Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 18:29:41

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Ы
| | |-+  Про "вАзбуждённых" (с)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Про "вАзбуждённых" (с)  (Прочитано 33139 раз)
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« : 04-09-2007, 07:50:37 »

Общаюсь я с людьми на разных форумах, но такого количества персонажей с неустойчивой психикой я нигде, кроме КФ, не встречала...до поры до времени.

а точнее, до вчерашнего вечера. В выходные открыла для себя замечательный форум РЦ "Гараж". Увидела, что там уже постятся мои товарищи по партии, тоже зарегистрировалась. Написала 3 поста:
 1. безобидно перечислила DJ, которые хотела бы услышать  вэтом заведении.
 2. поддержала постоянных тусовщиков Гаража по поводу включения в плей-лист ди джеев русских песен (детально ОБОСНОВАВ свой ответ)
 3. отбилась от откровенных нападок моего давнего друга "garage" (ну в стиле "а мы тебя не пустим "на-ана-на-на", а у тебя денег нет, а у нас есть - "бебебе-бееебеее) - вполне прилично так отбилась - без наездов и оскорблений. Критика, подтверждённая фактами и ничего более.

мои  посты сразу нашли поддержку среди посетителей...Заметьте, в моих постах не было ни мата, ни оскорблений..ни перехода на ЛИЧНОСТЬ....

однако, мой оппонент выбрал иную тактику в полемике - просто тупо меня забанили и всё. В назидание оставшимся товарищам, чтобы паршивая овца всё СТАДО не перепортило.
вечером вчера долго смеялась....вот такие они Вазбуждённые профессионалы клубной культуры.

Обидно, что так мало на форумах людей, с которыми можно и поговрить и поспорить, у которых словарный запас и багаж знаний не ограничивается тремя словами..


« Последнее редактирование: 04-09-2007, 11:25:59 от Ta6a_Dance » Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Baner
Гость
« Ответ #1 : 04-09-2007, 08:37:31 »

Общаюсь я с людьми на разных форумах, но такого количества персонажей с неустойчивой психикой я нигде, кроме КФ, не встречала...до поры до времени.

а точнее, до вчерашнего вечера. В выходные открыла для себя замечательный форум РЦ "Гараж". Увидела, что там уже постятся мои товарищи по партии, тоже зарегистрировалась. Написала 3 поста:
 1. безобидно перечислила DJ, которые хотела бы услышать  вэтом заведении.
 2. поддержала постоянных тусовщиков Гаража по поводу включения в плей-лист ди джеев русских песен (детально ОБОСНОВАВ свой ответ)
 3. отбилась от откровенных нападок моего давнего друга "garage" (ну в стиле "а мы тебя не пустим "на-ана-на-на", а у тебя денег нет, а у нас есть - "бебебе-бееебеее) - вполне прилично так отбилась - без наездов и оскорблений. Критика, потвержённая фактами и ничего более.

мои сразу посты нашли поддержку среди посетителей...Заметьте, в моих постах не было ни мата, ни оскорблений..ни перехода на ЛИЧНОСТЬ....

однако, мой оппонент выбрал иную тактику в полемике - просто тупо меня забанили и всё. В назидание оставшимся товарищам, чтобы паршивая овца всё СТАДО не перепортило.
вечером вчера долго смеялась....вот такие они Вазбуждённые профессионалы клубной культуры.

Обидно, что так мало на форумах людей, с которыми можно и поговрить и поспорить, у которых словарный запас и багаж знаний не ограничивается тремя словами..



Уважаемая гипкая Таба перечитайте еще раз историю коврова
Послушайте рассказы Дины Сороки.В Ковров для заводов во время войны далее в поисках лучшей жизни был согнан сброд близлежащих деревень веками не умевший даже писать и живший всю жизнь при лучине.Коренные же Ковровчане разъехались из сего болота или вымерли.
Так , что Таба Вы от нынешних потомков крепостных крестьян
слишком много требуете..
Нужны века эволюции , чтоб часть спилась в усмерть и вымерла , а другая часть взялась за ум и за учебу и достигла разума чилавеческого.
Или же нужны сталинские методы , тока страх заставит этих полуживотных держать себя в человеческих рамках.(пример для этого гитлер и безбилетники , а не наши кондуктора выпрашивающие оплату за проезд, с тем же мусором возьмите пример где ем там и гажу )
Записан
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #2 : 04-09-2007, 08:53:19 »

Так , что Таба Вы от нынешних потомков крепостных крестьян
слишком много требуете..
Нужны века эволюции , чтоб часть спилась в усмерть и вымерла , а другая часть взялась за ум и за учебу и достигла разума чилавеческого.

