Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08-06-2024, 04:02:14

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  ПОХУДЕТЬ...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Вниз Печать
Автор Тема: ПОХУДЕТЬ...  (Прочитано 29835 раз)
EDIUSMEN
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +36/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814

Скорпион

а из нашего окна...


« Ответ #105 : 31-07-2013, 18:33:43 »

Майя, как ты не права))) Для себя понял, что правильно питаться намного интереснее и совсем не голодно.







-13000
Записан

Мнение моих пальцев об орфографии может не совпадать с моим собственным мнением...
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #106 : 31-07-2013, 20:55:28 »

Расписуй диету то.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
EDIUSMEN
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +36/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814

Скорпион

а из нашего окна...


« Ответ #107 : 31-07-2013, 23:50:29 »

Расписуй диету то.
А это не диета, на самом деле. Те кто меня ставит на путь истинный- сами противники слова ДИЕТА. Потому что есть можно абсолютно все, но по времени и подсчетам. Есть небольшие хитрости по выгодности продуктов. Ты, конечно, можешь съесть пол-шоколадки, а можешь здоровенную порцию шашлыка. С какого продукта тебе скоро захочется ЖРАТЬ? ...ну как то так...
Записан

Мнение моих пальцев об орфографии может не совпадать с моим собственным мнением...
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #108 : 01-08-2013, 06:49:11 »

Потому что есть можно абсолютно все, но по времени и подсчетам.

Ну расписал бы поподробнее - многим было бы интересно.

Ты, конечно, можешь съесть пол-шоколадки, а можешь здоровенную порцию шашлыка.

И то и то "вредно", одно из за быстрых углеводов, второе из за большого содержания трансжиров. Но иногда можно и то, и то употреблять )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
EDIUSMEN
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +36/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814

Скорпион

а из нашего окна...


« Ответ #109 : 01-08-2013, 10:50:23 »

По поводу шашлыка- ничего плохого в нем нет. Это-ж белок в чистом виде, и полезен, и насыщение, и лишний жир стёк. Ну не каждый конечно день его употреблять, но изредка можно. Трансжиры- это немного другое.
По поводу расписать- рано еще учить людей сбрасывать вес, самому бы научиться. Я пока еще в процессе, тьфу*3. Да и потом, как говорят, сбросить вес не сложно, сложно- удержать.
Записан

Мнение моих пальцев об орфографии может не совпадать с моим собственным мнением...
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #110 : 01-08-2013, 22:10:50 »

По поводу шашлыка- ничего плохого в нем нет. Это-ж белок в чистом виде, и полезен, и насыщение, и лишний жир стёк. Ну не каждый конечно день его употреблять, но изредка можно. Трансжиры- это немного другое.

Белок в чистом виде - это отварная куриная грудка, если уж на то пошло Smiley

При жарке, жир, содержащийся в мясе, в любом случае останется там, да ещё и пригорит - так что никуда он не испарится - это самообман )

А насчёт "транс - не транс" - советую хотя бы немного загуглить - по содержанию их в продуктах )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
EDIUSMEN
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +36/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814

Скорпион

а из нашего окна...


« Ответ #111 : 01-08-2013, 22:52:39 »

Гуглить не хочу. Меня учили так- трансжиры- это сладости и все типа фастфуда, а белок- это то что бегало, плавало, летало. Яйца и т.д.- не в счет (вернее если правильно то это тоже белок, но в "нашем" деле- бесполезный продукт)



Не удержался, прогуглил содержание трансжиров:

Продукция    Содержание
Молочный жир    2,3 — 8,6 %
Говяжий жир    2,0 — 6,0 %
Саломасы    35 — 67 %
Сырые растительные масла    <0,5 %
Рафинированные растительные масла    <1 %
Мягкие маргарины    0,1 — 17 %
Маргарины для выпечки    20 — 40 %
Кулинарные жиры    18 — 46 %
Спреды    1,5 — 6 %
« Последнее редактирование: 01-08-2013, 22:56:58 от EDIUSMEN » Записан

