Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26-04-2024, 11:00:08

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Спорт (Модераторы: Gulfstream, Jaffar)
| | |-+  Страйкбол
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Страйкбол  (Прочитано 43512 раз)
Saddam
4 звезды
****

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332


Козерог


« Ответ #30 : 14-09-2005, 00:00:00 »

20-30 метров - еще можно в кого-то попасть, "типманы" в основном в пейнтбол-клубах выдают, курок тяжелый.
« Последнее редактирование: 14-09-2005, 00:00:00 от CaDDaMka » Записан
EHuK
4 звезды
****

Рейтинг: +11/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359

Наркотеги стёрли мне эту... ну как её???


« Ответ #31 : 14-09-2005, 00:00:00 »

я бы тоже не отказался только ни снаряжения, ни ствола нету Sad
Записан

Совесть - чувство нравственной ответственности за своё поведение перед окружающими людьми и обществом.
Saddam
4 звезды
****

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332


Козерог


« Ответ #32 : 14-09-2005, 00:00:00 »

я не так давно играл - на весь прокат истратил около 1300 рублей.
Записан
Saddam
4 звезды
****

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332


Козерог


« Ответ #33 : 14-09-2005, 00:00:00 »

кроме маркера там нужна еще только маска, закрывающая лицо, и камуфляжный маск-халат чтобы одежду, которая под, не запачкать.
Записан
Skout
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162

Водолей

Да. Я такой.


« Ответ #34 : 14-06-2007, 08:57:19 »

Вот решил поднять тему старую... С вопросом - как дела в Коврове со страйком? Что изменилось за прошедшее время?
Записан

Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
Skout
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162

Водолей

Да. Я такой.


« Ответ #35 : 15-06-2007, 19:48:46 »

Что-то тихо тут у вас. Я и ещё один из игроков команды Wolf's Dragoons эту тему чуть раньше подняли на форуме КГТА http://kgta.ru/forum/viewtopic.php?t=132&postdays=0&postorder=asc&start=0 если есть вопросы загляните туда, чтоб нам по два-три раза одно и то же не гонять.
Записан

Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
Skout
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162

Водолей

Да. Я такой.


« Ответ #36 : 06-07-2007, 01:06:42 »

Ну что, коршуны мои, как вас ещё-то расшевелить?

Предлагаю нижеследующее:

1. 7.07.2007 (суббота) - общий сбор всех интересующихся в 9:00 слева от здания старого автовокзала;

2. при себе иметь: адекватно соображающую голову (для первого раза достаточно и никаких
денег платить не надо);

3. если таковых наберётся, к 12-14 часам пятницы, человек 5-10, то обязуюсь привезти из
Иваново несколько образцов страйкбольного оружия, гранат, очков;

4. со всем этим добром добираемся до полигона, рассказываю, показываю, даю попробовать.
Займёт это часа 2-3 (для знакомства с вопросом этого времени хватит и день почти не
потеряется).

Заявки размещаются на форуме (достаточно указать количество человек собирающихся с данным
форумчанином прийти).

Если и это вас не прельстит - ну я прям даже не знаю... руки что-ли умыть?
Записан

Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #37 : 06-07-2007, 11:20:08 »

Я в 9.00 не смогу... У моей дочери  седня ДР. вот. Может попозжа ? Во второй половине дня? С удовольствием пообщался , и товарищей собрал бы своих ,человек пять.Половина бывшие военные ,так что есть интерес.
Записан
Skout
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162

Водолей

Да. Я такой.


« Ответ #38 : 06-07-2007, 14:02:53 »

хорошо, уговорили, переносится на 15:00.
Записан

Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
Skout
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162

Водолей

Да. Я такой.


« Ответ #39 : 06-02-2008, 16:27:08 »

На носу новый сезон!
"Ещё" добровольцы есть?
« Последнее редактирование: 29-02-2008, 11:04:33 от Skout » Записан

Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
Skout
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162

Водолей

Да. Я такой.


« Ответ #40 : 29-02-2008, 14:39:13 »

Обычно я зимой не играю, но по случаю праздника - согласился поучаствовать:

не пожалел, душевно оторвались!

[вложение удалено Администратором]
Записан

Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
expert10
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #41 : 08-08-2009, 18:28:16 »

