Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 03:53:59

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  Ищу мотоциклистов с прямотоком.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 Вниз Печать
Автор Тема: Ищу мотоциклистов с прямотоком.  (Прочитано 67656 раз)
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #495 : 14-08-2013, 11:53:38 »

...
Я считаю себя нормальным, потому как мое поведение и результаты моей деятельности не противоречать законам моей страны и не противоречат общепринятым моральным нормам, традициям и устоям.
...
Вот давайте поговорим про моральные нормы (очень абстрактная такая вещь): нормально ли будет в 2 часа ночи тарахтеть на мотике с прямотоком или 9-ке с пробитым глушаком под окнами какого-либо многоквартирного дома?  Undecided
Вы пишите, что тем, кому это не нравится, пускай ставят пластиковые окна, либо сваливают куда-подальше и т.д., но, пардон - это элементарное неуважение и невежество к людям. Это всё, пускай и косвенно, формирует общий не очень приятный менталитет нашей страны, от чего становится весьма печально.  Cry
Судя по статистике, вас 3-ое (если не ошибаюсь) в данной теме, среди бОльшого числа негодующих по этому поводу, возможно это можно применить (пускай это будет грубая погрешность в статистике, но всё же) к общему числу недовольных этим горожан и мопедистов с прямотоком - чьи тогда моральные нормы будут общепринятыми? Smiley
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
MilaVita
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Лев

За что тут вообще банят-то?


« Ответ #496 : 14-08-2013, 12:23:32 »

Вы пишите, что тем, кому это не нравится, пускай ставят пластиковые окна, либо сваливают куда-подальше и т.д., но, пардон - это элементарное неуважение и невежество к людям.
Да, это была альтернатива силовым методам, типа кидать кирпичи, подставляться под мотоциклистов и т.д. А еще я предлагал писать жалобы в ГИБДД. Обратите внимание, что поставить окна, переехать, писать жалобы являются исключительно мирными. И на фоне общих призывов убивать людей смотрятся с точки зрения морали как минимум здорово. Не?
И потом, винить нужно не громких байкеров, а прежде всего тех, кому они мешают. За что? А за бездействие. Не поднимут они свои ленивые попы и не пойдут писать бумажки в гаи. Они будут просто жаловаться.

Так что ваше высказывание
... но, пардон - это элементарное неуважение и невежество к людям.
характеризует недовольных.
« Последнее редактирование: 14-08-2013, 12:33:41 от MilaVita » Записан

Уважаемые юзеры, а так-же экстремисты-неадекваты. Моя учетка благополучно забанена. Больше никто не ткнет вас носом в ваше невежество, лень и глупость. Радуйтесь.
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #497 : 14-08-2013, 12:44:22 »

...
Не поднимут они свои ленивые попы и не пойдут писать бумажки в гаи.
...
А это поможет?
А как быть старикам и инвалидам, которым трудно передвигаться и у которых нет близких родственников?


...
Так что ваше высказывание характеризует недовольных.
Отнюдь! Я говорил про общее отношение людей к друг другу. Банально, но всё идёт по цепочке.
Надо проявлять понимание и уважение к другим, а не огрызаться, как вы ("всё по закону"). Smiley
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #498 : 14-08-2013, 12:46:09 »

Но блять и квартира в мацкве тоже мало у кого есть.
Москвичи с тобой не согласны. Они думают, что квартиры в Москве есть слишком у многих.

Ага, я себе 5 лет СпбГМУ оплачу на литровый мотик Grin
Надо было учиться хорошо, не пришлось бы за универ платить.
Записан

HexMaster was here. ©
MilaVita
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Лев

За что тут вообще банят-то?


« Ответ #499 : 14-08-2013, 13:02:24 »

А это поможет?
А как быть старикам и инвалидам, которым трудно передвигаться и у которых нет близких родственников?
Уважаемый, я Вам не соц. опека, и странно, что Вы мне задаете такой вопрос. Я не знаю что с ними делать.

Надо проявлять понимание и уважение к другим, а не огрызаться, как вы ("всё по закону"). Smiley
Вот Вы сейчас тоже предлагаете жить по-понятиям, а не по закону? Дело то все в том, что понятия у каждого свои, а закон един.
Записан

Уважаемые юзеры, а так-же экстремисты-неадекваты. Моя учетка благополучно забанена. Больше никто не ткнет вас носом в ваше невежество, лень и глупость. Радуйтесь.
zxy
4 звезды
****

Рейтинг: +10/-18
Offline Offline

Сообщений: 312

Да что ж вы злые то такие...


« Ответ #500 : 14-08-2013, 13:03:13 »

Москвичи с тобой не согласны. Они думают, что квартиры в Москве есть слишком у многих.
Надо было учиться хорошо, не пришлось бы за универ платить.
А какая разница, отдашь ты эти 80.000 сразу, или по частям в зачетках ректорам??? В России теперь бесплатное высшее образование стоит чуть ли не дороже платного:)
« Последнее редактирование: 14-08-2013, 13:03:58 от zxy » Записан
zxy
4 звезды
****

Рейтинг: +10/-18
Offline Offline

Сообщений: 312

Да что ж вы злые то такие...


