Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 09:53:17

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Образование (Модератор: LordNAM)
| | |-+  Мой Детский Сад
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вниз Печать
Автор Тема: Мой Детский Сад  (Прочитано 45603 раз)
julia2s
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-267
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1541

Лев

всё у нас хорошо, только через ж_пу


« Ответ #45 : 21-07-2013, 19:48:10 »

я бы тоже с удовольствием переехал жить за город)
но практичнее жить в черте города, а лет через 30 точно в деревню)
Записан
Device
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +45/-87
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2037

Козерог

Impuls Hot...


« Ответ #46 : 21-07-2013, 21:01:33 »

в чем практиность?
Записан
julia2s
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-267
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1541

Лев

всё у нас хорошо, только через ж_пу


« Ответ #47 : 30-08-2013, 16:32:13 »

практичность в наличии развитой инфраструктуры


а вот сегодня супруга повезла в садик №57 документы и на обратном
пути на всякий случай заехала в школу №3 на предмет изучения возможности перевести ребёнка в дс поближе к дому.
оказалось что это возможно, и теперь мы пойдём в садик №39, в шаговой доступности
взяток и знакомых нет
Записан
Мира
5 звёзд
*****

Рейтинг: +674/-162
Offline Offline

Сообщений: 583

Фиолетово


« Ответ #48 : 30-08-2013, 20:23:34 »

это нормальная практика. приходишь, пишешь заявление, тебя через какое-то время вызывают на комиссию и дают удобный тебе садик.
Записан

Нарушай закон подлости - помогай людям!
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #49 : 30-08-2013, 20:30:12 »

Помню, Кармелитыч собирался в крестовый поход против дошкольного образования.
Наверно, что-то пошло не так.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Мира
5 звёзд
*****

Рейтинг: +674/-162
Offline Offline

Сообщений: 583

Фиолетово


« Ответ #50 : 30-08-2013, 21:13:08 »

у меня к садику никаких вопросов. вопросы только к родителям, которые водят в садик больных детей. с температурой, зелеными соплями.... а когда медсестра отказывается их принимать, закатывают истерики, говорят,что им на больничном сидеть некогда.
Записан

Нарушай закон подлости - помогай людям!
Мирабелла
4 звезды
****

Рейтинг: +56/-59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338

Близнецы


« Ответ #51 : 30-08-2013, 21:34:24 »

С Мирой согласна на 100%! Конечно, бывают холодные группы, где ребенок замерзает; бывают нерадивые нянечки и воспитатели, которые неспешат менять мокрые штанишки в малышовскиз группах; но в подавляющем большенстве это именно пофигистические родители, которые ведут уже больного ребенка в садик. И я непонимаю, почему должна расплачиваться и здоровьем моего ребенка, и не такими малыми средствами на врача и медикаменты за чье-то нежелание уходить на больничный!
  От души не люблю американский образ жизни, но фраза "Это твои проблемы"(проблема родителей заболевшего ребенка) как никогда кстати.
Мы ходим в 19-ый сад. Воспитателям благодарны ОЧЕНЬ!
Записан

"Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает" Мишель Монтень
Gecr
5 звёзд
*****

Рейтинг: +22/-75
Offline Offline

Сообщений: 662


« Ответ #52 : 02-09-2013, 06:54:38 »

у меня к садику никаких вопросов. вопросы только к родителям, которые водят в садик больных детей. с температурой, зелеными соплями.... а когда медсестра отказывается их принимать, закатывают истерики, говорят,что им на больничном сидеть некогда.
Медсестра? Не, не слыхали. Приводи в каком угодно состоянии, с соплями, температурой, никто даже слова не скажет. Толерантненько. Первые 2 года "благодаря" таким "порядкам" половину осеннее-зимне-весеннего периода проводили на больничном. А чо, родителям ведь на работу надо, а дитё пусть в садике чахнет и других заражает...
Записан
Мира
5 звёзд
*****

Рейтинг: +674/-162
Offline Offline

Сообщений: 583

Фиолетово


« Ответ #53 : 02-09-2013, 09:03:29 »

