Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25-04-2024, 09:44:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Спасибо вам
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: Спасибо вам  (Прочитано 105602 раз)
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #15 : 08-06-2008, 21:25:07 »

Спасибо Чикину Евгению Александровичу ,подполковнику мед.службы ЧФ . Собирал меня лет двадцать назад , на совесть собрал ! Ни один черный прогноз,которые делали другие врачи, не подтвердился !
Записан
fiery_vision
Гость
« Ответ #16 : 17-10-2008, 15:53:38 »

Могу отметить детских врачей в Центре семейной медицины. Осмотр длится уних не 5 минут, как в обычной полликлинике, а около часа, и посоветуют, и поговорят, Конечно, за такие деньги, сколько стоит один прием...
А действительно спасибо могу сказать детскому неврологу в ОДКБ г. Владимира Елене Сундуковой, которая моего ребена с того света вернула. Туда его чуть в нашем ковровском роддоме не отправили... Angry
Записан
Alie
6 звёзд
******

Рейтинг: +59/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1584


Рыбы

Чтоб я кирпичи на инфинити возил


« Ответ #17 : 25-11-2008, 17:05:11 »

спасибо травматологу Северо-Кавказкого Окружного госпиталя Файзулиеву Файзули Файзулаевичу заштопал меня на совесть в июне 1997, 11 осколков в ладони левой руки!
И спасибо Дежурному хирургу который мне раны обрабатывал и осколки вытащил, к сожалению не помню его фамилии после 2 кубов промедола!
Записан

Правительство обещало поднять народ с колен, но вместо этого поставило еще и на локти.
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #18 : 25-11-2008, 18:00:45 »

большую благодарность выражаю сотруднице "Эстерхази" Елене в  ТЦ "Атриум",при оплате еды положил телефон на кассовую стойку и конечно же забыл его.
на следущий день телефон благополучно вернули,за что Елене громадное спасибо.
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #19 : 25-11-2008, 18:44:44 »

а у неё на бейдже так и было написано - имеется мед.образование? : )
Записан
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #20 : 27-11-2008, 13:22:35 »

а у неё на бейдже так и было написано - имеется мед.образование? : )
да,я думаю ,что получала вышку в Иваново Smiley
сразу видно Врач с большой буквы В,честность,допропорядочность,пусть и работает не в медицине.
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
DalinA
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Близнецы


« Ответ #21 : 12-12-2008, 16:47:43 »

  Хороший врач была Аверкиева Любовь Федоровна.
 А в нашем род. доме мне понравилась Сорокина Наталья Васильевна. Всем советую у нее рожать!
 min разрывов, max удовольствия.
Записан
Dohtur
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #22 : 22-01-2009, 17:35:21 »

хорошая тема
я "за!"
привыкли хаить врачей, типа "внимания нет, деньги гребут, дебилы все и т.п."
пора подумать и вспомнить, что у врачей то-же есть семья, муж-пьяница, дети-придурки,
расходы на квартиру, одежу, жрачку и т.п., и т.д.
но, как у нас принято?!! - "ты сначала меня вылечи, а потом разбирайся со своими
проблемами" класс!
никто не требует у токаря "ты мне выточи гайки, а заодно пусть слесарь мне батареи поменяет!", а потом я выйду на работу.
врачам огромное спасибо за их труд!! и за хоть какое-то уважение к пациентам, чего
не скажешь в обратную сторону.
Не забывайте, что вы пришли к доктору, а не он ищет больных! (хотя бывает и так).
Я присоединяюсь, просто говорю ИМ "Спасибо", за то, что у нас хоть каке-то но есть.
а страшилок я уже наслушался, про них любят помусолить, правда не знаю для чего...
Записан
kablook
Гость
« Ответ #23 : 23-01-2009, 21:59:29 »

Поминаю добрым словом травматологов Литвинова и Захарова (оба отошли в мир иной).
Записан
strela
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #24 : 17-02-2009, 20:58:03 »

ходим под Богом, а добро получаем от хороших людей! Если бы не было хороших врачей и медперсонала тоже, в том числе и сердобольных санитарочек - то вообще бы хана нам всем.
Так что сердечное спасибо говорю  многим. Хирург от Бога был на комплексе Дмитриев. А Докорин это же наше ковровское ВСЕ (светило, спаситель, хранитель)! Храни его Господь!
 А как здорово вырывает зубы в центральной стаматологии молодой врач, фамилию не помню, но к нему в кресло сажусь с удовольствием.
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #25 : 24-06-2009, 13:05:32 »

Огромное спасибо
Белоусову Олегу Владленовичу
Земляникину Олегу Констаниновичу
Лазутину Александру Васильевичу
Голубевой Марине Николаевне
Кустову Игорю Александровичу
Драчеву Дмитрию Юрьевичу
Все эти врачи в разное время помогали мне или моим близким.
В высшей степени квалифицированные медики.
Всем им удачи и здоровья.
« Последнее редактирование: 24-06-2009, 18:04:24 от glom » Записан
ddd
5 звёзд
*****

Рейтинг: +5/-28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517

Скорпион

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...


