Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 04:18:49

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  История (Модератор: Paladin)
| | |-+  История человеков
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: История человеков  (Прочитано 28969 раз)
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #15 : 05-06-2013, 22:42:27 »

А что есть суть все легенды и былины, саги и эпос? Это поэтическая народная повествовательная интерпретация событий, произошедших до возникновения письменности. Так что, даже сказки о драконах, если совместить их с найденными изображениями на "камнях Ики", укладываются в довольно интересную картинку. Не говоря уж о прочих, более реалистичных сказаниях...
Записан
Temppu
5 звёзд
*****

Рейтинг: +193/-240
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 644

Близнецы


« Ответ #16 : 06-06-2013, 17:14:09 »

"В хороших условиях русские внешне всегда расцветают, потому что очень любят заниматься своей внешностью.
А вот немцам их внешность, похоже, по барабану — немцы выглядят настолько плохо, как в советском метро: неухоженные, плохо одетые, неинтересные/серые — что немки, что немцы."

Не знала,где задать Сороке этот вопрос,спрошу здесь.Правда ли то что пишут на одном русском форуме?


"Деловая точность немцев вызывает уважение. Немцев уважают за их инженерное исскуство — немцы традиционно лучшие в Европе по части рельсов и колёс (поездов, машин.. велосипедов и т.п.)
Но если говорить о внешности, то немцы неухоженные. А если о манерах (об обслуживании/сервисе), то восточные немцы сильно отличаются от западных. Со времён советикуса в восточных немцах осталось очень много хамства: по-английски они говорят плохо и со второго раза заводятся, начиная орать по-немецки, потому что никаких встречных вопросов неЗя...марш, турист, куда приказывают ать-два..."


     
« Последнее редактирование: 06-06-2013, 17:16:22 от Temppu » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #17 : 06-06-2013, 20:05:07 »

Ни одна немка не затронула меня на предмет "хочется ещё глянуть". Страшненькие они, это точно.
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #18 : 06-06-2013, 20:30:10 »

И Клаудия Шиффер? )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #19 : 06-06-2013, 20:58:54 »

И Клаудия Шиффер? )))
Она не жила со мной в одном дворе.
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #20 : 06-06-2013, 21:04:08 »

Во дворе пятого дома чот тоже мну аборигенки не торкнули )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #21 : 06-06-2013, 23:30:32 »

 Temmpu, дорогая, мне тоже немцы и немки не нравятся. Правда, в разных районах города они выглядят по-разному. У нас ,в парке Вайнгартен, иной раз неприлично быть хорошо одетой, потому что все остальные ходят как охламоны. Однако в центре, особенно в обеденное время ( malzeit), мелькают высоченные, красивенные мужики,со вкусом одетые женщины реже. Красивых немок практически нет.Клавдия Шифер совсем некрасивая ( приглядитесь) ,но берет своей статью, манерой держаться и носить вещи ( это тоже искусство). Есть легенда, что всех красивых немок сожгли в средние века как ведьм.
« Последнее редактирование: 08-06-2013, 12:30:45 от soroka » Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
Temppu
5 звёзд
*****

Рейтинг: +193/-240
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 644

Близнецы


« Ответ #22 : 07-06-2013, 11:52:03 »

Ужас какой! Я почему спросила,у нас финки вдруг стали за модой следить.Хотя спортивный стиль всё равно преобладает. И оказалось,что здесь много красивых женщин. Когда я только переехала ,думала попала в деревню 60-х годов.Даже дикторы на телевидении были ужасны. Потом всё поменялось Хорошие стрижки,одежда неплохая. А в магазинах этого нет. Закупаются в Европе. Ну или шьют .Россиянки,проживающие в Фи. считают себя красотками на фоне других . Теперь у них есть конкуренты. Smiley)Ведь ,как говорят:одень пенёк-будет паренёк.
Записан
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #23 : 07-06-2013, 13:19:26 »

 Кстати, о сервисе. Живу на крайнем западе,где обслуга не хамит, а наоборот- делает всё с улыбочкой, которой хочется верить.  На востоке не была, но есть знакомые, которые подтверждают  дурные манеры- "а ля рюсс".
Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #24 : 07-06-2013, 21:24:20 »

Ужас какой! Я почему спросила,у нас финки вдруг стали за модой следить.Хотя спортивный стиль всё равно преобладает. И оказалось,что здесь много красивых женщин.

Не видел ни одной красивой коренной финки. Ухоженные - да, а вот красивых - нет.

Хотя порой, ухоженность лучше красоты скрытой за безвкусицей и неряшливостью.
Записан
Temppu
5 звёзд
*****

Рейтинг: +193/-240
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 644

Близнецы


« Ответ #25 : 08-06-2013, 01:25:47 »

Не видел ни одной красивой коренной финки. Ухоженные - да, а вот красивых - нет.

Хотя порой, ухоженность лучше красоты скрытой за безвкусицей и неряшливостью.
Во первых,да понятие красоты относительное.А во вторых,где ты видел столько финок? Молодое поколение выросло ,я вам скажу,прелесть какие девочки.Стройные,длинноногие. Я сама удивляюсь,откуда они взялись в этом холодном краю.Или хотите сказать,что только русские красотки,а остальные  так в помойке найдены?Даже если ты и жил в Финляндии,то это было когда то.А сейчас другое время,другие люди.
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #26 : 08-06-2013, 03:06:36 »

Во первых,да понятие красоты относительное.А во вторых,где ты видел столько финок?
Я видел под сотню где-то, в Питере в долгосрочной командировке, по делам приходилось много видеть. Плюс на горнолыжных курортах встречал ещё пару десятков.
Я не говорю, что их нет, наверняка есть и красивые, но я не видел. А то что видел - печально. У нас процент выше на порядок или два.
Цитировать
Молодое поколение выросло ,я вам скажу,прелесть какие девочки.Стройные,длинноногие. Я сама удивляюсь,откуда они взялись в этом холодном краю.
Большая редкость. Не видел ни одной. Обычно как топором вырубленные. Но некоторые ухоженные, через это смотрятся приятно. У многих финок не просто с женственностью, не знаю почему, но ходят как-то не так, эмоции какие-то срезанные. Не павы.
Цитировать
Или хотите сказать,что только русские красотки,а остальные  так в помойке найдены?
Почему же? И хохлушки, и белоруски. Да вообще из европейцев славянское направление особенно богато. Это не моё мнение - это общепризнанно.
Цитировать
Даже если ты и жил в Финляндии,то это было когда то.А сейчас другое время,другие люди.
Вдруг пришли другие гены и выгнали старые?
Скорее всего тебе встречаются, либо потомки других кровей, либо просто грамотно ухоженные девочки, благодаря успехам современной косметики, фармокалогии и распространении моды. Стали одеваться лучше, красится правильнее, через это на них приятно смотреть. Но это ухоженность, а не красота.

Опять таки, ты девочка и твоя оценка красоты, скажем, несколько другая. Множество раз видел, как девочки рассказывали "красавица", про откровенных "крокодилов" и наоборот.
« Последнее редактирование: 08-06-2013, 03:11:37 от de_Fetos » Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media