Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 03:24:11

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Мой город, мой раён
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 135 Вниз Печать
Автор Тема: Мой город, мой раён  (Прочитано 300610 раз)
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #735 : 28-04-2016, 12:59:49 »

Я там в основном мэтра читаю. Для поднятия настроения. )
Записан
TOK
Гость
« Ответ #736 : 28-04-2016, 13:00:09 »

Выдержки из "Несчастной лубви" (для тех кому лень лазить по сцайтику)


Змей поразил Свету сразу
Светлана слегка прифигела.
 Ещё больше девушка прифигела, когда он пригласил её продолжить знакомство в местном ресторане. Там Свету ждало ещё большее потрясение, когда Змей показал ей свой телефон, где вместо фонового рисунка была её фотка. Светлана чуть не поперхнулась кофе, но решила, что мало ли у кого какие причуды. После ресторана девушка предложила ехать к админу, но Змей уговорил её немного погулять по парку.
 И здесь девушка испытала самое большое потрясение за весь день. Внезапно Змей начал признаваться ей в любви. Говорил, что всё это время с интересом читал Светины посты, очень заинтересовался ей, а когда увидел её фотку, его, вообще, накрыло. Светлана была в шоке, о чём ему и заявила.
Девушка спросила, не смущает ли Змея её возраст? Он очень удивился этому вопросу. В таком прифигевшем состоянии они поехали к админу. Эти двое, Змей и админ, очень быстро спелись и оживлённо разговаривали, а Света сидела в полной прострации.
 Потом Змей повёз девушку домой. Прощаясь, он попросил разрешения поцеловать Свету. Наверное, у неё был очень ошарашенный вид, потому что он быстро поправился: "В щёчку". Света милостиво разрешила. Змей поцеловал девушку в щёчку, зарылся в её волосы и восторгался их красотой и запахом.
 Змей укатил. Не знаю, как он в таком состоянии до своей Москвы доехал. Да, забыла сказать, что хоть он и родом из Светиного городка, но сейчас типа живёт в Москве.
« Последнее редактирование: 28-04-2016, 13:10:23 от TOK » Записан
TOK
Гость
« Ответ #737 : 28-04-2016, 13:02:34 »

А дядя Джа чё там трётся?
Дануна Huh Huh
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #738 : 28-04-2016, 13:08:48 »

Я там в основном мэтра читаю. Для поднятия настроения. )

Мэтр за последние 20 лет не издал ни одной новой ноты.
Рекомендую читать  Полякова образца прошлого века.

А потом у мэтра случился апокалептический творческий кризис, и с тех пор он выдаёт на-гора краткие демагогические темы а-ля "Как жить будем?", "Что нужно сделать для улучшения нашего города?", и т.п., и многозначительно ждёт демагогических ответов на демагогические вопросы.

Типа как Киса Воробьянинов: артистическое "Дауш!" и многозначительно надуть щёки.
Многие верят.

Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
TOK
Гость
« Ответ #739 : 28-04-2016, 13:09:25 »

Змей знал, как себя вести. В уме ему не откажешь. Какой то части светиной души он был очень мил, со всеми его тараканами. Он рассказывал, что постоянно думает о ней, что ему мерещится запах её волос, что он проезжает станции в метро, задумавшись о ней. Нет, он любил Свету, но только в силу своих возможностей, а ей этих возможностей было мало. К тому же он не слишком интересовался жизнью девушки. Отношения и так на расстоянии, а он боялся лишний раз первым смс послать или ещё как о себе напомнить. И когда они ссорились, он никогда не делал первый шаг к примирению. Сидел, страдал, но молчал.
Однажды Светлана решила расстаться с ним. Когда они помирились, Змей признался, что испытанные им ощущения были сродни тем, которые он испытал, когда чуть на машине не разбился.
Змей обожал всё планировать. Вот и встречу 8 ноября 2010 года он запланировал заранее. На этот раз они должны были перейти тот самый рубеж. Он безумно хотел Свету, ей было интересно, и она решила, что если Dfytr -у всё равно, то пусть будет Змей. И тогда она пошла к Змею...В тот день "согласно составленному плану" Змей стал её первым мужчиной.
Осенью выяснилось, что он обманул Свету, преуменьшив свой возраст. Потом он стал отмазываться от того, чтобы в будущем стать отцом её ребёнка. н был счастлив и даже не заметил, как Света смахнула слёзы, навернувшиеся на глаза
Записан
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #740 : 28-04-2016, 13:16:12 »

Те ещё кадры )
Записан
TOK
Гость
« Ответ #741 : 28-04-2016, 13:17:23 »