Медсестра? Не, не слыхали. Приводи в каком угодно состоянии, с соплями, температурой, никто даже слова не скажет. Толерантненько. Первые 2 года "благодаря" таким "порядкам" половину осеннее-зимне-весеннего периода проводили на больничном. А чо, родителям ведь на работу надо, а дитё пусть в садике чахнет и других заражает...
мы купили билеты в Гагры за 45 дней до отъезда. Я всеми силами старалась уберечь ребенка от болезни. За 2 недели привожу его в садик - мальчик на группе аж задыхается от кашля. Я спросила у воспитателя - почему больной ребенок в группе. Мне ответили, что мама принесла справку от доктора о том, что ребенок здоров, что он просто с утра откашливается так. На след. день такая же фигня.
Я позвонила маме, попросила забрать ребенка и долечить, так не хочу, чтобы он заразил всех вокруг. Тем более, что она не работает и живет в соседнем доме с садиком. Неужели она не может его пару дней дома подержать, чтобы он подлечился окреп, ведь могут же быть осложнения...  Мама ответила, что ее ребенок здоров и она никого забирать не будет. (А я, как мама ребенка-астматика, у которого в свое время бронхит был каждый месяц, знаю, что это за кашель.) Я сказала маме: "Отлично. Тогда я, как председатель родительского комитета, пойду сейчас писать заявление зав.садика и в управление образования, пусть они с вами разбираются. Через час мне позвонили и сказали, что мама больного ребенка устроила в садике скандал, что я не имела права ей звонить и высказывать недовольство, что я должна лучше следить за своим сыном и что я могу сейчас его забрать домой, если боюсь, что он заразится!!! А больной остался в группе. Итог - вечером у моего сына температура 39.
Записан

Нарушай закон подлости - помогай людям!
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #54 : 02-09-2013, 10:13:54 »

закаляйте своих детей, много гуляйте с ними в любую погоду, активно проводите с ними время
и пофиг вам будут зеленые сопли одногруппников

Записан
shelest
Гость
« Ответ #55 : 02-09-2013, 12:00:47 »

Цитировать
у меня от шестерошной воды волосы выпадают
И у меня временами бывает, это проявляться начало именно тогда ,когда переехала  сюда. Кто, что скажет по этому поводу?
А по поводу садика....вожу ребенка в 33,  всем довольна, заведующая адекватная, воспитатели на нашей группе ответственные и приветливые, садик чистый, отремонтированный, денег лишних  не берут( иногда собирают по 300р на игрушки или по 100р на театр или цирк).
Записан
Мирабелла
4 звезды
****

Рейтинг: +56/-59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 338

Близнецы


« Ответ #56 : 02-09-2013, 19:16:50 »

закаляйте своих детей, много гуляйте с ними в любую погоду, активно проводите с ними время
и пофиг вам будут зеленые сопли одногруппников


Позвольте два вопроса: сколько у Вас детей? Все ли отличаются железным здоровьем?
Записан

"Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает" Мишель Монтень
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #57 : 02-09-2013, 19:28:55 »

Если у вас ребенок слабый, он в любом случае будет болеть. И, кстати, не при всяком кашле в больнице дадут больничный, особенно, если отсутствуют другие явления (хрипы в легких, насморк, температура)
Я, естественно, тоже не одобряю когда водят в садик уже практически больного ребенка, но и сама не тащу ребенка чуть что ко врачу. В осенне-зимний период вся группа ходит с насморком и тут уж как повезет, кто-то загремит на больничный, кто-то легко все это перенесет.
Записан
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #58 : 02-09-2013, 19:52:20 »

Позвольте два вопроса: сколько у Вас детей? Все ли отличаются железным здоровьем?

отличаются
придерживаясь описанных принципов, антибиотики в доме только взрослые
из детской аптечки антигистаминные, жаропонижающее и капли в нос
Записан
shelest
Гость
« Ответ #59 : 02-09-2013, 21:36:17 »

Цитировать
И, кстати, не при всяком кашле в больнице дадут больничный, особенно, если отсутствуют другие явления (хрипы в легких, насморк, температура)
-всегда дают при малейшем кашле и чихе...и выписывать не торопятся (4 детская).
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media