Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27-04-2024, 22:34:06

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  Аскона
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Аскона  (Прочитано 9256 раз)
sasha090984
2 звезды
**

Рейтинг: +0/-10
Offline Offline

Сообщений: 63


« : 20-05-2013, 23:26:32 »

Добрый вечер. Одна моя знакомая хочет идти работать швеёй на Аскону. А теперь вопрос для тех кто там работал или знакомые знакомых. Какая зарплата, условия труда, доставка домой с вечерней смены, какое отношения начальства к рабочему и тырым пырым. В общем пишите обо всем связанным с этим предприятием.

P.S. меня сильно напрягает ихняя текучка. Объявление о наборе пишут в каждой газете.
« Последнее редактирование: 20-05-2013, 23:29:48 от sasha090984 » Записан
ITM
Гость
« Ответ #1 : 20-05-2013, 23:52:36 »

Добрый вечер. Одна моя знакомая хочет идти работать швеёй на Аскону. А теперь вопрос для тех кто там работал или знакомые знакомых. Какая зарплата, условия труда, доставка домой с вечерней смены, какое отношения начальства к рабочему и тырым пырым. В общем пишите обо всем связанным с этим предприятием.

P.S. меня сильно напрягает ихняя текучка. Объявление о наборе пишут в каждой газете.
все хорошо, достойная, современная компания
Записан
sasha090984
2 звезды
**

Рейтинг: +0/-10
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #2 : 21-05-2013, 07:49:57 »

А по подробнее можно. 
Записан
ITM
Гость
« Ответ #3 : 21-05-2013, 08:30:20 »

А по подробнее можно. 

если хочешь работать - заработаешь, если так - на опе сидеть - ясно, что будут сильно не много платить
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #4 : 21-05-2013, 11:05:29 »

А Вы сами то подумайте почему текучка?Huh
Тогда и поймёте, и про з/пл, и про отношение.....
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
drawhelp
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47

Водолей


« Ответ #5 : 21-05-2013, 11:43:25 »

Кто хочет работать тот зарабатывает неплохо. Текучка там по тому, что не все выдерживают тяжелый физический труд. С вечерней смены развозит такси за счет компании, В столовой 50% оплачивает компания. Еще проблема это сезонность товара, с Нового года и до лета заказ на матрасы не большой, но за то с лета пашут как негры.
Записан
ITM
Гость
« Ответ #6 : 21-05-2013, 11:49:36 »

А Вы сами то подумайте почему текучка?Huh
Тогда и поймёте, и про з/пл, и про отношение.....

хужее чем в ресторации европа ?
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #7 : 21-05-2013, 11:55:10 »

хужее чем в ресторации европа ?

не знаю, не была.
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
ITM
Гость
« Ответ #8 : 21-05-2013, 12:19:03 »

Как произошло ваше знакомство с «Асконой»?

 Когда получал второе высшее образование – экономическое (по первому я программист), оказался в одной группе с Марией Пискарёвой. Она тогда была в «Асконе» начальником отдела внешнеэкономической деятельности, много рассказывала о компании и пригласила на работу.

В компании вы самый молодой директор, как произошло это назначение?

-В декабре 2006 года случился пожар, и почти все наши компьютеры погибли в огне. Чтобы вовремя заказать оборудование, сырьё, приходилось искать свободные «машины», и я часто оставался работать по вечерам в приёмной генерального директора, когда секретари уходили по домам. Однажды во время такой «второй смены» к генеральному директору  приехали иностранные гости, и я в тот момент оказался единственным способным перевести беседу. Видимо, этот эпизод сыграл важную роль в моей дальнейшей карьере – спустя пару месяцев Владимир Михайлович (ген. директор) предложил мне стать исполнительным директором компании по производству аксессуаров для сна. После реструктуризации меня назначили заместителем исполнительного директора производственной компании «Аскона-ВЕК», а через два года – руководителем объединённой финансово-экономической службы.

И в начале 2012 –новая должность и новая сфера деятельности?

-В начале этого года стало понятно, что новое направление бизнеса – в частности, строительство домов, жилищных комплексов – требует создания отдельной структуры управления. Возглавить эту новую структуру, объединившую виды деятельности, не связанные с выпуском товаров для сна, предложили мне. Кроме того, работаю помощником генерального директора по экономике. И понимаю, что это, скорее всего, не последняя моя должность – в «Асконе» всё меняется очень быстро, и к этому надо быть готовым.

Вы расцениваете это, как кредит доверия?

-Отмечу, что большинство должностей молодым людям предлагаются «на вырост», с расчётом на перспективу. Каждое новое назначение – это очередной повод развиваться, уметь работать в команде, постоянно учиться, в том числе у старших коллег. Здесь, в «Асконе», я получил 2-е высшее образование, окончил МВА. Наверное, со мной согласятся все «асконовцы» - работать у нас сложно, но безумно интересно! Компания постоянно развивается, изменяется, и, если ты хочешь ей соответствовать, приходится изменяться вместе с ней. Зато для тех, кто нашёл себя здесь, «Аскона» стала стилем жизни.
Записан
ITM
Гость
« Ответ #9 : 21-05-2013, 12:19:49 »

 Как давно вы работаете в «Асконе»?

- В «Асконе» тружусь 8-й год. Пришла работать мастером швейного участка, имея в «багаже» диплом Московского политехнического колледжа по специальности «Технология швейных изделий» и опыт швеи и технолога швейного изделия на нескольких Ковровских предприятиях.

