Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-04-2024, 12:12:24

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  Нужен спонсор.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Нужен спонсор.  (Прочитано 8614 раз)
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #15 : 10-09-2007, 12:13:51 »

Тему в юмор. Там вертолеты продавай!

Херню сморозил. Тема нормальная. Заинтересованность у людей есть. Правда для полноценного магазина с нормальным складом её (заинтересованности) всё же маловато.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #16 : 10-09-2007, 12:15:56 »

Заинтересованность у людей есть.
Сколько тех людей-то. IMHO максимум мелкий отдельчик в каком-нибудь гамазине выживет, а не отдельный лабаз.
Записан
baldhead
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +19/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Телец


« Ответ #17 : 10-09-2007, 12:24:26 »

однозначно окупится!!! Grin
Тогда банк деньги даст с радостью. Какие проблемы.
Записан

Кто к нам с чем тот от того и того...
Diamond
5 звёзд
*****

Рейтинг: +264/-77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 516


Телец


WWW
« Ответ #18 : 10-09-2007, 12:36:23 »

Херню сморозил. Тема нормальная. Заинтересованность у людей есть. Правда для полноценного магазина с нормальным складом её (заинтересованности) всё же маловато.
Приведи пример хоть одного человека в Коврове кто сможет себе купить Вертолет или Самолет. Таких олигофренов в городе нет я тебя уверяю. Ты мне лучше скажи ты в своей жизни хотя бы на "Москвич" сам заработал?
Записан

Прежде чем, что-то написать
"ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИ ПРАВИЛА"
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #19 : 10-09-2007, 12:38:18 »

Приведи пример хоть одного человека в Коврове кто сможет себе купить Вертолет или Самолет. Таких олигофренов в городе нет я тебя уверяю. Ты мне лучше скажи ты в своей жизни хотя бы на "Москвич" сам заработал?
Как раз таки вульф потратил на модельки стоимость не одного космича. Я тоже мало-мало моделек покупал. Что характерно в Москве и в интернет-магазинах.

 Олигофрены пиво пьют и ссут в подъездах, на серьезные игрушки у них денег нет и не будет.
« Последнее редактирование: 10-09-2007, 12:40:56 от 12345 » Записан
Diamond
5 звёзд
*****

Рейтинг: +264/-77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 516


Телец


WWW
« Ответ #20 : 10-09-2007, 12:45:12 »

12345 рад что хоть ты меня поддержал. Данная тема даже для столицы матушки не актуальна, так как таких буржуев в стране маловато. Если они даже есть то уж точно не станут покупать себе самолеты, вертолеты, а просто позвонят в авиакомпанию и закажут маленький вертолетик слетают половят рыбу попьют воТки постреляют в утКоф и прилетят обратно!
Записан

Прежде чем, что-то написать
"ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИ ПРАВИЛА"
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #21 : 10-09-2007, 12:48:05 »

Приведи пример хоть одного человека в Коврове кто сможет себе купить Вертолет или Самолет. Таких олигофренов в городе нет я тебя уверяю. Ты мне лучше скажи ты в своей жизни хотя бы на "Москвич" сам заработал?

Я в своей жизни много на что заработал. И на модельки потратил не одну тысячу зелени. Так что вопрос не в кассу.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #22 : 10-09-2007, 12:48:37 »

Цитировать
закажут маленький вертолетик слетают половят рыбу попьют воТки
Ты че-то путаешь, нанять настоящий вертолетик слетать вотки попить все же подороже покупки модельки будет. Позволить себе купить модельку может почти каждый работающий гражданин, только не каждому это нужно.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #23 : 10-09-2007, 12:52:21 »

12345 рад что хоть ты меня поддержал. Данная тема даже для столицы матушки не актуальна, так как таких буржуев в стране маловато. Если они даже есть то уж точно не станут покупать себе самолеты, вертолеты, а просто позвонят в авиакомпанию и закажут маленький вертолетик слетают половят рыбу попьют воТки постреляют в утКоф и прилетят обратно!

То то "Пилотаж" в Москве уже 10-ый магазин открывает. RcMag который был 4 года назад просто одним мальчиком на телефоне и сайтом уже разросся до нормального магазина со складом. Спрос есть, есть и предложение. В Коврове не все смогут купить комплект аппаратуры за 700...1000$, но есть ведь и более бюджетные варианты типа тех с которых мы с 12345 начинали.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #24 : 10-09-2007, 12:55:27 »

Цитировать
не все смогут купить комплект аппаратуры за 700...1000$
Оно и не всем нужно, такое дорогое и профессиональное, профессионалы сами знают где что почем.

А хобби-уровня модельки, в выходной просто погонять, сейчас существенно дешевле, чем три-пять лет назад, дешевых вертолетов, литиевых аккумов, бесколлекторников и т.п. тогда вообще не было в принципе.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #25 : 10-09-2007, 12:58:31 »

Оно и не всем нужно, такое дорогое и профессиональное, профессионалы сами знают где что почем.

А хобби-уровня модельки, в выходной просто погонять, сейчас существенно дешевле, чем три-пять лет назад, дешевых вертолетов, литиевых аккумов, бесколлекторников и т.п. тогда вообще не было в принципе.

Существенно, факт! Ибо даже ARF начального уровня стали оснащать литиевыми аккумуляторами (вспомни бывший мой потом твой вертолёт-соосник), щас кстати полный комплект такого стоит в известном нам тайваньском магазинчике менее 100$, в "пилотаже" - 4,5 тыра.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Bogdan
3 звезды
***

Рейтинг: +10/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240

Близнецы

Первым делом самолёты ... !!!


WWW
« Ответ #26 : 10-09-2007, 13:03:25 »

Так что я думаю дело должно пойти, и не обязательно торговать только дорогими моделями, есть и бюджетные варианты которые сможет купить себе практически любой если захочет! Smiley
Записан

Первым делом самолёты а остальное никуда не денется !!!
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #27 : 10-09-2007, 13:04:52 »

Так что я думаю дело должно пойти, и не обязательно торговать только дорогими моделями, есть и бюджетные варианты которые сможет купить себе практически любой если захочет! Smiley

Но всё таки для начала неплохо бы провести маркетинговое исслежование платёжеспособного спроса, составить бизнес-план и все остальные сопутствующие дела. Ибо с "я думаю" в банк за кредитом не пойдёшь.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #28 : 10-09-2007, 13:08:17 »

Ну можно взять просто деньги, под залог квартиры например Smiley. И никаких бизнес планов.
Записан
Bogdan
3 звезды
***

Рейтинг: +10/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240

Близнецы

Первым делом самолёты ... !!!


WWW
« Ответ #29 : 10-09-2007, 13:08:44 »

Но всё таки для начала неплохо бы провести маркетинговое исслежование платёжеспособного спроса, составить бизнес-план и все остальные сопутствующие дела. Ибо с "я думаю" в банк за кредитом не пойдёшь.
Самое интересное в том что как раз бизнес план банк и неинтересует ток как кредит роще взять на себя а не на организацию! Во как (сам узнавал). Smiley
Записан

Первым делом самолёты а остальное никуда не денется !!!
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media