« Ответ #501 : 14-08-2013, 13:06:05 »

Уважаемый, я Вам не соц. опека, и странно, что Вы мне задаете такой вопрос. Я не знаю что с ними делать.
Вот Вы сейчас тоже предлагаете жить по-понятиям, а не по закону? Дело то все в том, что понятия у каждого свои, а закон един.

Я приводил в этой теме закон, устанавливающий нормы шума в период с 23.00 до 6.00. В нём говорится, что в квартире звук не должен привышать 30Дб. На что вы открестились.
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #502 : 14-08-2013, 13:06:57 »

Москвичи с тобой не согласны. Они думают, что квартиры в Москве есть слишком у многих.
а байки литровые все равно мало у кого
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #503 : 14-08-2013, 13:10:02 »

А какая разница, отдашь ты эти 80.000 сразу, или по частям в зачетках ректорам??? В России теперь бесплатное высшее образование стоит чуть ли не дороже платного:)
Я в это не верю.
Неужели ты ЕГЭ плохо сдал, что на бесплатное не прошёл?

а байки литровые все равно мало у кого
Я это и имел ввиду. Москвичи с этим согласятся.
Записан

HexMaster was here. ©
zxy
4 звезды
****

Рейтинг: +10/-18
Offline Offline

Сообщений: 312

Да что ж вы злые то такие...


« Ответ #504 : 14-08-2013, 13:13:26 »

Я в это не верю.
Неужели ты ЕГЭ плохо сдал, что на бесплатное не прошёл?
Я это и имел ввиду. Москвичи с этим согласятся.
Дело сейчас вовсе не в ЕГЭ, приведу пример: двое знакомых, кстати, один из них медалист. Оба сдали ЕГЭ на 80-90 баллов. Думаете сейчас в Москве, Питере или Ярославле учатся? Нетссс, во Владимире, зато на бюджете.
Записан
MilaVita
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Лев

За что тут вообще банят-то?


« Ответ #505 : 14-08-2013, 13:37:09 »

Я приводил в этой теме закон, устанавливающий нормы шума в период с 23.00 до 6.00. В нём говорится, что в квартире звук не должен привышать 30Дб. На что вы открестились.
Что толку от ссылки на закон? В том, что он нарушается есть подтверждения? Кто-то поднял попу, чтоб замерить, зафиксировать и отправить, например, в ГИБДД для начала? Нет ни у кого аргументов, кроме "мне не нравится" и "мне мешает".
Записан

Уважаемые юзеры, а так-же экстремисты-неадекваты. Моя учетка благополучно забанена. Больше никто не ткнет вас носом в ваше невежество, лень и глупость. Радуйтесь.
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #506 : 14-08-2013, 13:45:49 »

Дело сейчас вовсе не в ЕГЭ, приведу пример: двое знакомых, кстати, один из них медалист. Оба сдали ЕГЭ на 80-90 баллов. Думаете сейчас в Москве, Питере или Ярославле учатся? Нетссс, во Владимире, зато на бюджете.
Они это сами выбрали, я уверен. Редко когда медалист является на самом деле умным, а не зубрилой без понимания.
Записан

HexMaster was here. ©
zxy
4 звезды
****

Рейтинг: +10/-18
Offline Offline

Сообщений: 312

Да что ж вы злые то такие...


« Ответ #507 : 14-08-2013, 13:56:07 »

Они это сами выбрали, я уверен. Редко когда медалист является на самом деле умным, а не зубрилой без понимания.
Отнюдь нет. Подовали в Питер, Нижний, Ярославль и Владимир. В итоге обнаружили себя в списках поступивших только во Владимире. И люди не просто зубрилки, я их знаю. Вот такие вот дела.
Записан
zxy
4 звезды
****

Рейтинг: +10/-18
Offline Offline

Сообщений: 312

Да что ж вы злые то такие...


« Ответ #508 : 14-08-2013, 14:03:14 »

Они это сами выбрали, я уверен. Редко когда медалист является на самом деле умным, а не зубрилой без понимания.
Хоят сын очень близкой подруги моей матери поступил на будже в МГСУ (строительный), шпыняли и в хвост и в гриву. Рассказал на отлично весь билет - получи 4. Рассказал на отлично весь билет и положил купюру в зачетку - 5. Зачет ставили только при купюре в зачетке.
« Последнее редактирование: 14-08-2013, 14:29:20 от zxy » Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #509 : 14-08-2013, 14:29:35 »

Хоят сын очень близкой подруги моей матери поступил на будже в МГСУ (строительный), шпыняли и в хвост и в гриву. Расказал на отлично весь билет - получи 4. Расказал на отлично весь билет и положил купюру в зачетку - 5. Зачет ставили только при купюре в зачетке.
Нужно в органы обращаться.
Записан

HexMaster was here. ©
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media