Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 02:05:20

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  о наболевшем про такси
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: о наболевшем про такси  (Прочитано 23432 раз)
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3328
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47206


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #15 : 24-07-2013, 12:19:18 »

Вот за что я тебя уважаю, так это за нетривиально-озабоченный взгляд на жизнь
Я просто близок к природе, правдив и прямолинеен.
Записан

HexMaster was here. ©
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« Ответ #16 : 24-07-2013, 15:18:56 »

мораль, короче, такова: как вы к людям, так и они к вам. в т.ч. и таксисты, поскольку (как выяснилось) они тоже люди.
у меня всегда все отлично, элитом я пользуюсь постоянно, некоторые водители даже знают, по каким адресам я езжу. иногда приходилось и на межгород машинку брать, так и диспетчер моторчик получше подыщет, и водитель: "окошечко открыть или закрыть, какую музычку включить, громко-негромко, всё ли хорошо?"

в общем, господа, будьте взаимовежливы и да наступит мир во всем мире.

а по поводу тарифов помните, что любой труд должен быть оплачен, а не только ваш.
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #17 : 24-07-2013, 20:09:14 »

Да не в деньгах дело. Дело в том что я хочу знать откуда берется такая цена. хоть 150,хоть 200. Но ответ должен быть. А не столько то и все.
Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
LEX33
8 звёзд
********

Рейтинг: +599/-1520
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7139

Телец

Subaru World Rally Team



« Ответ #18 : 24-07-2013, 20:22:13 »

ну прокатили девушку с ветерком
что такого?  я бы лично был не против  Smiley
сам люблю быстро поездить
главное с умом гонять!!!!
Записан

спросил, увидел, полюбил,
добавил, трахнул, удалил!
Device
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +45/-87
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2037

Козерог

Impuls Hot...


« Ответ #19 : 24-07-2013, 20:52:02 »

всегда "элит" вызывал - проблем не было, не торговался.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #20 : 24-07-2013, 21:02:39 »

А чего таксюны так военного городка боятся? Сегодня с вокзала перся с двумя сумами, так говорю, довезите, заплачу. Нет, говорят, только до первого КПП (там, где танк). Так, говорю, до него я и на автобусе доеду. В общем, отказали...
Записан
Fox
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1612

Овен


« Ответ #21 : 24-07-2013, 21:17:50 »

А чего таксюны так военного городка боятся? Сегодня с вокзала перся с двумя сумами, так говорю, довезите, заплачу. Нет, говорят, только до первого КПП (там, где танк). Так, говорю, до него я и на автобусе доеду. В общем, отказали...
те таксюны наверно "вокзальные" были? они ваще невменяемые, сидят никуда ехать не хотят
Записан
ruflight
7 звёзд
*******

Рейтинг: +110/-505
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2775

Стрелец

1945


« Ответ #22 : 24-07-2013, 21:32:44 »

сам люблю быстро поездить
На специализированной трассе, пожалуйста.
Записан
Marv
4 звезды
****

Рейтинг: +56/-33
Offline Offline

Сообщений: 292


« Ответ #23 : 26-07-2013, 14:33:36 »

Хамло попадалось во всех фирма извоза. Хорошо, что их единицы не так много. Сажусь всегда на заднее сидение, чтобы пообщаться у них не было соблазна.
Хамить, чаще всего, начинали после просьбы соблюдать скоростной режим и убавить уровень громкости музыки. Наиболее адекватные попадались в такси "Новое" (но не все).
p.s. Говорят, что из человека можно сделать таксиста, а из таксиста человека - нет.
Записан

Читая Золотого теленка я никогда не давился от смеха, мне всегда хотелось, чтобы Бендер уехал (с)
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #24 : 26-07-2013, 14:38:58 »

А чего таксюны так военного городка боятся? Сегодня с вокзала перся с двумя сумами, так говорю, довезите, заплачу. Нет, говорят, только до первого КПП (там, где танк). Так, говорю, до него я и на автобусе доеду. В общем, отказали...
Это были сомнительные таксисты - виндузятники.

По теме : ниразу проблем не было с такси в нашем Нано-городе высокой культуры быта.
На чай больше 10-ки не даю.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Hackzilla
5 звёзд
*****

Рейтинг: +20/-140
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 584


« Ответ #25 : 26-07-2013, 15:06:44 »

У меня с водителем проблема была только один раз, и то таксист баба оказалась. Увезла не туда, куда нужно(а сам плохо знал местность), дык еще и сказала платить за две точки. Естестно отказался, оператор говнотакси добавил в чс мой номер. 5-55-55, хз как называлась фирма.
Записан

— Это вам не это.
— Понятно!
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #26 : 26-07-2013, 15:08:15 »

У меня с водителем проблема была только один раз, и то таксист баба оказалась.
Симпатичная тетка то хоть была?
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #27 : 26-07-2013, 15:14:56 »

ул. Строителей у Пингвина. По этой грунтовке каким то образом удалось ехать 80 км/ч. Далее по строителей 100, 120, на перекрестке Ватутина и Строителей - перелет на красный все с той же скоростью, Грибоедова - 140.

"Она рыдала, умоляла остановиться но он всё сильнее давил на педаль"

А попросить ехать медленнее - никак?
Трагедия наших дней.
Записан

Hackzilla
5 звёзд
*****

Рейтинг: +20/-140
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 584


« Ответ #28 : 26-07-2013, 15:16:21 »

Симпатичная тетка то хоть была?
Не сказал бы)
Записан

— Это вам не это.
— Понятно!
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #29 : 27-07-2020, 09:54:54 »

А вот подыму я эту темку. Пользуюсь такси редко, до вокзала, если с чемоданом каким, или, если уж совсем не невмоготу.

И сейчас, не сколько про водителей, сколько про диспетчеров...

Наметилось тут  мероприятие на Оленьих прудах, километров 20 от города. И так как никто не хотел гордо попивать кампотик а-ля "мне нельзя, я за рулём", решили решить транспортную проблему с помощью такси. Туда - проблем не возникло, вызвали Яндекс, приехала машинка, отвезла.
Далее мероприятие затянулось далеко за полночь. Ну и когда пришёл момент ехать обратно, выяснилось. Яндекс не работает в районе (честно признаюсь, не знал). Стали обзванивать диспетчеров, и везде ответ стандартный, много заказов по городу, некого туда послать.
Вот и возникает вопрос, Дэвущьки, которые диспетчера, Ковров не большой город, всё в пределах пешей доступности, а там люди в лесу погибают. Просили переговорить с водителями, ибо готовы были заплатить не по счётчику, а сильно сверх того. Вот это чего за отношение? Страшно в тёмный лес ехать, или внутри города поездка приоритетнее или выгоднее, нежели по району?
В зюзю у нас никого не было, помог водитель, на которого удалось выйти напрямую, минуя диспетчера, и он вполне остался доволен, когда ему "без сдачи" оплатили эту поездку.



Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media