной длины волны, а в другом диапазоне волн станет виден. Поэтому Россия пошла другим путём…
- …Пусть нас видят, но сделать ничего не смогут!?
- Ту «сушку» американцы видели, но сделать ничего не могли. Установленные на самолёте средства РЭБ принимают сигнал, в котором идёт «облучение» самолёта, ставят помеху, а она в свою очередь не даёт системе ПВО прицелиться. Ракеты не могут быть наведены на цель.
- Лётчики из Челябинска такие РЭБы во время учений испытывали? Лично вам приходилось таким образом «выводить из строя» условного противника?
- Наша часть, как и все другие в России, находится в постоянной боевой готовности. Это значит, что мы постоянно проводим какие-то учения. Недавно вот в Чите принимали участие в учениях с использованием данных средств РЭБ. Главный враг самолёта – это ПВО. У неё задача – обнаружить самолёт и сбить. У нас – преодолеть систему ПВО. Если это получается, ПВО становится беспомощной.
Американцы никогда не рискуют
- Может ли быть правдой, что американские моряки так напугались, что 27 человек подали рапорты об увольнении? Они что не знали, что у нас такие системы есть?
- В письме, написанном моряком с эсминца своей любимой, есть такая фраза: «Мы не подписывались рисковать жизнью». В этом вся суть. Мне довелось в своё время полетать с иранцами, заканчивающими военные школы в Америке и Франции. У них другой менталитет. Они готовы служить, но не готовы рисковать. А на «Дональде Куке», вооружённом до зубов, экипаж корабля почувствовал себя абсолютно незащищённым. Нам, россиянам, это непонятно. У нас понятия чести и героизма в крови. Мальчикам с рождения говорят: «Ты же мужчина! Умей постоять за себя, за свою девчонку!» Мы подсознательно растим бойцов. Мы рискуем, потому что нам это в удовольствие. А американцы воспитаны по-другому.
- Это был риск – подлететь так близко к эсминцу США?
- Наверное. Есть такое понятие как риск ради выполнения задачи. Оно было, есть и будет только у нас. Человек пытается превысить свои возможности. Почему Чкалов пролетел под мостом? Он знал, что его за это накажут, но он сделал так, понимая: «Я это могу!» Только российский солдат может после того, как у него кончатся патроны, взять автомат и пойти с ним драться врукопашную. В ВДВ есть правило – «никто, кроме нас». В авиации также.
- Инцидент над Чёрным морем был воздушным хулиганством?
- Нет, но там было определённое нарушение. Летчику стояла задача одна, а он вошёл в боевой азарт и сделал больше, чем требовалось. Должен был сымитировать атаку на корабль два или три раза, а он сделал 12 заходов. Думаю, лётчика за это наказали — выговор объявили, к примеру...
- А вся страна говорит, что медаль должны за смелость дать. Как, кстати, в вашей среде этот поступок обсуждают?
- Среди лётного состава, которых знаю я, так бы сделал любой. Потому что за нами - Россия. И нам это интересно. Чем показателен этот случай? Наш лётчик на самолёте, который считают морально устаревшим, показал несостоятельность хвалёной американской техники и неспособность воевать с равным противником. Невооружённый самолёт с экипажем два человека вывел из строя, а точнее морально сломал экипаж целого эсминца, который всегда смотрел на всех свысока.
- Вы даже не представляете, сколько мы умеем и можем! Вот США сейчас нам объявляют санкции. А мы ничем американцам не грозим. Потому что сильный молчит. Басня Крылова «Слон и Моська» как раз об этом. Инцидент с «Дональдом Куком» - лишь один из немногих, о чём вы знаете. А есть много того, чего даже представить не можете…
- Случай над Чёрным морем – утечка информации?
- Нет, это была дозированная информация, чтобы показать, что мы можем. Потому что народ-то волнуется, переживает. Теперь вот все увидели: с нашим Су-24, который не предназначен для войны с авианосцами, так как для этого есть специальные ракеты, не смог справиться уникальный корабль. А «Дональд Кук» как раз-таки должен прикрывать авиационные группировки.