ещё год назад таких людей хотя бы на просторах и-нета было меньше...а сейчас технолоиги стали доступны всем....и началось. Главное, все эти вАзбуждённые (с) орут, оскорбляют, наезжают...а по существу-то с ними и поговрить не о чем. Не то, что о судьбах России, а даже об отчётном концерте Фабрики звёзд...ибо у людей явная проблема -без мата падежи не связываются, словарный запас скуден и мозг не может сконцентрироваться,немного поработать на создание хоть одного СОДЕРЖАТЕЛЬНОГО предложения.

Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Baner
Гость
« Ответ #3 : 04-09-2007, 09:39:02 »

ещё год назад таких людей хотя бы на просторах и-нета было меньше...а сейчас технолоиги стали доступны всем....и началось. Главное, все эти вАзбуждённые (с) орут, оскорбляют, наезжают...а по существу-то с ними и поговрить не о чем. Не то, что о судьбах России, а даже об отчётном концерте Фабрики звёзд...ибо у людей явная проблема -без мата падежи не связываются, словарный запас скуден и мозг не может сконцентрироваться,немного поработать на создание хоть одного СОДЕРЖАТЕЛЬНОГО предложения.
совершенно верно
зато тема пивопития и опьянения могут поддерживать часами
тока не понятно ,что в этом местном пиве хорошего находят
низкопробный спиртсодержащий сурогат и не более
хотя ,как говорится каждому своё



Записан
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #4 : 04-09-2007, 11:43:37 »



речь идёт даже не о культуре РЕЧИ...
всё гораздо страшнее - люди в современном мире перестали чем-то интересоваться. нет у них интересов кроме дуроскопа и походов к к/т Ковров.
А отсюда, невежество, агрессия...злость.
« Последнее редактирование: 17-09-2007, 11:56:09 от LonelyLion » Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Baner
Гость
« Ответ #5 : 04-09-2007, 11:55:50 »

это точно.
Перспектив для разных хобби стало гораздо больше , но не всем все пока доступно.Я имею ввиду путные хобби , а не пиво на лавочке.
« Последнее редактирование: 17-09-2007, 11:56:25 от LonelyLion » Записан
belochka
Гость
« Ответ #6 : 04-09-2007, 11:56:12 »

речь идёт даже не о культуре РЕЧИ...
всё гораздо страшнее - люди в современном мире перестали чем-то интересоваться. нет у них интересов кроме дуроскопа и походов к к/т Ковров.
А отсюда, невежество, агрессия...злость.
Совершенно верно!
Записан
belochka
Гость
« Ответ #7 : 04-09-2007, 17:28:38 »

Совершенно верно!
А вот семЪя и работа - путное хобби - такого не можЫт быть.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #8 : 04-09-2007, 17:47:43 »

Сопссно, если вернуться к проблеме вАзбуждённости нашЫх вАзбуждённых - налицо их жЫзненная неустроенность.
Как физиологическая, так и соцЫальная.
Ну и бОльшая часть данных кренделей жЫвут с пап-мам.
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #9 : 04-09-2007, 17:58:13 »

а кто они собственно, вазбужденные эти, чем отличаются от остальных?
как такого отличить в толпе?

это я чисто из энтомологического интереса
Записан
belochka
Гость
« Ответ #10 : 04-09-2007, 18:19:24 »

а кто они собственно, вазбужденные эти, чем отличаются от остальных?
как такого отличить в толпе?

это я чисто из энтомологического интереса
НашЫ вАзбуждённые - это фанаты сетевого абщения.

Особенно жто касается чЯтлан.
Сразу скажу, что чЯтлан я всегда называл слабоумными, но это уже отдельная тема для разговоров.

