Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25-04-2024, 04:25:27

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Спасибо вам
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: Спасибо вам  (Прочитано 105591 раз)
vai
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 213

Весы


« : 30-08-2007, 16:01:44 »

предлагаю рассказать хорошее о врачах,с которыми вы сталкивались в жизни, которых не можете постоянно(пусть про себя) не благодарить. Для примера мой случай. когда рождалась дочка, был очень трудный случай, у нее шансов было почти 0, врач, принимавшая роды, сначала чуть не материлась на того, кто сделал УЗИ, а потом замолчала и ... просто сотворила чудо! Она спасла ребеночка, всю жизнь буду ей благодарна. После родов позвонила мужу, все рассказала, он, молодец, принес ей огромный букет роз и приличный "конвертик", так она потом еще заходила и сказала МНЕ спасибо. Да я всю жизнь за нее молиться буду, а она мне спасибо...
Расскажите о хорошем, а то все вокруг только жалуются, но ведь на самом деле хороших врачей очень много.
Записан
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #1 : 30-08-2007, 16:10:30 »

очень хорошее впечатление оставили практически все врачи в ЖД больнице,в свое время приходилось много там бывать
что в поликлиннике,что в стационаре

хотелось бы выразить им,к сожалению не помню фамилий, большую благодарность
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
soitisuma
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +32/-32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964

Стрелец


« Ответ #2 : 31-08-2007, 01:13:06 »

Все мои жизнеспасители увы, не из Коврова.

Из местных очень уважаю Баранову Веру Николаевну - зав. терапевтическим отделением в ЖД.
Пожизненное спасибо.

Её супруга  Баранова Георгия Эрнстовича - анестезиолога, а нынче врача-реаниматолога.

Ныне покойную Аверкиеву Любовь Федоровну , благодаря ей я стала мамой, низкий поклон.

Кузьминову Ольгу Александровну, зав. соматическим отделением, за дитенку свою, конечно.

Профессионалы своего дела, фанатики, не знаю как ещё описать их мастерство и знание.
Записан

Люди, люди....вы все как хер на блюде... (С)Губерман
Бывший
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12

Овен

Ужоснах!


« Ответ #3 : 09-10-2007, 11:13:32 »

Хочу выразить благодарность очень хорошему детскому хирургу Земляникину О.К. за первую в моей жизни операцию. 18 лет назад зашил мою голову быстро и безболезненно. До сих пор работает (голова, в смысле Smiley)...
Записан

Предлагаю услуги по технологии Flood (ТМ)... Эксклюзив от "Вааацааааап" до "Пространственный метасорциум перманентно интегрируется в 24 общефункциональные интравакуумные симпеляции". Оплата плюсегами Smiley
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1103/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #4 : 09-10-2007, 13:35:50 »

Только если слово Вам употребляется для уважительного обозначения одного человека (а не группы лиц), оно пишется с заглавной буквы.
Записан
vai
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 213

Весы


« Ответ #5 : 11-10-2007, 02:37:15 »

"Вам" в данном случае имеется ввиду - врачам, жутко ценная поправка Angry
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1103/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #6 : 11-10-2007, 07:39:17 »

Ну это я так, для галочки.
Попова Елизавета Петровна - глазное отделение ЦРБ
Хирург Галунова (ио не помню) вот уж точно за пациента стоит.
Записан
diehard
Гость
« Ответ #7 : 01-11-2007, 22:21:12 »

Огромное спасибо хирургу ЖД больницы Дмитриеву Виктору Борисовичу
Счастье для Коврова, что здесь еще остались такие люди
Записан
agn
4 звезды
****

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 269


« Ответ #8 : 25-11-2007, 21:54:48 »

Присоединяюсь к diehard ДМИТРИЕВ ВИКТОР БОРИСОВИЧ ВРАЧ ОТ БОГА И ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ!
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #9 : 25-11-2007, 22:00:51 »

Хирург Галунова (ио не помню) вот уж точно за пациента стоит.

Полностью соглашусь... очень ХОРОШИЙ врач... лично меня - оперировала 6 раз (небольшие операции)...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1103/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #10 : 26-11-2007, 08:22:27 »

Мне хирург в одной белорусской больнице голову зашивал. Порвал я ее по дури подростковой. Он мне долго лекцию читал о правилах поведения, потом сказал - накажу тебя, без новокаина шить буду. В общем всеми матами по нему прошелся. Но потом он сказал - типа все, радуйся, а если бы обезболил, ты бы через часик, когда заморозка отошла, еще не так бы зубами скрипел. И действительно, когда позже мне ногу под новокаином шили - помянул я добром этого врача, ибо когда шили - хорошо было, не больно. Но когда этот новокаин отходить начал - действительно зубной скрип стоял.
Записан
Стелла
3 звезды
***

Рейтинг: +21/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202

Близнецы

я катёнак


« Ответ #11 : 13-01-2008, 13:47:40 »

Хочу сказать спасибо врачу гематологического отделения 40 больницы г.Москвы, врачу-хирургу и врачам-гематологам центра гемотологии г.Москвы за лечение моего брата. Очень приятно, что есть ещё в нашей стране бескорыстные профессиональные врачи. Крайне редко таких встречаю.
Записан

Пока не пойму, что поступаю правильно, буду поступать так, как считаю нужным.
MAD_o_NNA
7 звёзд
*******

Рейтинг: +535/-378
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3058


Близнецы

Совращеннолетняя


« Ответ #12 : 25-01-2008, 12:40:23 »

А я хочу сказать спасибо врачу-гастроэнтерологу из 4й поликлиннике Маровой Софье Михайловне, она чсудо совершила если б не она, не сидеть мне тут с вами и не общатьсяю тяжелый был случай операционный. ничего поругала меня сильно, но вылечила
Записан

В жизни нужно уметь быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.
УолласДаллас
6 звёзд
******

Рейтинг: +69/-273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1999


« Ответ #13 : 25-01-2008, 12:47:12 »

А я зубному врачу клиники "аура" Красиковой Ольке Валентиновне

Если б ни она, питался бы адной манной кашкой. Сибирь... рудники...
Записан

Вскрытие покажет, кто был прав...
Стелла
3 звезды
***

Рейтинг: +21/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202

Близнецы

я катёнак


« Ответ #14 : 28-01-2008, 13:58:35 »

Хочу сказать спасибо докторам моей больницы. Замечательные всё-таки они у нас. Вылечили мну. В прошлую субботу заведующие трёх отделений приехали, чтобы сделать мне операцию. Спасибо им большое. А главное веть и благодарность мою не приняли. И отдельное спасибо моей подруге, которая осталась на операцию и была всё время рядом со мною.
Записан

Пока не пойму, что поступаю правильно, буду поступать так, как считаю нужным.
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media