- Просто очень часто говорят, что Су-24 - это такое старьё, развалюха. А получается, это старьё вон что может…
- А вы знаете, что все космические корабли, запускаемые в космос, спроектированы Королёвым? Это не старье. Это нормальное, качественно сделанное, идеальное. Такое же, как АК-47, который выберет любой пехотинец, потому что автомат надёжен и неприхотлив. Су-24 тоже. Это самолёт-солдат.
От Чёрного моря до центра Челябинска
- Как военные люди воспринимают то, что сейчас творится в Украине? Наверняка у вас лётчики знакомые в этой братской нам стране есть?
- Я, между прочим, сам украинец, из города Корсунь-Шевченковский. Там живут все родственники. Многих военнослужащих Украины знаю лично. Общаемся. Уверен, что украинская армия со своим народом воевать не будет. Понятно, что военные давали присягу Родине и народу защищать их от внешнего врага, но стрелять в братьев, соседей, не станут.
«
Последнее редактирование: 18-05-2014, 19:01:19 от Nikodim
»
Записан
Diozan
9 звёзд
Рейтинг: +1127/-1291
Offline
Пол:
Сообщений: 15098
Кашу мясом не испортишь
Re: Новости
«
Ответ #2134 :
18-05-2014, 18:59:13 »
Цитата: mech от 18-05-2014, 16:04:59
Скажи уж проще, что мол перданул не подумавши ))) Чо стесняться то )))
А чего стесняться? Заяву в суд на русском языке у них там примут? Полицейски по выезде из этой резервации с ними по русски будет разговаривать?
Записан
Diozan
9 звёзд
Рейтинг: +1127/-1291
Offline
Пол:
Сообщений: 15098
Кашу мясом не испортишь
Re: Новости
«
Ответ #2135 :
18-05-2014, 19:02:00 »
Цитата: mech от 18-05-2014, 15:58:51
Самый обычный руссиянец Валера (Дима) встал утром,посмотрел на китайские часы, почистил зубы китайской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо испанский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские сливки, надел итальянский костюм,польские носки,испанские туфли, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа ", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", сделал звонок по американскому ай-фону через американскую GSM-сеть, включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз (Gentoo), зашёл в Интернет, разработанный американцами, ввёл английскими буквами веб-адрес в американской социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и написал на КФ (Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media): "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ! НЕТ ЕВРОПЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫХ БАНДЕРОВЦЕВ !
Цом, а ты ездишь на немецком автомобиле?
А вот в Америке на япнских машинах ездят... Да и на немецких тоже...
Записан
lexxxxxxxxxx
5 звёзд
Рейтинг: +13/-84
Offline
Сообщений: 542
9209119078, 9964412383
Re: Новости
«
Ответ #2136 :
18-05-2014, 19:40:45 »
и немножко о грустном
http://news.mail.ru/politics/18231895/?frommail=1
Записан
lexxxxxxxxxx
5 звёзд
Рейтинг: +13/-84
Offline
Сообщений: 542
9209119078, 9964412383
Re: Новости
«
Ответ #2137 :
18-05-2014, 19:42:02 »
Жители Швейцарии в ходе общенационального референдума отвергли предложение о введении самой высокой в мире минимальной зарплаты, свидетельствуют предварительные данные
Размер минимальной оплаты труда за час работы предлагалось установить на уровне 22 швейцарских франков (около 25 долларов или 850 рублей).
Минимальная месячная зарплата, таким образом, должна равняться 4 тыс. франков (4,5 тыс. долларов или 156 тыс. рублей).
Так, недавно согласованный размер минимальной почасовой оплаты труда в крупнейшей экономике Европы Германии составит 8,5 евро (около 11,5 долларов или 400 рублей) с 2017 года.
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
Рейтинг: +161/-426
Offline
Пол:
Сообщений: 3176
I like to move it!
Re: Новости
«
Ответ #2138 :
18-05-2014, 19:47:53 »
Цитата: Diozan от 18-05-2014, 18:59:13
А чего стесняться? Заяву в суд на русском языке у них там примут? Полицейски по выезде из этой резервации с ними по русски будет разговаривать?
Дизя ))) А пачиму в руссиянии на мове, или скажем там на белорусском, или казахском нельзя нельзя в суд, скорый и правый ))) Хы-хы!!
Записан
Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
Рейтинг: +161/-426
Offline
Пол:
Сообщений: 3176
I like to move it!
