Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-10-2022, 02:12:22

Войти
Правила общения ковровского форума.

стопкоронавирус.рф
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Ковровский форум
|-+  Специальные
| |-+  Арт
| | |-+  Фото с мобильников только лайф и никакого фотошопа
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Фото с мобильников только лайф и никакого фотошопа  (Прочитано 35431 раз)
Diozan
9 звёзд

Рейтинг: +1056/-1254

Рак

Кашу мясом не испортишь

« Ответ #60 : 20-09-2022, 10:54:53 »

(с) Дети видимо баловались, не заметил.

КоАП РФ Статья 12.2.

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков   либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Суровенько так за детскую шалость и собственную невнимательность....

« Последнее редактирование: 20-09-2022, 10:55:34 от Diozan » Записан
Waleriy
8 звёзд

Рейтинг: +2387/-1090

Стрелец

Всё для Ноутбуков

« Ответ #61 : 20-09-2022, 10:58:36 »

Суровенько так за детскую шалость и собственную невнимательность....
Ну, главное что номера не затёрты.  Grin
(с)
А это имеется ввиду вариант ответа... Как то так
(с) Жена бывшая отомстила
(с) Сосед по парковке за то что его место занял
(с) Коллеги прикололись
(с) Инопланетяне виноваты
« Последнее редактирование: 20-09-2022, 11:02:38 от Waleriy » Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Sellgoods
5,5 звезд

Рейтинг: +20/-141

Я люблю этот Форум!

« Ответ #62 : 21-09-2022, 13:17:12 »

КоАП РФ Статья 12.2.

как обычно все строгости законов компенсируются по-фигизмом и полным игнорированием.
Хотя понимаем, оглянуться не помешает.
Не буду уточнить где, там вся улица с такими авто. Причем недалеко знак стоянка запрещена.
HARRY
9 звёзд

Рейтинг: +965/-1565

Козерог

Дядин племянник.

« Ответ #63 : 22-09-2022, 10:03:09 »

как обычно все строгости законов компенсируются по-фигизмом и полным игнорированием.
Хотя понимаем, оглянуться не помешает.
Не буду уточнить где, там вся улица с такими авто. Причем недалеко знак стоянка запрещена.
Та это они от камер шифруютса.. Я такие целые улицы видел в мацкве.. И в этих ваших европах, дядя Петя рассказывал полно таких ушлых.. А самое смешное, заходишь там в магаз и там жетоны специальные лежат, берешь и пишешь время и кладешь под стекло и вобщем пару часов можешь парковатса где угодно, пока типа по магазам лазиешь... А мужики то не знают, наши то туристы, и заляпывают номера чем не попадя...  Grin

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Sellgoods
5,5 звезд

Я люблю этот Форум!

« Ответ #64 : 22-09-2022, 12:54:14 »

... в этих ваших европах, дядя Петя рассказывал полно таких ушлых.. А самое смешное, заходишь там в магаз и там жетоны специальные лежат, берешь и пишешь время и кладешь под стекло и вобщем пару часов можешь парковатса где угодно, пока типа по магазам лазиешь... А мужики то не знают, наши то туристы, и заляпывают номера чем не попадя...  Grin
у меня резко другие мнения. Закладывают на ровном месте любой уход от знаков. Был случай, обогнал еле ползущий грузовик по сплошной. Уже в кафе подъехала полиция, ваша авто. Да. С вас штраф за проезд по сплошной. Как узнали? Позвонил водитель грузовика.
Поэтому "нам такой хоккей - не нужен ... " Хотя и с другим поводом.
Waleriy
8 звёзд

Стрелец

Всё для Ноутбуков

« Ответ #65 : 22-09-2022, 13:49:53 »

Как узнали? Позвонил водитель грузовика.
Кстати заметил что регистратор в эуропе не пользуется популярностью как у нас в России, если у водятла доказательств нет, а только устный поклёп, то можно его обозвать расистом или русофобом.

Покупка, Продажа, Ремонт
Diozan
9 звёзд

Рейтинг: +1056/-1254

Рак

Кашу мясом не испортишь

« Ответ #66 : 22-09-2022, 21:49:12 »

Кстати заметил что регистратор в эуропе не пользуется популярностью как у нас в России, если у водятла доказательств нет, а только устный поклёп, то можно его обозвать расистом или русофобом.

Хе, в некоторых странах там он даже запрещён. Вдруг кто-то во впереди идущей машине на заднем сидении будет сексом заниматься, а ты заснимешь? Это уже вмешательство в частную жизнь бу
дет.
Sellgoods
5,5 звезд

Я люблю этот Форум!

« Ответ #67 : 23-09-2022, 12:33:12 »

Хе, в некоторых странах там он даже запрещён. Вдруг кто-то во впереди идущей машине на заднем сидении будет сексом заниматься, а ты заснимешь? Это уже вмешательство в частную жизнь бу
дет.
если кроме шуток:

Видеорегистраторы в Европе
Странно, почему синие UK+Fi. Там как раз по этому поводу строго.
Здесь нельзя сказать ни про плохо, ни хорошо. Но если у кого-то будет запись с номерами авто и чем-то происходящем, кроме перечисленного Diozan, будет вторая причина залететь на неприятность.
Waleriy
8 звёзд

Стрелец

Всё для Ноутбуков

« Ответ #68 : 23-09-2022, 15:00:47 »

Вот ТУТ всё разжёвано

Покупка, Продажа, Ремонт
Ping
8 звёзд

Рейтинг: +391/-294

« Ответ #69 : 27-09-2022, 07:40:52 »

В большинстве стран пользоваться можно, но записи на которых видны номерные знаки и/или лицо человека выкладывать в интернет нельзя - только для разбора в суде.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: