Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 10:54:09

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Природа (Модераторы: Wa1ter, Kruella, Diamond, Лукреция)
| | |-+  Клуб любителей кошек
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Клуб любителей кошек  (Прочитано 11269 раз)
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #30 : 03-10-2007, 19:23:50 »

Это была первая такая выставка, вобщем она прошла очень хорошо, регистрация была просто смешная 60 рублей, т.к. нас спонсировали Администрация города и Фонд развития города, призы были гораздо дороже, чем регистрация и для всех участников (в т.ч. и для кошек без документов), только хотелось бы побольше кошек наших, ковровских. Весной планируем провести еще выставку, но уже лицензированную в WCF, т.к. наш клуб любителей кошек уже вступает в WCF (международная кошачья федерация). Постараемся сделать больше рекламы и гостей
А сейчас приглашаем всех владельцев кошек (как с родословными, так и без них) вступить в наш клуб любителей кошек до 31 декабря 2007 года БЕСПЛАТНО. Телефон: 4-59-86 (с 13 до 19), 8-915-7654-953

а что дает(какие поблажки или привилегии и где) и что будит требоватся от моей кошки если я вступлю в клуб ?? верне пропишу её))
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
Olg@
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


WWW
« Ответ #31 : 04-10-2007, 07:27:30 »

для членов клуба - консультации фелинологов, по клубной цене корма и наполнители для кошачьих туалетов, профессиональная косметика, одежда, аксессуары, для тех у кого кошки с родословными - племенная работа и оформление необходимой документации, помощь в продаже котят, скидки при регистрации на наших клубных выставках
Записан

Заходите к нам на форум
http://fashion-dog.my1.ru/forum/
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #32 : 04-10-2007, 13:06:10 »

излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .излишнее цитирование .

требую процент с мемуаров!
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #33 : 04-10-2007, 22:16:29 »

Вот у меня вопрос - чем кормить?
Говорят, от кормов кошкам плохо делается?
У меня подсел на сухой корм, только его и требует. Приходится разводить корм в сметане или кефире.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
BOOMC
Гость
« Ответ #34 : 04-10-2007, 22:28:18 »

Сделайте отдельную тему, у меня тоже такие же вопросы!
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #35 : 05-10-2007, 10:59:32 »

требую процент с мемуаров!
1% вам причитается за идею. Можете пойти в соавторы, и напишем кандидатскую налопопам: "Психологические аспекты восприятия сублимации личностей в неадекватном состоянии на КФ", ну или что-нибудь в этом роде.

А чем кормить - вопрос спорный. Знакомая кормила только пищей со своего стола, никаких кормов... как-то заболел, повезли к ветеринару, сказал: печень разложилась, наверное от кормов... она - да как же так, я ж его не кормила ими! так что... нужно сочетать в приемлемых пропорциях. Корма все-таки сбалансированные, с точно выверенными рецептурами, а пищу надо подбирать, чтоб дневная норма всего была.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Com
Гость
« Ответ #36 : 04-11-2007, 23:29:40 »


А чем кормить - вопрос спорный. Знакомая кормила только пищей со своего стола, никаких кормов... как-то заболел, повезли к ветеринару, сказал: печень разложилась, наверное от кормов... она - да как же так, я ж его не кормила ими! так что... нужно сочетать в приемлемых пропорциях. Корма все-таки сбалансированные, с точно выверенными рецептурами, а пищу надо подбирать, чтоб дневная норма всего была.

Вы здесь турусы не разводите.....мы требуем полноценного питания.....
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media