Re: Новости
«
Ответ #2139 :
18-05-2014, 19:50:25 »
Цитата: Diozan от 18-05-2014, 19:02:00
Цом, а ты ездишь на немецком автомобиле?
А вот в Америке на япнских машинах ездят... Да и на немецких тоже...
А вот мы, видать по всему, скоро все на тазы пересядем ))) А хуле паганых ыувропеев с пендосами и косоглазыми кормить ?! ))) Хы-хы!!! Слава руссиянии !!!
Записан
Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
zzzlo
Гость
Re: Новости
«
Ответ #2140 :
18-05-2014, 20:54:31 »
Цом, ыыыыыыыыыыы
))))))))))))))))))
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
Рейтинг: +161/-426
Offline
Пол:
Сообщений: 3176
I like to move it!
Re: Новости
«
Ответ #2141 :
18-05-2014, 21:25:23 »
Хе-хе-хе!!!
Вот где ЫЫЫ
!!!
Вот что нам главные поцреоты готовят ))) Завидуйте поцреоты косоглазым))) Давненько я подобного маразма на кисельтв не смотрел )))
«
Последнее редактирование: 18-05-2014, 21:26:43 от mech
»
Записан
Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
zzzlo
Гость
Re: Новости
«
Ответ #2142 :
18-05-2014, 21:27:04 »
Цом, а ты че за иномарки очкуешь? У тебя же ока-капсула смерти.
Записан
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
Рейтинг: +1416/-686
Offline
Пол:
Сообщений: 12336
Желаю, чтобы все...
Re: Новости
«
Ответ #2143 :
18-05-2014, 21:28:43 »
"КОЛОМОЙСКИЙ ВСЕХ КИДАЕТ!
Специальное карательное подразделение «Днепр», которое было создано при финансовой поддержке олигарха и по совместительству главы Днепропетровской области Игоря Коломойского, испытывает серьёзные проблемы с получением обещанного жалования. Сообщается, что финансовые поступления бойцам «Днепра» задерживаются примерно на месяц (ровно столько существует и сам батальон). Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на "офицеров" подразделения.
На портале «Голос Севастополя» на днях появилась информация о том, что после высказанного недовольства бойцами батальона и всплывших в Сети телефонных разговоров Коломойского с Олегом Царёвым и оценок деятельности днепропетровского «главы» со стороны представителей Израиля, олигарх вынашивает планы о том, чтобы покинуть Украину."
«
Последнее редактирование: 18-05-2014, 21:32:56 от mrAnderson
»
Записан
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
Рейтинг: +161/-426
Offline
Пол:
Сообщений: 3176
I like to move it!
Re: Новости
«
Ответ #2144 :
18-05-2014, 21:39:09 »
Цитата: zzzlo от 18-05-2014, 21:27:04
Цом, а ты че за иномарки очкуешь? У тебя же ока-капсула смерти.
Я с национал-предателями, продавшимся за иномарку, разговаривать брезгую ))) Кстате, видать вам видео Проханова и будусчие "перспективы" с большими "плюсами" не понравилось ? ))) Интересно, почему ? )))
«
Последнее редактирование: 18-05-2014, 21:47:02 от mech
»
Записан
Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Страниц:
1
...
141
142
[
143
]
144
145
...
783
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Специальные
-----------------------------
=> Арт
=> Кинематограф
=> Литература
=> MuzZone
=> Спорт
=> Игры
=> Юмор
=> Ы
-----------------------------
Техника
-----------------------------
=> Интернет
=> Городские и районные локальные сети
=> Мобильная связь
=> Авто-мото
===> АвтоКлубы
=> Софт
=> Технические вопросы
-----------------------------
Общий
-----------------------------
=> Разговоры
=> Природа
===> Птичий рынок
===> Свадебное агентство
=> Образование
=> Медицина и здоровье
=> История
=> Внимание, Поиск!
=> Мужчина и женщина. Любовь.
=> Гастрономия
=> Реклама и рекламация
=> РЫНОК
===> Рынок:Крупная бытовая техника
===> Рынок:Мелкая бытовая техника
===> Рынок:Компьютеры:Продам
===> Рынок:Компьютеры:Куплю
===> Рынок:Недвижимость
===> Рынок:Работа
===> Рынок:Авто-мото
===> Рынок:Прочее