По идее: театр, различные шоу, спортивные секцЫЫ никуда не пропали. То есть живое общение. В то же время форумчане-чЯтлане [я говорю, естессно про вАзбуждённых] явно предпочитают им более примитивные - с точки зрения нагрузки на мозг- способы времяпровождения. Виной тому - биологические изменения, которые происходят в организмах этих людей. Нейробиологи назвали это популяционным синдромом. А именно: синдром функциональной несформированности лобных отделов, в основном левого полушария. Которое со временем обизвестляется и становится куском обычного кальцЫя.

Деградирует ли человечество таким образом или, наоборот, совершенствуется-пока не ясно. Ясно только, что вошедшие в моду неформальные тусовки (яркий пример тому "ВИ им. 11 февраля", гомосексуализм, сетевое общение в Инете и прочее не случайны.

И беда в том, что данные люди трудно различимы в толпе. Хотя по ряду косвенных признаков их можно вЫчислить: прЫсчавость, волосатые ладошки, дорогие мобильники и куртки из кожзама.
Если ты увидел подобного носителя косвенных признаков, то рекомендуется применить последний действенный тест:берёшь биту и шарахаешь её по голове носителя косвенных признаков.
Еесли она звенит, как камень - то вот он - вАзбуждённый.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #11 : 04-09-2007, 18:54:45 »

Причём данная проблма "вАзбуждённости" уже вышла на нацЫональный уровень.
Как только, что мне сообщил зам. министра образования Свинцицкий И. Ш. - в следующем году вступает в сфере образования новый нацЫональный проект "Уроки счастья".

Суть данных уроков заключается в том, что в средних школах страны вводятся уроки счастья, благополучия и хороших манер.
По информации И. Ш. Свинцицкого, такое решение было принято в связи с положительными результатами экспериментальной программы Кальциум, введенной в начальных учебных заведениях Владимирской области.

Как показала программа, дети, которых учат выражать свои чувства, контролировать гнев и сопереживать другим людям, становятся более спокойными, сконцентрированными и мотивированными.

Ученики школ, где была введена программа Кальциум, стали меньше конфликтовать, стали более раскрепощенными и общительными.

Ведущие учёные НИИ Мозга надеятся, что выпускники школ, прошедшие уроки счастья будут действительно удачливыми по жЫзни и не будут нуждаться в сурогатах общения, подобным форумам-чЯтам.
Записан
Baner
Гость
« Ответ #12 : 05-09-2007, 08:38:36 »

Самое путное хобби - это работа.
Или семья.
И не только это
Вчерась дорога домой с работы была завалена лежачими хоббистами
причина их всплеска на вчерашний день не понятна получку еще не давали
У одного не допитое хобби торчало из-за пояса
Блюстители порядка при этом ловили пешеходов
бабулек не успевающих перейти на зеленый свет
У блюстителей в наукограде тоже появилось свое хобби
все светофоры наукограда теперь отрегулированы так , что зиленый горит меньше желтого и дорогу перейти в этих местах можно тока бегом на зеленый ,а не успевших штрафуют
приколы наукограда!
маразм крепчает!
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #13 : 05-09-2007, 09:24:37 »

И не только это
Вчерась дорога домой с работы была завалена лежачими хоббистами
причина их всплеска на вчерашний день не понятна получку еще не давали
У одного не допитое хобби торчало из-за пояса
Блюстители порядка при этом ловили пешеходов
бабулек не успевающих перейти на зеленый свет
У блюстителей в наукограде тоже появилось свое хобби
все светофоры наукограда теперь отрегулированы так , что зиленый горит меньше желтого и дорогу перейти в этих местах можно тока бегом на зеленый ,а не успевших штрафуют
приколы наукограда!
маразм крепчает!
Скоро доблестным гибедедешникам вместо свистков и полосатых палочек выдадут по сачку с помощью которого они будут устраивать сафари на всех перекрёстках осчастливленных светофорами...
Записан
Baner
Гость
« Ответ #14 : 05-09-2007, 09:48:17 »

