Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30-04-2024, 03:05:29

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Образование (Модератор: LordNAM)
| | |-+  школьные принадлежности
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: школьные принадлежности  (Прочитано 2946 раз)
pizhma_krashena
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 17-08-2007, 12:35:07 »

Уважаемые, подскажите где в Коврове можно купить всякие товары для сдачи ребенка в первый класс. Может существует какой-нибудь школьный базар?Спасибо
Записан
megatrond
Гость
« Ответ #1 : 17-08-2007, 12:44:35 »

Школьного базара нет, но есть Торговый центр, там найдете все, что нужно. К тому же этих канц-товаров по всему городу полным-полно, тот же магазин Универсам, рядом с парком Дегтярева.

А вообще, думаю, товары "для сдачи ребенка в первый класс", мало чем отличаются от товаров скажем, сдачи студента на 5 курс, разве что отсутствием покемонов и прочих вини-пухов на канц-принадлежностях.
« Последнее редактирование: 17-08-2007, 12:47:07 от Rikkitikitavi » Записан
pizhma_krashena
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2 : 17-08-2007, 12:54:27 »

Школьного базара нет, но есть Торговый центр, там найдете все, что нужно. К тому же этих канц-товаров по всему городу полным-полно, тот же магазин Универсам, рядом с парком Дегтярева.

А вообще, думаю, товары "для сдачи ребенка в первый класс", мало чем отличаются от товаров скажем, сдачи студента на 5 курс, разве что отсутствием покемонов и прочих вини-пухов на канц-принадлежностях.

Я города не знаю совсем. Где находится Торг. центр? И рынки в городе наверное рано закрываются?
Записан
megatrond
Гость
« Ответ #3 : 17-08-2007, 13:05:51 »

Где находится Торг. центр? И рынки в городе наверное рано закрываются?
Прямо в ценре города, рядом с памятником 200 лет, увидите куда все люди тянутся - туда и идите, или спросите, пальцем ткнут, здание большое - не пропустите. А по поводу рынков да, наверное, лучше пораньше идти.
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #4 : 17-08-2007, 18:29:09 »

Полагаю что тарица по-дешевле лучше всего в так называемом м-не "баня"
который на Шмидта. Рядом с престижем
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #5 : 18-08-2007, 00:21:49 »

От Шмидта до бани две остановки идти. Но затарица там деиствительно можно неплохо и дешево.
мальчег если улица Шмидта у тебя ассоциируется только с перекрёстком Ленина-Шмидта, тогда купи себе атлас и глобус, кстати м-н "Глобус" тоже там рядом.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media