Мнение моих пальцев об орфографии может не совпадать с моим собственным мнением...
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #112 : 01-08-2013, 23:00:42 »

Не удержался, прогуглил содержание трансжиров:

Говяжий жир    2,0 — 6,0 %
Саломасы    35 — 67 %

Во - во, не думаю что жариться будет обезжиренное мясо )

Ну да ладно, это так - лирическое отступление, даже худеющим иногда можно.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Karamellka88
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #113 : 02-08-2013, 13:00:48 »

Шашлык - никак нельзя назвать диетическим блюдом, это конечно белок, но белки тоже разные бывают. Я даже, когда Редуксин принимала не могла себе его позволить, иначе точно бы ничего не сбросила.
Записан
EDIUSMEN
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +36/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814

Скорпион

а из нашего окна...


« Ответ #114 : 02-08-2013, 22:23:26 »

Шашлык - никак нельзя назвать диетическим блюдом, это конечно белок, но белки тоже разные бывают. Я даже, когда Редуксин принимала не могла себе его позволить, иначе точно бы ничего не сбросила.
Ну кому таблетки, кому диеты... У меня НЕ ДИЕТА. У меня другая методика. Я ем и шашлык, и макароны. И сладкое можно, только не особо люблю. А суши- это вообще песня.






-13500
Записан

Мнение моих пальцев об орфографии может не совпадать с моим собственным мнением...
TRAFIK
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135

Овен

^^


WWW
« Ответ #115 : 02-08-2013, 22:58:42 »

что б похудеть , подсядь на наркоту ))
Записан

идиоты
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15151


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #116 : 03-08-2013, 11:44:07 »

что б похудеть , подсядь на наркоту ))
Shocked
А активный образ жЫзни вести не пробЫвали ?  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
MAD_o_NNA
7 звёзд
*******

Рейтинг: +535/-378
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3058


Близнецы

Совращеннолетняя


« Ответ #117 : 03-08-2013, 13:28:27 »

тут народ активно тока языком молоть умеет и пальцы качать по клаве
Записан

В жизни нужно уметь быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #118 : 03-08-2013, 14:39:50 »

Ну кому таблетки, кому диеты... У меня НЕ ДИЕТА. У меня другая методика. Я ем и шашлык, и макароны. И сладкое можно, только не особо люблю. А суши- это вообще песня.

Диет вообще не признаю, потому как если раз на нее сел, то ее нужно всю оставшуюся жизнь придерживаться. Но естественно, если вы уже разожрались хотя бы до 80 кг при росте 160 см, то без диеты привести себя в человеческий облик будет крайне сложно.
Короче тут, если вы ведете малоподвижный образ жизни, то жрите меньше, вечером вообще только салат, либо мясо вареное, либо кисломолочное что-то, если с подвижностью у вас все ок, то можно себе что-то позволять.
Лично я один день в неделю позволяю себе съесть все, что хочется. В остальные дни, чем ближе вечер, тем меньше порции, либо меньше калорийность, но так как я люблю всякие фрукты-овощи и не очень люблю все остальное, то для меня это не проблема. Яблоки я вообще ем в промышленных масштабах.
Люди с излишним весом не только эстетически неприятны (например, у меня муж всех толстых теток и мужиков называет "тело"), но и для здоровья плохо, помнится, когда у меня у мужа были проблемы с позвоночником, несмотря на то, что он был не толстый (при росте 192 см он весил 83 кг), ему врач первым делом велел похудеть
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15151


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #119 : 03-08-2013, 15:07:19 »

тут народ активно тока языком молоть умеет и пальцы качать по клаве
гыыыы  Grin
Вообще что значит похудеть ?
Мне вот полноватые брюнеточки нравятся... Приятель мой говорит что они жЫрные...  Shocked
И показывает мне на суповой набор, кожа да кости- вот мол красота...  Tongue фуууу...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media