Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27-04-2024, 13:35:11

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  СВЕЧИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: СВЕЧИ  (Прочитано 5344 раз)
kkk
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +4/-22
Offline Offline

Сообщений: 833


« Ответ #15 : 18-08-2007, 10:55:43 »

За рублем много подделки... у нас покупать можно одно палево. Лучше уж в Моську ехать в фирменном магазине купить.
Записан

Я не шумахер, я его тренер!
Ganesh
Гость
« Ответ #16 : 18-08-2007, 13:06:02 »

В "Автотракте" сколько не покупал всякой всячины - подделок не было ни разу. Кстати, "Автотракт" является партнером ТД "За Рулем", что отражено и в Зарулевской рекламе.
 В Коврове да, покупать стремновато. Хотя, думаю, и здесь чаще встретишь паленые NGK, чем паленые русские свечки. Трехсотрублевыми свечами торговать интереснее, наверное, чем сторублевыми. Да и народ обеспеченнее становится - сколько раз видел что седые дяденьки для своих классических пепелацев в магазинах покупают маслице Shell синий, фильтрики Фрамовсrие или Манновские, свечки Бош или NGK. Потом, правда, иногда об этом жалеют, но это совсем другая история, к свечам не относящаяся.
Записан
Pasis
3 звезды
***

Рейтинг: +14/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207

Догони! Если сможешь...


« Ответ #17 : 18-08-2007, 23:58:21 »

эх... вобщем самые живучие свечи- это Denso)))

даже когда залил кал или карбы немного богаттят- они живут... и даже когда их откровенно заливают...


за этот сезон перепробовл массу нжк.. на мотике. ставил и CR9Ek CR8EK CR9E CR8e.

Все помирали как только заправишься на сомнительной заправке или начинаешь эксперементы с карбами))))
Покупал в москве, в фирменных магазинах- по цен от 200 р за штучку до 300р.
4 штуки)

Сейчас заказал Дензовский аналог. раньше на ямахе отлично жил на нашем бензине, да и у друга хорошо живет.
И дай бог в понедельник наконец заберу давно заказанные мной нжк иридевые, посмотрим как они будут работать... к слову комплет обошелся мне за 940р по закупке.
Записан

Арестуйте меня-я стантрайдер!
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media