Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-06-2024, 19:22:01

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Технические вопросы (Модераторы: 12345, Stalin)
| | |-+  А насоветуйте мне спутниковое ТВ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Вниз Печать
Автор Тема: А насоветуйте мне спутниковое ТВ  (Прочитано 20906 раз)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #15 : 17-06-2013, 22:03:21 »

Скажи мне, догогой друк, почём выйдет, естественно через сайт триколора, вот такой вот спутниковый ресивер "Цифровой спутниковый приёмник (HD 9305)"?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #16 : 17-06-2013, 22:06:24 »

А там не только тарифы, которые ты не указал, а ещё и цены на оборудование.

В районе червонца за комплект на 1 телевизор (хдшный ресивер, 170 каналов (вроде), абонентка на год).

Про доставку или самовывоз не будем.

С чего бы?

Заявку на установку там тоже можно на сайте оставить. Про её стоимость уточни у оператора.

Вот мне делать нечего - ты же сам сказал что там всё есть - все цены.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Franco
Гость
« Ответ #17 : 17-06-2013, 22:19:29 »

Хочу родителям прикупить спутниковое ТВ.

Сам никогда им не пользовался и ничего о нём не знаю.

В целом дома три телика, один из них HD. Сейчас там кабельное с качеством типа эфирного и полтосом каналов.

Посоветуйте, что лучше взять и имеет ли вообще смысл брать?
Ты для начала определись, что ты смотреть-то хочешь.
А потом каналы выбирай.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47209


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #18 : 17-06-2013, 22:40:33 »

Вот мне делать нечего - ты же сам сказал что там всё есть - все цены.

Ты сказал
И чо там? скажут цену? )

Единственное что там можно посмотреть - это список каналов.

Я тебе ответил, что там цены есть и привёл пруф.
Странно. А я и цены там видел. Ты может не на том сайте был?

Где я говорил, что там все цены есть? Почему тебя не устраивает то, что я тебе уже доказал, что ты не прав? Зачем ты такой упёртый?
Записан

HexMaster was here. ©
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #19 : 17-06-2013, 22:45:22 »

Где я говорил, что там все цены есть? Почему тебя не устраивает то, что я тебе уже доказал, что ты не прав? Зачем ты такой упёртый?

Фетос спрашивал об окончательных ценах, а не о тех "сферических ценах в вакууме" которые действительно присутствуют на сайте.

Да, там есть какие то цифры - но ты не можешь, тем не менее, сказать мне окончательную цену установки, с интересующим меня ресивером, а лепишь какие то отмазы что что то кому то доказал.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47209


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #20 : 17-06-2013, 22:50:02 »

А где ты спросил окончательные цены? Для кого?
Думаю, что Дефетосу не трудно будет погуглить цены на установку тарелки или самому спросить.
Он пока просто определяется с тем, что хочет. Не думаю, что какая-то пара тысяч за установку его остановит, если он решит купить Триколор.
Записан

HexMaster was here. ©
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #21 : 17-06-2013, 22:51:38 »


Окончательную цену с установкой скажешь?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #22 : 17-06-2013, 22:54:56 »

Он пока просто определяется с тем, что хочет. Не думаю, что какая-то пара тысяч за установку его остановит, если он решит купить Триколор.

В итоге, по твоему, комплект с установкой выйдет "хер знает сколько, надумает поставить - пара тыщ не остановит"? - чоткий ответ.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47209


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #23 : 17-06-2013, 23:01:29 »

Я хотя бы цены на оборудование точные дал, а не "около десятки".

И ещё раз. Дай ты человеку определиться, хочет он Триколор или нет. Потом придёт, сам мне умные вопросы задаст.

Теперь вижу, что ты зачем-то спросил про окончательные цены среди копипаста. Для чего? Это не мой магазин, чтобы цены со мной обсуждать. Я только показал тебе, что ты не смог даже цены на оборудование на официальном сайте найти.
Записан

HexMaster was here. ©
ITM
Гость
« Ответ #24 : 17-06-2013, 23:06:59 »

стоит телекарта и трико.... могу сравнивать, трико лучшее по картинке, больше хд каналов и ценник сильно гуманный 900 р. в год за все
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #25 : 17-06-2013, 23:07:06 »

Я хотя бы цены на оборудование точные дал, а не "около десятки".

Ещё раз спрошу, дай мне цены на 9305й и 8307й ресиверы, можно с установкой, можно без неё, хоть какие.

И ещё раз. Дай ты человеку определиться, хочет он Триколор или нет. Потом придёт, сам мне умные вопросы задаст.

Да, именно только список каналов с офф сайта и поможет определиться "хочет или нет", или у тебя другие варианты определения "нужности"?

Теперь вижу, что ты зачем-то спросил про окончательные цены среди копипаста. Для чего? Это не мой магазин, чтобы цены со мной обсуждать. Я только показал тебе, что ты не смог даже цены на оборудование на официальном сайте найти.

Кто тебе сказал что я не смог найти? Меня интересуют именно окончательные цены - а не сферические.

А ты сам не можешь сказать окончательную. И что тогда дают твои пруффы?
« Последнее редактирование: 17-06-2013, 23:08:05 от ALTi » Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #26 : 17-06-2013, 23:24:21 »

Для начала на официальный сайт Триколора сходи. Не помешает ещё найти какой-нить сайт, где можно направление тарелки глянуть, вдруг окна на юг не выходят...

Алексей, я сходил первым делом. Понять какой комплект мне нужен и сколько он стоит - невозможно. Читая интернет стал догадываться, что ресивер нужен к каждому телику, опять-таки какой купить, чтобы не заплатить лишнего - непонятно. Потом слазил на Авито, там предлагают б/у ресиверы, вроде как, совместимые с Триколором, но так ли это - мне непонятно, и т.д.
Т.к. я уверен, что я не один такой и кто-то проходил раньше этой дорогой - спрашиваю совета тут.
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #27 : 17-06-2013, 23:29:53 »

Сейчас телекарту рекламирую, вроде дешево получается по установке по сравнению с триколором.

Посмотрел, оборудование на сайте чуть дешевле, при этом каналов меньше в два раза при той же цене.

Есть кто из пользователей, могут отозваться как с этой телекартой в Коврове?
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #28 : 17-06-2013, 23:31:10 »


Цены у них на сайте не гуманные. Есть заметно дешевле варианты.
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #29 : 17-06-2013, 23:35:03 »

Ты для начала определись, что ты смотреть-то хочешь.
А потом каналы выбирай.

Это не мне, а родителям. Матушка смотрит в основном центральные, батя любитель всякого познавательного про историю, путешествия, изобретения и т.п. Ещё рыбалку и про оружие одобрял, когда был у меня в гостях.
В целом, то что на Триколоре вполне подходит, можно и меньше, но желательно с HD несколькими познавательными каналами, типа Дискавери, Хистори или т.п.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media