Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-05-2024, 23:24:28

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  РЫНОК
| | |-+  Рынок:Недвижимость (Модераторы: vel, ALTi, Ping, TT9ITHAXA)
| | | |-+  Очень нужна однокомнатная квартира!!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Очень нужна однокомнатная квартира!!!!!  (Прочитано 6715 раз)
ITM
Гость
« Ответ #15 : 26-12-2012, 05:44:43 »

и вам всего хорошего!
манеры ?
Записан
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« Ответ #16 : 26-12-2012, 09:15:50 »

Ну а если взглянуть со стороны владельца квартиры? 75 % съест комуналка,плюс стареют всё те же напольные покрытия,обои,сантехника,эллектрика,мебель,да и само жильё.Так значит получая чистыми ну скажем 2000 в месяц за здачу своей квартиры абы кому это дорого?
Вот скажите все честно,если у вас есть не занятая квартирка,предположим чистенькая,сколько бы вы согласились иметь чистой приболью помимо комуналки и прочих затрат? И не забывайте,что каждый месяц надо видеться с квартирантами и соседями,бегать высчитывать и оплачивать счета.Только не говорите что сумма в 1000 р.вас устроит.
а со стороны владельцев квартиры-надо идти и работать,чтоб деньги были.либо сделать отличный ремонт в своей квартире и найдется человек который снимет ее и за 20000.знаю пример аренды двух квартир дегтяревским заводом по 25000.но речь идет совершенно сейчас о другом.где порядочность?у вас и в своих квартирах обои висят?на полу пепельница?хоть генеральную уборку можно устроить и как минимум не врать в телефонной беседе что там чуть не евроремонт?это трудно?ну тогда и не просите за свою халупу более квартплаты.а то получается как в поговорке про рыбку и х...
Записан
ITM
Гость
« Ответ #17 : 26-12-2012, 09:19:18 »

а со стороны владельцев квартиры-надо идти и работать,чтоб деньги были.
это ты скажи коренным москвичам с квартирами от бабушек и дедушек ...
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #18 : 26-12-2012, 09:21:41 »

Есть квартиры, хозяева которых, по разным причинам, готовы их сдавать чуть ли не только за квартплату, причем, в нормальном состоянии.
Это люди, у которых квартиры элементарно простаивают, т.к. они живут в другой квартире в Коврове, либо вообще во Владимирах-Москвах, и чтобы хотя бы долги за коммуналку не копить и отбить - сдают их. Это - адекватно.
А за однушку, обгаженную кошками, черную от засранности предыдущих жильцов в пятиэтажках алкоголиков на С.Лазо (сестра сняла пару недель назад) 7 тыщ просить - это не адекватно.
« Последнее редактирование: 26-12-2012, 09:22:04 от Лукреция » Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
ITM
Гость
« Ответ #19 : 26-12-2012, 09:22:45 »

Есть квартиры, хозяева которых, по разным причинам, готовы их сдавать чуть ли не только за квартплату, причем, в нормальном состоянии.
Это люди, у которых квартиры элементарно простаивают, т.к. они живут в другой квартире в Коврове, либо вообще во Владимирах-Москвах, и чтобы хотя бы долги за коммуналку не копить и отбить - сдают их. Это - адекватно.
А за однушку, обгаженную кошками, черную от засранности предыдущих жильцов в пятиэтажках алкоголиков на С.Лазо (сестра сняла пару недель назад) 7 тыщ просить - это не адекватно.

если спрос есть - значит адекватно, таки рынок же )
Записан
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« Ответ #20 : 26-12-2012, 09:24:53 »

это ты скажи коренным москвичам с квартирами от бабушек и дедушек ...
да тут и без москвичей хватает...вчера ради любопытства поехал с знакомыми посмотреть две квартиры-мрак.у меня в гараже чище.на мой вопрос хозяйке,почему на полу горы мусора и что это вообще за свинарник,ничуть не смутившись ответила-ну вам надо ...уберитесь.быдло одним словом
Записан
ITM
Гость
« Ответ #21 : 26-12-2012, 09:28:40 »

да тут и без москвичей хватает...вчера ради любопытства поехал с знакомыми посмотреть две квартиры-мрак.у меня в гараже чище.на мой вопрос хозяйке,почему на полу горы мусора и что это вообще за свинарник,ничуть не смутившись ответила-ну вам надо ...уберитесь.быдло одним словом
таки сдавать квартиры в Коврове стало быть выгодно Huh
Хммм .... я помню лет таки 5 назад была у меня квартира в Коврове с хорошим ремонтом и сдавал за какие то копейки, ну условно за тыщу сверх квартплаты ...
Записан
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« Ответ #22 : 26-12-2012, 09:31:58 »

таки сдавать квартиры в Коврове стало быть выгодно Huh
Хммм .... я помню лет таки 5 назад была у меня квартира в Коврове с хорошим ремонтом и сдавал за какие то копейки, ну условно за тыщу сверх квартплаты ...
за нормальную квартиру с ремонтом и не жалко и 5 сверх квартплаты отдать.но не за приют для гастробайтеров.
Записан
ДВ
6 звёзд
******

Рейтинг: +27/-302
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1004

Я особенный тип


« Ответ #23 : 26-12-2012, 09:42:36 »

таки сдавать квартиры в Коврове стало быть выгодно Huh
Хммм .... я помню лет таки 5 назад была у меня квартира в Коврове с хорошим ремонтом и сдавал за какие то копейки, ну условно за тыщу сверх квартплаты ...
а у меня вот стоит 2ка
простаивает
коммуналка всё вместе гдето 3-4 тыщи в месяц
и хер кому сдам
а почему ?
Записан

Жарю ультрамальвин
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« Ответ #24 : 26-12-2012, 09:44:06 »

а у меня вот стоит 2ка
простаивает
коммуналка всё вместе гдето 3-4 тыщи в месяц
и хер кому сдам
а почему ?
Smileyоткрой нам тайну века
Записан
ITM
Гость
« Ответ #25 : 26-12-2012, 09:47:00 »

за нормальную квартиру с ремонтом и не жалко и 5 сверх квартплаты отдать.но не за приют для гастробайтеров.

ех, всего то 5... я то думал прибыльная тема пошла ...
Записан
ITM
Гость
« Ответ #26 : 26-12-2012, 09:47:43 »

а у меня вот стоит 2ка
простаивает
коммуналка всё вместе гдето 3-4 тыщи в месяц
и хер кому сдам
а почему ?
потому что это квартиру можно использовать в личных, индивидуальных случаях по необходимости
Записан
ДВ
6 звёзд
******

Рейтинг: +27/-302
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1004

Я особенный тип


« Ответ #27 : 26-12-2012, 09:48:32 »

потому что это квартиру можно использовать в личных, индивидуальных случаях по необходимости
неправильна
патамушта прадаю
Записан

Жарю ультрамальвин
ITM
Гость
« Ответ #28 : 26-12-2012, 09:50:53 »

неправильна
патамушта прадаю
и давно продаешь ? пока продаешь - можно использовать в личных индивидуальных целях, ибо это лучше чем в машине, даже с панорамной крышей, да
Записан
ДВ
6 звёзд
******

Рейтинг: +27/-302
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1004

Я особенный тип


« Ответ #29 : 26-12-2012, 09:51:56 »

и давно продаешь ? пока продаешь - можно использовать в личных индивидуальных целях, ибо это лучше чем в машине, даже с панорамной крышей, да
месяц как
вчера ключи от новой дали
нада из той пака кое чё перевезти
Записан

Жарю ультрамальвин
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media