Хочу рассказать о новой для нашего города, игре. Официальный сайт о страйкболе http://www.airsoftgun.ru/index.php там можно найти всю необходимую информацию. А здесь я вкратце расскажу что сам накопал об этой игре.
Cтpайкбoл - это командная военно-прикладная игра, в которой бой ведется специальным пнeвмaтичecким оружием. Страйкбольное оружие по своему виду и весу неотличимо от реального оружия до такой степени, что иногда ошибаются даже профи. Оружие включает в себя пистолеты, автоматы, снайперские винтовки, пулеметы, гранатометы и гранаты, именно поэтому игра создает ощущение реальности настоящего боя.
В отличие от распространенной спортивной пневматики, оружие для страйкбола сделано так, чтобы не наносить игрокам травм. При соблюдении правил (для ношения обязательны только защитные очки) риск получить травму сводится к нулю. Самое серьезное ранение - это небольшой синяк или ссадина (после игры в пейнтбол синяков значительно больше, да и сами они гораздо крупнее, так как пейнтбольный шарик значительно больше и тяжелее).
Боеприпасы для страйкбола имеют достаточно низкую стоимость, что делает игру привлекательней. Цена в среднем 550р. за пакет, содержащий 4 тысячи пластмассовых 6-миллиметровых шариков.
Использование страйкбольного оружия абсолютно легально - энергия пластикового шарика так мала, что по закону, страйкбольные модели не попадают под определение оружия и, соответственно, могут храниться и использоваться без контроля со стороны МВД.
Экипировка игроков обычно копирует экипировку того или иного боевого подразделения. Хотя правила допускают «использование участниками любого снаряжения и экипировки в стиле "милитари" из числа имеющегося в продаже или изготовленного самостоятельно»..
После того, как игроки облачаются в форму и берут в руки оружие, начинается игра. Обычно она идет по какому-то, заранее утвержденному, сценарию. Например «Штурм крепости», когда «террористы» укрепляются в каком-нибудь здании, а «спецназ» пытается выбить их оттуда. Или же «Партизанская война», когда «немцы» осуществляют охрану какого-то объекта, а «партизаны» пытаются его захватить и уничтожить. Длительность игры зависит от сценария. Игра может идти и 15 минут, и несколько суток.
Ближайший развитый страйкбольный центр от нас находится в городе Иваново. Там периодически проводятся большие игры в которых участвуют до 500 человек. Ивановский сайт http://airsoftgame.ru/forum/index.php/topic Существуют также техногенные игры с использованием страйкбольного оружия на тему всем известной игры "Сталкер" Они проводятся в разных городах, ближайший из которых Нижний Новгород. 26 июля закончился такой фестиваль. сайт об этом - http://globale.lostzone.ru/
В нашем городе почемуто эта игра еще неизвестна, поэтому приходиться начинать все с нуля. Но тем не менее дело двигается вперед и уже есть команда (аж 4 человека) с необходимым минимумом снаряжения. Каждое воскресенье мы отправляемся на тренировку во Владимир, где воюем с владимирской командой страйкболистов. Там это направление развито неплохо и у них народу побольше, они не пропускают ни одной большой игры и тренируются каждую неделю. Есть желание создать ковровскую команду бойцов для участия в больших войнах Иваново и техногенок Нижнего новгорода, поэтому приглашаю всех желающих попробовать поиграть в страйкбол с нами. Все понимают, что не каждый может выложить 5 полновесных тысяч за игрушку, которая может и не будет к душе. Поэтому я бесплатно предоставляю все необходимое для пробной игры. Тому кто захочет пострелять из копий реального оружия и поучаствовать в тренировках владимирской команды нужно только быть в возрасте старше 17 лет, иметь камуфляж(или темную одежду) и пару бутербродов (тренировка проходит в среднем 6 часов). Вроде все. Пишите мне или в приват или в аську 344912433 или на ящик expert10@mail.ru Кстати у нас в Коврове в магазине "Охотник" что напротив глобуса есть два образца страйкбольной техники. Там калаш 74 и немецкий шмайсер мп40, но брать их не стоит, потому как цена сильно завышена да и производителя я выяснить не смог.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 09-08-2009, 07:51:16 от AdmiRaL33 » Записан
expert10
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #42 : 11-08-2009, 17:11:04 »

Народ, обновляем тему, сослепу не заметил что она есть и создал в разделе игры. Все кто желает попробовать поиграть обращайтесь. По воскресеньям я бесплатно свожу на тренировку и все покажу.
С 14 по 16 число в Нижнем Новгороде состоится большая игра с участием нескольких сот человек. Я собираюсь на эту игру и приглашаю всех желающих. Есть человек который всего за 500р. предоставит все необходимое для игры - привод, рация, очки и камуфляж. Необходимо еще оплатить взнос на самой игре 750р. В этот взнос входит  
- авто/бронетехника 2/2 поровну на каждую сторону  
-питание на полигоне
- медик
- зарядка аккумов
- вода
- дрова
- охрана жилого лагеря
подробнее об игре http://airsoftgun.nnov.ru/forum/viewforum.php?f=59
Транспорт, патроны предоставлю.
Записан
expert10
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #43 : 23-08-2009, 01:01:41 »

сегодня было знаментаельное событие в истории нашего города, была проведена совместная тренировка между ивановской командой и ковровскими "страйкболистами" все было здорово. Драгуновы - спасибо
Записан
Skout
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162

Водолей

Да. Я такой.


« Ответ #44 : 24-08-2009, 12:35:41 »

Дополню - на тренировке присутствовало 16 человек, кроме ковровчан были 3 "драгуна" и 2 "егеря" из ивановских команд. Начало положено! Спасибо всем причастным!
Записан

Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media