Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 19:25:36

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  есть такие, кто хотя бы слышал про Ивана Смирнова?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: есть такие, кто хотя бы слышал про Ивана Смирнова?  (Прочитано 1423 раз)
Nastya
Гость
« : 10-08-2007, 17:56:00 »

такааая музыка!
Записан
Nastya
Гость
« Ответ #1 : 13-08-2007, 12:54:38 »

Слышал, видел, не раз был на концертах (Грушинском, Мамакабо фестивалях).

Любопытные факты его биографии - играл много лет в Арсенале с Козловым, имеет 8 детей.
А музыка правда очень интересная.

а еще брат священник, прадед в лике святых, старший сын играет вместе с ним и делает отдельные проекты с Клевенским..

мне особенно нравится "Крымские каникулы", вот его слова из одного интервью: "Музыка должна вызреть как вино. Но чтобы получилось хорошее вино, нужен, во-первых, хороший виноград, во-вторых, мастерство, в-третьих, терпение. Чем качественнее вино, тем менее оно боится времени. Старея, оно только улучшается. Для хорошего вина нужен качественный виноград – не прокисший, а живой. Все элементы музыкального стиля должны обладать живой энергией. Иногда бывает очень трудно найти то, что необходимо для создания твоего вина. Гитара помогает мне найти виноград. Но это – мой путь и мой опыт."
и он полностью свои слова оправдывает...
Записан
Nastya
Гость
« Ответ #2 : 21-08-2007, 13:18:18 »

Откуда знаешь?

А старший сын - Мишка? Мишка не только с отцом играет, а и много с кем.
Продюсировали, помню,  мы с ним неколько альбомов кельтской музыки, организовывали фестиваль гусляров... да мало ли чего. Ну и с Клевенским, конечно. Этого хлебом не корми, дай куда-нибудь дунуть - хоть в рожок, хоть в жалейку, не говоря уже о дудках, калюках, флейтах, свирелях, волынках...

просто есть несколько общих знакомых... и очень нравится то что они делают.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media