Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 20:36:21

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Горшок помер.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Горшок помер.  (Прочитано 34168 раз)
Franco
Гость
« : 20-07-2013, 08:12:00 »

Как-то вот так вот.
Не сказать, что КиШ - это что-то эпохальное, но когда они только появились, выглядели довольно свежо.
А в последнее время довольно интересные эксперименты были по смешению панка с симфоничеким оркестром.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1 : 20-07-2013, 09:46:14 »

 Cry печаль...
из музыки предпочитаю рок, причем во всех его направлениях, что то больше, что то меньше... старый, русский такой, даа... панк не очень если честно, ну там пару песен из лирики сектора... а вот киш многим нравится, даже тем кто далек от этого направления...
киш довольно популярная группа и пожалуй единственная из панка, чьи композиции очень часто крутили и крутят различные радиостанции... а это о чем нибудь да говорит...
вообще у них такой своеобразный стиль, музыка вообще убойная, тексты... тексты оригинальные - новое слово так сказать... киш с момента образования стремительно набирала популярность, попадала в топы хитпарадов и по долгу оттуда не сходила...
и хотя состав группы неоднократно менялся... незнаю, что теперь будет... печально конечно...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #2 : 20-07-2013, 09:52:36 »

Вам не кажется, что рок такое направление, которое предполагает всякие излишества? Поэтому то, что он помер, не дожив до 40, меня вот лично не удивляет, хотя это печально. Сама такой музыкой не увлекалась, но вот сестра моя ее слушала.
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #3 : 20-07-2013, 10:13:52 »

Вам не кажется, что рок такое направление, которое предполагает всякие излишества? Поэтому то, что он помер, не дожив до 40, меня вот лично не удивляет, хотя это печально. Сама такой музыкой не увлекалась, но вот сестра моя ее слушала.
ну и зря не увлекались, скажу я вам... рок многогранен, это не только панк... "эта музыка будет вечной если я заменю батарейку..."
а кто излишеств не предполагает ? расея, мать вашу...
брехня... образ такой сценический... и кто сколько проживет никому не известно... вот бегаешь, суетишься, деньги копишь, мечтаешь... а завтра бац и в ящик... и ничего тебе уже не нужно и на все плевать...  Undecided
вот есть такое современное направление попсы у малолеток - рэп называется... так они постоянно ноют что денег на тачки, телок и травку нет... но работать западло - так давайте грабить и убивать ! о как... а Вы говорите рок предполагает...
ну да , а господь располагает...
пысы: очередная тема на кф покатилась в очередной срач... все идет по плану...
« Последнее редактирование: 20-07-2013, 10:20:14 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #4 : 20-07-2013, 12:06:03 »

Вам не кажется, что рок такое направление, которое предполагает всякие излишества? Поэтому то, что он помер, не дожив до 40, меня вот лично не удивляет, хотя это печально. Сама такой музыкой не увлекалась, но вот сестра моя ее слушала.

Панки грязи не боятся (с) Король и шут
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« Ответ #5 : 20-07-2013, 12:36:23 »

еще раз убеждаюсь: no drugs!
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #6 : 20-07-2013, 17:30:41 »

"В возрасте 52 лет умер барабанщик и аранжировщик группы «Кино» Георгий Гурьянов. Об этом в своем блоге ЖЖ сообщил музыкант и звукорежиссер Алексей Вишня.

Гурьянову был поставлен диагноз гепатит «С» с онкологией печени и поджелудочной железы." http://www.gazeta.ru/culture/news/2013/07/20/n_3055117.shtml
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1042/-1616
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #7 : 20-07-2013, 19:09:49 »

бывает, чо...
как говорится - жить вообще вредно, от этого умирают...  Undecided народ вообще мрет как мухи и в 12, и в 16, и в 20, и в 31, а тут 40 и 52 !
только причем тут Гурьянов ?
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
SID
4 звезды
****

Рейтинг: +10/-17
Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #8 : 21-07-2013, 00:31:55 »

да Михаил умер, а вмечте с ним и целая эпоха. как всегда Бог забрал не того, но радует то что теперь в раю очень хорошая музыка. вопреки всему хочу сказать PUNKS NOT DEAD! пусть земля будет пухом. вечная память. ХОЙ!
Записан
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #9 : 21-07-2013, 00:35:07 »

PUNKS NOT DEAD! пусть земля будет пухом. вечная память. ХОЙ!

Присоединяюсь.
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #10 : 21-07-2013, 00:39:42 »

Михаил Горшенев. Интервью. Выдержка.

"Когда-нибудь я сдохну, и это случится не позднее шестидесяти, потому что я молод душой и не хочу разлагаться морально и физически. И Вы все будете выть и бухать по моему уходу, а я буду сидеть на мокром парапете около Тверской-Ямской и курить какую-нибудь сигарету. И Вы все будете кричать "Горшок! Мудила! Ну как же так!...", а я буду пускать слезу и считать Ваши победы. Потому что мы победим в этой ситуации. Я уйду в тот момент, когда не успею Вам надоесть. А Вы будете помнить меня добрым словом, за то, что я не надоел и не стал мудаком, зарабатывающим на Вас деньги. Ну, это я про тех позеров с эстрады, воюющих за морду лица с пластикой - лишь бы проторчать побольше на сцене за мешок зелёных. Я всё делал для Вас. И Вы со мной всегда. Мы ж одна большая семья, и это логично и естественно, что Вы будете ныть по мне. Да не надо, ребят. Мы же ещё увидимся. Только живите. А я подожду..." (с)
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #11 : 21-07-2013, 07:41:40 »

Горшенева конечно же жаль, прими Господь его душу, но его творчество не приемлю, ибо примитивно...
« Последнее редактирование: 21-07-2013, 07:42:58 от mrAnderson » Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
taurus33
7 звёзд
*******

Рейтинг: +138/-466
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2781

Всё что нас не убивает-нас делает сильней.


« Ответ #12 : 21-07-2013, 12:02:14 »

PUNKS NOT DEAD! пусть земля будет пухом. вечная память. ХОЙ!

Присоединяюсь.
Присоединяюсь.
Записан

8(904)037-82-43
Zima
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-14
Offline Offline

Сообщений: 114

Мой прежний ник Olegan (Zimin)


« Ответ #13 : 21-07-2013, 20:17:08 »

Скорбим
« Последнее редактирование: 21-07-2013, 20:19:34 от Zima » Записан
Zima
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-14
Offline Offline

Сообщений: 114

Мой прежний ник Olegan (Zimin)


« Ответ #14 : 21-07-2013, 20:47:56 »

Горшенева конечно же жаль, прими Господь его душу, но его творчество не приемлю, ибо примитивно...
что именно???
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media