« Ответ #26 : 21-02-2010, 19:43:16 »

   Так уж получилось, что много пришлось иметь дело с местной медициной, особенно педиатрией и детской кардиологией. Не хочу ничего особо плохого говорить, но не доверяю я ей и этому есть объективные причины, с которыми не поспоришь. Возможно не повезло, а может мнение мое такое от того, что есть с чем сравнивать (Иваново, Москва)
  А свою огромную благодарность хотелось бы выразить всему медицинскому персоналу Научного Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева РАМН, особенно профессору Чиаурелли Михаилу Романовичу и к.м.н. Ковалеву Дмитрию Викторовичу, которые оперировали моего сына в феврале этого года. Низкий поклон и долгих лет жизни.
   Если кто по воле судьбы направляется в Бакулево на консультацию или лечение могу поддержать добрым словом и ответить на некоторые сопутствующие вопросы (в личку).
Записан

Разработка чертежей для владельцев лазерного оборудования и фрезерных станков
http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=460564.0
LoveRadio
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +244/-31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 963

Лев


« Ответ #27 : 22-02-2010, 13:47:20 »

Полностью соглашусь... очень ХОРОШИЙ врач... лично меня - оперировала 6 раз (небольшие операции)...
Голунова Татьяна Васильевна
Записан

Радио Ваня         103,7
Радио  Retro FM   104,1
Радио  Dfm          105,1
Радио ENERGY     105,5
Радио 7               106,1
Дорожное Радио  106,5

реклама.  тел 2-75-35
Mirinda
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #28 : 27-05-2010, 23:23:58 »

 ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 педиатру КОЛОСОВУ АЛЕКСЕЮ ВАЛЕНТИНОВИЧУ. Ведет нашу дочку почти 5 лет. С ребенком общий язык находит моментально, родителям все подробно объяснит и успокоит.А самое главное - лечение назначает адекватное, поверьте,  есть с кем сравнивать.
 ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 нашей бывшей участковой медсестре ЛЕНЕ КОРНИЛОВОЙ (к сожалению, уволилась). Заметила вовремя то, чего не увидел участковый, посоветовала, к кому обратиться.
 ОГРОМНОЕ СПАСИБО
детскому врачу со скорой помощи (кажется, Галина Васильевна), 7 лет назад помогала исправить ошибку участкового педиатра
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
медсестре областного роддома ИРЕ, которая принимала меня в палате после операции
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
внимательной, интеллегентной НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ НАЗЮТЕ
Все эти люди, на превый взгляд, просто делают свою работу, как и другие. Но в памяти именно эти имена, и с благодарностью вспоминаешь именно их.
 
Записан
Карпуша
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #29 : 27-06-2010, 14:51:18 »

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить не равнодушных людей живущих у нас в городе. Этот случай произошел 25 июня ближе к 12 часам ночи, в районе магазина Ронас по пятому маршруту. Около киоска мужчине становится плохо, предположительно приступ эпилепсии. Собралась куча народа, в основном из местных граждан, сидевших около нашего дома под пиво, со всех сторон летят нелепые советы как помочь человеку, что ему засунуть в рот, некоторые советовали вообще оставить его чтоб сам отходить начал. И только один парень тихо пытался помочь мужчине. Находился с ним во время всего приступа, придерживал чтоб он не расшиб себе голову. А какой то пьяный мужик пытался учить его жизни, доказывая что он просто гений в плане оказания медицинской помощи, но в тоже время не прикоснулся к лежащему на земле "пациенту". Сопровождалось это еще не переставаемым потоком мата в адрес медицинских работников. Стыдно за него стало всем окружающим. Когда же пострадавший пришел в себя, выше упомянутый "мужик-гений", решил научить жизни того самого парня, который оказывал помощь, и который как оказалось на самом деле имеет непосредственное отношение к медицине. Выслушав его, молодой человек покинул место происшествия со своей спутницей, убедившись что пострадавший пришел в себя, и не пожелав оставаться в обществе наших корректных земляков. Я как человек не имеющий отношения к этой великой профессии, преклоняюсь перед этим молодым человеком, и призываю жителей нашего города быть более корректным в отношениях с глубокоуважаемыми медицинскими работниками, потому что в виду частого моего обращения за медицинской помощью, я регулярно наблюдаю похожие ситуации с участием наших соотечественников. Здоровья Вам всем!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media