Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25-04-2024, 01:31:27

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Ы
| | |-+  Впечатления о Наукограде после его посещения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Впечатления о Наукограде после его посещения  (Прочитано 46721 раз)
belochka
Гость
« Ответ #15 : 10-09-2007, 10:17:38 »

Фотозарисовка

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 10-09-2007, 10:21:31 от Йеппааа » Записан
belochka
Гость
« Ответ #16 : 10-09-2007, 10:23:43 »

Продолжение

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 10-09-2007, 10:26:30 от Йеппааа » Записан
belochka
Гость
« Ответ #17 : 10-09-2007, 10:27:53 »

продолжение

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 10-09-2007, 10:31:02 от Йеппааа » Записан
belochka
Гость
« Ответ #18 : 10-09-2007, 10:33:58 »

Дальше

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 10-09-2007, 10:36:05 от Йеппааа » Записан
belochka
Гость
« Ответ #19 : 10-09-2007, 10:37:38 »

Памятник СПЕЦНАЗУ.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 10-09-2007, 10:40:44 от Йеппааа » Записан
belochka
Гость
« Ответ #20 : 10-09-2007, 10:42:45 »

Окончание

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 10-09-2007, 10:45:52 от Йеппааа » Записан
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #21 : 10-09-2007, 10:44:49 »

Наш день города выдался на удивление серым и заунывным. Все декорации и сценарии к празднику успешно перекочевали из 2004-2005-2006 года в 2007 -ой. Даже костюмы выступающих были те же самые....

движение по проспекту Ленина и улице профсоюзной (которую, в срочном порядке заляпали асфалтом)  было перекрыто, автомобилисты (в том числе и мы) были вынуждены ехать в объезд по каким-то енмыслимым переулкам и улочкам, на которых даже асфальта не было.....в общем, кому развлекалово, а кому и сплошные неудобства....

вечером,в ернувшись в Ковров, обнаружили кучи мусора и пьяных людей, которые валялись на асфальте и в кустах....на 200 летии продолжали петь заунывные песни.

Вообще точка перед ТЦ и к/т ковров потрясла "продуманностью" размещения сцен.
Всем, посетившим это серце праздника головная боль была обеспечено - ибо с 3-х точек лилась потоком разная музыка, сливаясь в одно и образовывая музыкальную кокафонию...

особенно жаль было детей из дома творчества, которые выступали перед к/т ковров. Их игру постоянно заглушали попсовые ритмы от развернувшегося рядом Лунапарка и объявы типа "свободная кабинка!" на ломаном русском....а с другой стороны фонила музыка из палатки с попкорном....

в общем, сплошная дезорганизация...хаос....

я очень рада, что не потратила на ЭТОТ праздник своего времени...и в очередной раз готова сказать "такой праздник нам не нужен!"...

если бы был выбор, и меня спросили...куда потратить деньги: на празднование дня Города или помочь дому творчества юных (с приобретением муз. инструментов, ремонтом помещения, выездом на муз. конкурсы)..я бы без сомнения выбрала второй вариант.

PS а фонари даже в праздник на улицах города так и не зажгли....

« Последнее редактирование: 10-09-2007, 10:46:25 от Ta6a_Dance » Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Baner
Гость
« Ответ #22 : 10-09-2007, 10:59:47 »

Наш день города выдался на удивление серым и заунывным. Все декорации и сценарии к празднику успешно перекочевали из 2004-2005-2006 года в 2007 -ой. Даже костюмы выступающих были те же самые....

движение по проспекту Ленина и улице профсоюзной (которую, в срочном порядке заляпали асфалтом)  было перекрыто, автомобилисты (в том числе и мы) были вынуждены ехать в объезд по каким-то енмыслимым переулкам и улочкам, на которых даже асфальта не было.....в общем, кому развлекалово, а кому и сплошные неудобства....

вечером,в ернувшись в Ковров, обнаружили кучи мусора и пьяных людей, которые валялись на асфальте и в кустах....на 200 летии продолжали петь заунывные песни.

Вообще точка перед ТЦ и к/т ковров потрясла "продуманностью" размещения сцен.
Всем, посетившим это серце праздника головная боль была обеспечено - ибо с 3-х точек лилась потоком разная музыка, сливаясь в одно и образовывая музыкальную кокафонию...

особенно жаль было детей из дома творчества, которые выступали перед к/т ковров. Их игру постоянно заглушали попсовые ритмы от развернувшегося рядом Лунапарка и объявы типа "свободная кабинка!" на ломаном русском....а с другой стороны фонила музыка из палатки с попкорном....

в общем, сплошная дезорганизация...хаос....

я очень рада, что не потратила на ЭТОТ праздник своего времени...и в очередной раз готова сказать "такой праздник нам не нужен!"...

если бы был выбор, и меня спросили...куда потратить деньги: на празднование дня Города или помочь дому творчества юных (с приобретением муз. инструментов, ремонтом помещения, выездом на муз. конкурсы)..я бы без сомнения выбрала второй вариант.

PS а фонари даже в праздник на улицах города так и не зажгли....


Собственно так оно и было
Серый праздник , как клёвый повод напиться и так вечно пьяным , диким горожанам.А уж этот пустырь у кинотеатра сплошной прикол , как будьто больше в городе нет более достойных мест , "Культурный пустырь наукограда"на пирикрестке 3 дорог..
ыыыыы..