Скоро доблестным гибедедешникам вместо свистков и полосатых палочек выдадут по сачку с помощью которого они будут устраивать сафари на всех перекрёстках осчастливленных светофорами...
вчера уже говорю наблюдал на социалистической и на грибоедова
сначала не врубился в чем дело
при переходе дошло
скоро все наукоградцы начнут переходить вне светофорированых мест
интересно для кого и ради чего гайцы так постарались(явно не на пользу горожан)
и есть ли гостовские временные нормы на переключения светофоров?
Записан
belochka
Гость
« Ответ #15 : 05-09-2007, 10:11:22 »

интересно для кого и ради чего гайцы так постарались(явно не на пользу горожан)
и есть ли гостовские временные нормы на переключения светофоров?
Я полагаю, что данный способом они пополняют бюджет города.
На полном серЪёзе.
Записан
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #16 : 05-09-2007, 10:53:25 »

НашЫ вАзбуждённые - это фанаты сетевого абщения.

Особенно жто касается чЯтлан.
Сразу скажу, что чЯтлан я всегда называл слабоумными, но это уже отдельная тема для разговоров.

По идее: театр, различные шоу, спортивные секцЫЫ никуда не пропали. То есть живое общение. В то же время форумчане-чЯтлане [я говорю, естессно про вАзбуждённых] явно предпочитают им более примитивные - с точки зрения нагрузки на мозг- способы времяпровождения. Виной тому - биологические изменения, которые происходят в организмах этих людей. Нейробиологи назвали это популяционным синдромом. А именно: синдром функциональной несформированности лобных отделов, в основном левого полушария. Которое со временем обизвестляется и становится куском обычного кальцЫя.

Деградирует ли человечество таким образом или, наоборот, совершенствуется-пока не ясно.
 

интересная теория...
Среди поведенческих особенностей вАзбуждённых ещё бы хотела отметить предсказуемость их фраз и необычайную навязчивость...местами -наивность. Но избавиться от них также просто, как и вАзбудить.

Вот пример. Диалог через Личку с одним из..... :
(ник "Мастодонт")
- Здравствуй, Солнышко! как дела?
(впринципе, после такого ника и этой фразы я обычно человека посылаю в игнор..но было скучно, решила поразвлекаться)

- Здравствуйте.

- Что делаешь?

.....

- А пошли сегодня после работы погуляем, пива попьём, тем более у нас вчера была получка.
- А пойдёмте лучше в театр!

На это фразе человек впал в ступор...как - то обозвал меня и исчез из моей жизни....к Щастью...
« Последнее редактирование: 05-09-2007, 10:54:28 от Ta6a_Dance » Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
belochka
Гость
« Ответ #17 : 05-09-2007, 11:04:10 »

Если касаться нашего форума, то массой своей вАзбуждённые представляют: полу-подростки-полу-взрослые, без семьи, жЫвут с пап-мам, большей частью работники компьютерных ларьков и оргтехники, боящиеся армии.
Если среди них попадаются люди семейные, то они обязательно профессией своей связаны с программированием и дизигнирством.
Дамочки из этой популяцЫЫ - эт атдельная и жгучая песТня.
Выход своей сексуальной Ынергии старые дефственницЫ находят в вставании всеми сваими грудями на защиту их кумироф али кропанием так называемых лунных сонат в виде набора пронзительных строк из букавок, назЫваемых паЭмами.

Неплохой наглядный пример


[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 05-09-2007, 11:09:57 от Йеппааа » Записан
Baner
Гость
« Ответ #18 : 05-09-2007, 11:41:32 »

Если касаться нашего форума, то массой своей вАзбуждённые представляют: полу-подростки-полу-взрослые, без семьи, жЫвут с пап-мам, большей частью работники компьютерных ларьков и оргтехники, боящиеся армии.
Если среди них попадаются люди семейные, то они обязательно профессией своей связаны с программированием и дизигнирством.
Дамочки из этой популяцЫЫ - эт атдельная и жгучая песТня.
Выход своей сексуальной Ынергии старые дефственницЫ находят в вставании всеми сваими грудями на защиту их кумироф али кропанием так называемых лунных сонат в виде набора пронзительных строк из букавок, назЫваемых паЭмами.