И тогда Света согласилась на встречу с Dfytr-ом. Они сидели в его кабинете, ели суши, болтали, а на прощание Dfytr обнял девушку и поцеловал в щёчку. И удивительное дело: от этого невинного поцелуя у Светы чуть ноги не подкосились.
Девушка не преминула сообщить Змею об этой встрече. Он возмутился и заявил, что она могла бы и отказаться. Девушка ответила, что если он хочет, чтобы она нашла другого, то пусть этим другим будет Dfytr. По ходу Змея это не слишком устроило, потому что вскоре он пригласил Свету в Москву. На три дня. А Света уже не могла доверять Змею, как раньше. Из за этих отношений у неё даже характер испортился: девушка стала нервной, раздражительной и подозрительной. И это при том, что у неё даже переходный возраст, благодаря Dfytr-у, прошёл почти незаметно. Сначала Змей храбрился, делал вид, что всё прекрасно, но потом в его постах всё чаще стали проскальзывать нотки грусти и печали.
И в конце концов он выложил песню "Потому что нельзя быть на свете красивой такой". Они даже начали планировать следующую встречу, но... случился большой и оглушительный БАМС...
На созданный Светой и Змеем форум спустился с гор неграмотный, сексуально озабоченный и абсолютно отмороженный шашлычник. А что же Змей, спросите вы? Змей сидел в кустах и абсолютно ничего не предпринимал. Света написала ему, что он трус. Если человек, который клялся девушке в любви и стал её первым мужчиной, не может защитить её даже в виртуале, то чего ждать от него в жизни? Следует отметить, у Светы была возможность отомстить ему. Она знала о нём такое, из за чего он мог лишиться и так называемого дома в Москве, и соответственно работы.

Единственное, о чём Света жалеет, что Змей был у неё первым, а не десятым.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #742 : 28-04-2016, 13:19:06 »

Интереснее другое - ковровские реалии дано уже таковы, что кадровый парадокс "выбирать не из кого" стал уже постоянной, установившейся традицией.
В условиях этих традиций любые Поляковы, Зотовы, Ивановы, Петровы, Сидоровы, по сути своей - никакие,  становятся единственным вариантом выбора.
Или - вообще единственно безальтернативными, или, в лучшем случае - лучшими из худших.

"Лучший из худших журналистов".
"Лучший из худших управленцев".
"Лучшая из худших управляющий компаний"
"Лучший из худших асфальтоукладчиков".
И так далее.

Вот такая коллизия.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
TOK
Гость
« Ответ #743 : 28-04-2016, 13:22:03 »

Дык, я ж указывал, что поставь хоть список Жижитала и его банды, то хуже не будет.

А если туда добавить Кекса и Дизю, то это будет, воопсче, команда-мечта.
« Последнее редактирование: 28-04-2016, 13:22:53 от TOK » Записан
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17457


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #744 : 28-04-2016, 13:25:43 »

щас некогда, а вечерком я этот роман-поэму почитаю

вы тольк ссылки не трите, а ?
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #745 : 28-04-2016, 13:28:54 »

Дауш, лишился бы снака своей мазды
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #746 : 28-04-2016, 13:29:35 »

Дык, я ж указывал, что поставь хоть список Жижитала и его банды, то хуже не будет.

А если туда добавить Кекса и Дизю, то это будет, воопсче, команда-мечта.

Валера покойный в своё время учинил шоу с выборами в нардепы.
У меня на глазах дело было, да и поучаствовал я в нем некоторым образом.
Загурский, в смысле.
Выборы команды "КВ" в ковровский депкорус.
Класс, забавно было.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
TOK
Гость
« Ответ #747 : 28-04-2016, 13:36:03 »

щас некогда, а вечерком я этот роман-поэму почитаю

вы тольк ссылки не трите, а ?
Я уже раз сто рассказывала о т.н. форуме КФ, который одним своим существованием портит нашему городу всю репутацию.
В основной массе там сидят недомосквичи и иже с ними, которые никак не могут забыть Ковров.
Если уже там сидит бабка 90-летняя, которая жила в Коврове в далёкой молодости, а потом эмигрировала в Германию, но до сих пор помнит свой родной город, то уж об этих болезных и говорить нечего.

Записан
TOK
Гость
« Ответ #748 : 28-04-2016, 13:37:35 »

Валера покойный в своё время учинил шоу с выборами в нардепы.
У меня на глазах дело было, да и поучаствовал я в нем некоторым образом.
Загурский, в смысле.
Выборы команды "КВ" в ковровский депкорус.
Класс, забавно было.
И не говори.
Сейчас по-прошествию некоторого времени всё это смотрится такой шикарной классикой.
Жаль больше не повторить.
Записан
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17457


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #749 : 28-04-2016, 13:41:34 »

Я уже раз сто рассказывала о т.н. форуме КФ, который одним своим существованием портит нашему городу всю репутацию.
В основной массе там сидят недомосквичи и иже с ними, которые никак не могут забыть Ковров.
Если уже там сидит бабка 90-летняя, которая жила в Коврове в далёкой молодости, а потом эмигрировала в Германию, но до сих пор помнит свой родной город, то уж об этих болезных и говорить нечего.


Ыыы
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 135 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media