Записан
Sincere
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +10/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 829


Телец


« Ответ #23 : 10-09-2007, 14:09:09 »

Фотозарисовка

А, Хымки.. Я в тот день тоже там тусовалась, тока в Меге. Шоппинг у меня был. А на всякие мероприятия не хожу после посещения праздника 9 мая в сталице (лет эдак 5 назад).
Записан

Настоящий оптимист даже на кладбище видит одни плюсы
belochka
Гость
« Ответ #24 : 27-11-2007, 11:17:53 »

Давненько ... давненько не бЫвал я в Наукограде.
Аж с августа.
Надеюсь время фсё так же боиЦЦа Наукограда.

Но, читая Ка-Фе, не перестаю приходить в апупевание.
Радуют, и не просто радуют, а афигенно радуют преддставители сего славного града.
Фарцовка комп. хламом достигла свАиво апофеоза, из-за парЫ недоторгованных рублей рушаЦЦа гигантские хардверные компаниии, ютящиеся в ларьках.
ПолудиректорЫ и даже директорЫ ведут отчаяннЫй торг за гнилые фиаты тольятинского производства.
Но, это не мешает им еженедельно прожЫгать целые состяния в шушЫ-барах и боулингах.

Кровь и пот.
Смех и слёзЫ ...
« Последнее редактирование: 27-11-2007, 11:19:55 от Йеппааа » Записан
Sh!
Гость
« Ответ #25 : 27-11-2007, 13:30:21 »

Докладаю..
Давеча надысь, вернулся из наукаграда...
Впечатлений масса.
В первую очередь мощнейшЫй приедвыборный пЕар, коего в Москоу-сити меньше наверна.
2 дня лазил по городу, меся грязную жЫжу ногами. Снег тама убирать не принята.
Порадовало то, что распивать спиртные напитки на улице намнгого комфортней чем в москве. Пока торчал на 200-лет под памятником им. печени алкоголика, дожидаясь МаджЫка и Паладинова, попивал вискарь из маленькой бутылочки. Напротив цтояло милицейское авто и никак на меня не реагировало (в Москве за подобное ошкурили на 500 рупий).
Да... после 11 выпивку не продают... Изверги...
Записан
belochka
Гость
« Ответ #26 : 12-01-2008, 14:04:49 »

Посетил Наукоград в период с 31-го декабря по 2-е января.
До Кармелиты так и не добрался, но халупу его, вернее феерическую вывеску на халупе довелось лицезреть.
Так же, как и обещал посетил секцЫю повелительницВ аромтных палочек. Повелительницу не абнаружЫл.

Какие впечатления после четЫрёхмесячного аЦЦуцтвия в сиём славном городе меня пасетили?

Из хАрошЫх - да вроде ничиво - жЫвёт так сибе гАрАдишко. Пятёрочка появилась - это уже есть гуд.
Феерверк был нехилый.

Остальное - сплошной негатив.
Тралики - халодные и внутри до безобразия грязнущие.
Тротуар по всему проспекту, начиная от ЗаДа и заканчивая ТЦ - пЕсЕц полный.
То ли народу на всё уже насрать или привЫк, но хозяина в городе нет.
Ибо нужно было выгонять всех нах коммунальщиков (начальников и работяг и плюс всю администрацию) на очистку центрального тротуара Наукограда.
До асфальта - как во всех приличных городах и делается.
На этой грёбанной, покрытой бугристым льдом и какой то непонятной коричневой смесью, поверхности можно передвигаться исключительно только гусиным шагом на полусогнутЫх. За пару дней передвижения по этой поИпене с непривычки заболели мЫшЦы ноК от непривычного хода.
Ваще город поразил полной неуютностью и архи-серостью. О празднике напоминало только в районе ТЦ.
Расписывать эту серость и неухоженность не вижу смЫсла - поди сами это видели.

Новогодняя ночь атажгла как всигда своей неорганизованносьью. Толпищи народа стекались на феерверк. Не знаю что ужт творилось дальше после феерверка, но не было никаких праздничных выступлений ни представителей власти города, ни концерта, ни ..... ваще ничего.

Сопссно, и всё.
В след. году НГ будем встречать у себя дома в Хымках. Адназначна.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #27 : 03-05-2008, 22:37:34 »

Вопщим с НГ не бЫвал вНаукогаде.

Што вопщим воодушекило?

Афигел - въезд в Наукоград до половинЫ Дегтярёвской - Ништяк. С бальшой бУквы!! Асфальт выглядит мега-качественнЫм, но, боюсЪ отсутствие ливнЁвки - разрУшыт качественный асфальт.
ЧутЪ сЪезжая с центра - пИпеЦ. Ф смЫсле - дорогИ.
Что ужасно непонравилдосЪ - залежЫ песка на централ ьной улице. Типа, должЕн бытЪ - мега-местнЫй пЫлесос.
Пылища!!
Магазы и прочие прод. места проехал миом - ибо в Ашане прикупилисЪ.
Из газет - лидирует Эхо-33. Ништячно протягивает власть и дЖъепутатов
В итоге -в Наукогад никак не тянет.
Убого.
Ибо!.
Индюку -прЮвет!!
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #28 : 03-05-2008, 22:46:54 »

Да... дороги, слава Богу сейчас делают... поживём - увидим - что с ними будет Smiley

P.S. А Мега_Пылесос - для городских дорог неподходит....
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #29 : 03-05-2008, 22:48:19 »

В итоге -в Наукогад никак не тянет.
Убого.

Насчёт убого - это да...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media