Неплохой наглядный пример

хорошее обобщение и все верно подмечено!
Из вас получается не плохой аналитик!
Записан
belochka
Гость
« Ответ #19 : 10-09-2007, 10:06:30 »

ЛА, вы описали обыденную и ежедневную рутину гайцов.
А вот месЯчные акцЫЫ, типа, зЁбра и свИтафор - эт точняк пополнение бюдЖета.
Ибо тут тАнирофками и пАваротами не пахнет.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #20 : 10-09-2007, 13:28:17 »

Я, когда бываю в Наукограде, то бывает попадаю на эти месячные.
Единственный плюс - эт, когда гайцы стоят на зЁбре. Эт малость полезно для пешеходов и для водил.
А вот прочие их ноу-хау такие, как Свитафор и просто стояние нипайми где - тИатр абсурда. К этому можно отнести [где то я читал тут] про штрафы за брошенный мусор.
Сперва, бы ваще то навели порядок: и в работе светофора, в разметке сделанных дорог, обеспечили город урнами через каждые 60 метров - вот тогда, да, штрафуйте.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #21 : 17-09-2007, 10:06:29 »

Прикольно наблюдать.
Как "Ы" вАзбуждает вАзбуждённых.
Модераторы захажЫвать стали.
По мАим батинкам "нимудаГи и мутанГи" кликов накликали, щас жрачку аценивают.
Комментарии посвящОнные данному разделу, глЯжу появляЦЦа стали.
Записан
antiglobas
Гость
« Ответ #22 : 17-09-2007, 10:23:50 »

Раздел очень своевременный и нужный,вот народ к прекрасному и тянется.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #23 : 08-10-2007, 12:00:47 »

Потихоньку начинает накапливаЦЦа материал - кто из вАзбуждённых на что вАзбуждаеЦЦа.
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #24 : 08-10-2007, 12:03:27 »

Потихоньку начинает накапливаЦЦа материал - кто из вАзбуждённых на что вАзбуждаеЦЦа.
в моей графе можешь смело писать "сиськи, письки и бабло"
Записан
belochka
Гость
« Ответ #25 : 08-10-2007, 17:20:01 »

Ну, эт дело естественное. Так сказать природное.
Поэтому данное явление мы атнесЁм к категории - сАмовАзбуждение.

Я гАварю про некое иное - вАзникаемое посреЦтвом синаптического раздражения мОсжечка при произнесении универсального вербального заклинания.

Например, слова "шалЫк" и "ХымкЫ", написаннЫе в любом из разделов Ка-Фе у некоторого количества местнЫх арганизмов, незамедлительно включают синоптическую цепь: глаза-мОсжечок-клавиатура.
Вследствие чивО мы можем наслаждаЦЦа написанными ими по этому случаю паЭмами и афтобиографиями.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #26 : 08-10-2007, 17:56:14 »

Йес!
Сработало.
Адинокая вАзбудилась и в Разговорах посвятила мне очиредную паЭму.
хы хыы.
Записан
Sh!
Гость
« Ответ #27 : 22-10-2007, 18:10:51 »

Совсем недавно заметил что ник "МаджЫк", упомянутый в тексте, вызывает у некоторых особей бурную эррекцеподобную реакцию...
Записан
Мэджик
Гость
« Ответ #28 : 22-10-2007, 19:40:13 »

Совсем недавно заметил что ник "МаджЫк", упомянутый в тексте, вызывает у некоторых особей бурную эррекцеподобную реакцию...
Весь женский пол так на меня реагирует. Они не могут передо мной устоять.
« Последнее редактирование: 22-10-2007, 19:44:15 от МаджЫк » Записан
Sh!
Гость
« Ответ #29 : 22-10-2007, 23:27:18 »

Весь женский пол так на меня реагирует. Они не могут передо мной устоять.
Ну и мужской, я так сматру, тожа вАзбушдаеццо...
Записан
Мэджик
Гость
« Ответ #30 : 23-10-2007, 06:50:04 »

кто именно вАзбуждаеццо?
Записан
Sh!
Гость
« Ответ #31 : 23-10-2007, 09:26:27 »

кто именно вАзбуждаеццо?
А ты посмотри внимательней, переход на личности ни есть гут...
Записан
Мэджик
Гость
« Ответ #32 : 28-11-2007, 21:05:23 »

А возможно ли дать научное определение биологическому виду  под названием "вАзбуждённые"?
Записан
Страниц: 1 2 3 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media