Вам было с чем сравнить… И как же сложилась ваша трудовая биография?

То, что «Аскона» кардинально отличается от прежних мест работы, поняла сразу. Но отступать – не в моём характере. Конечно, пришлось учиться – прошла курсы тайм-менеджмента, «Школу мастеров», повышала квалификацию в КГТА. За годы работы «выросла» до начальника цеха, стараясь выполнять постоянно растущие требования руководства и времени, и создала сплочённый, надёжный коллектив.

Чем стала для вас «Аскона» за эти годы?

«Аскона» для меня – в первую очередь люди. Здесь у меня появились настоящие друзья. Общение не ограничивается только работой – часто устраиваем посиделки, выезды на природу. Если у кого-то в жизни проблемы, всегда стараемся поддержать. Благодаря этому и отношения у нас в коллективе дружеские, тёплые. Ценю также то, что здесь интересно работать, есть возможность узнавать новое, постоянно учиться, развиваясь вместе с «Асконой». И, конечно, достойную зарплату!
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +419/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5660


« Ответ #10 : 21-05-2013, 13:16:31 »

ITM вы бы хоть написали у кого эти интервью взяты и кем
Записан
julia2s
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-267
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1541

Лев

всё у нас хорошо, только через ж_пу


« Ответ #11 : 21-05-2013, 13:21:45 »

да ни у кого их не брали
написано специально обученными людьми
Записан
ITM
Гость
« Ответ #12 : 21-05-2013, 13:31:37 »

ITM вы бы хоть написали у кого эти интервью взяты и кем
все смотрим на официальном сайте компании
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #13 : 21-05-2013, 13:40:44 »

все смотрим на официальном сайте компании

С тех пор я развиваю сеть и развиваюсь сама, как руководитель, была  направлена компанией на обучение в MBA.

Хихихи
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Nevskiy
3 звезды
***

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #14 : 21-05-2013, 14:34:23 »

И что там не так? Знаю лично некоторых из тех людей, чьи интервью есть на сайте. Написано, конечно, иногда вычурно, но по большей части правда.
« Последнее редактирование: 21-05-2013, 14:34:49 от Nevskiy » Записан
ITM
Гость
« Ответ #15 : 21-05-2013, 14:42:08 »

С тех пор я развиваю сеть и развиваюсь сама, как руководитель, была  направлена компанией на обучение в MBA.

Хихихи
в MBA ))) хи хи
Записан
ITM
Гость
« Ответ #16 : 21-05-2013, 14:51:17 »

И что там не так? Знаю лично некоторых из тех людей, чьи интервью есть на сайте. Написано, конечно, иногда вычурно, но по большей части правда.

Олег – реально с картриджами бегал
Юлия – никому не давала
Эдуард – это вообще с телегой всегда ездил
Ольга – симпатичная
Александр – ну это отдельный кадр
Записан
лёльчик
1 звезда
*

Рейтинг: +3/-22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


« Ответ #17 : 22-05-2013, 23:45:14 »

Знакомая пыталась  поработать в отделе кадров и в кул-центре .И там . и там  увольняли по окончанию испытательного срока.Им выгодно-человек 4 месяца почти даром работал.
« Последнее редактирование: 22-05-2013, 23:50:08 от лёльчик » Записан
ITM
Гость
« Ответ #18 : 22-05-2013, 23:47:31 »

Знакомая пыталась  поработать в отделе кадров и в кул-центре .И там . и там  увольняли по окончанию испытательного срока.Им выгодно-человек 4 месяца почти даром работал.
нет, просто она была  проф не пригодной ... надо понимать, что это передовая контора и нужно работать, а не как привыкли - делать вид
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #19 : 22-05-2013, 23:47:50 »

Знакомая пыталась  поработать в отделе кадров и в кул-центре

В каком центре?
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
ITM
Гость
« Ответ #20 : 22-05-2013, 23:48:14 »

В каком центре?
в таком клевом
Записан
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« Ответ #21 : 22-05-2013, 23:50:59 »

по слухам, рабство там.
но некоторые работают
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
ITM
Гость
« Ответ #22 : 22-05-2013, 23:52:09 »

по слухам, рабство там.
но некоторые работают
ну ... как бы оно везде ... но СВМ уважаю давно, знаю давно, мужик и Наташка - кул )
Записан
Несравненная Мадам Жужа
атипичная ковровка
8,5 звезд
********

Рейтинг: +603/-629
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8066


Весы


« Ответ #23 : 23-05-2013, 00:23:32 »

ну ... как бы оно везде ... 

в особо извращенной форме
Записан

Мой психиатр мне сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #24 : 23-05-2013, 00:31:55 »

в таком клевом

в беспредельно клёвом?
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
лёльчик
1 звезда
*

Рейтинг: +3/-22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


« Ответ #25 : 23-05-2013, 16:51:51 »

Да ладно защищать.Про Аскону мало хорошего слышала.Что-то на заводах нет текучки и хрен туда устроишься.А если взяли человека ,то не выкинут через 2 месяца без зарплаты.Прям насмешили о проф не пригодности.
« Последнее редактирование: 23-05-2013, 16:59:32 от лёльчик » Записан
Зелёный
7 звёзд
*******

Рейтинг: +249/-294
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4849


Близнецы


« Ответ #26 : 23-05-2013, 17:10:42 »

то же хорошего мало слышал
Записан
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media