Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-06-2024, 21:05:16

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Технические вопросы (Модераторы: 12345, Stalin)
| | |-+  Андроид рулит! ;D
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Вниз Печать
Автор Тема: Андроид рулит! ;D  (Прочитано 20198 раз)
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #165 : 29-06-2012, 18:55:23 »

Опять, сам же соскочил на сравнение мака и pc... ))) забавно.

Давай теперь я тебе объясню -
 Андроид не ставится на виндовс,
 Transformer prime не является windows планшетом,
 На Ipad 3 не ставится OSX


Молодец, дальше можешь не писать. Это уже на грани философии жизни. Смирись и потребляй.

Не кажется странным тратить время своей жизни на воплощение желаний, навязанных со стороны?
Избрал самый лёгкий и простой быдляцкий путь, теперь пытаешься доказать всем, начиная с себя, что он один и самый лучший.

Тратить время своей жизни на воплощение своих желаний! Пк это лишь инструмент, включил и использовал!
Тратить время своей жизни на "доводку" инструмента не хочу! Конструкторы и паяльники прошел еще в юности, кому-что! Кому-то нравится копаться в инструменте, кому-то нравится просто им пользоваться))) это нормально!

Мы отошли от темы обсуждаем то Андроид))))
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #166 : 29-06-2012, 18:57:08 »

Я понимаю о чем ты пишешь. Эппл ставит задачи и решает (действительно решает) их одним единственным, правильным по их мнению образом. Он оставляет крайне мало пространства для маневра, практически отутствует альтернатива. "Мы решает типовые задачи типовых людей и решаем их качественно". Это правда. Но это не вся правда. Вот есть отличный планшет - iPad. Взяли его с собой на природу, так же есть цифровой фотик. Хотим отсмотреть на iPad отснятое - казалось бы чего проще - вставляй флешку в iPad и смотри. Так некуда вставлять. Нету дырки. "Нашим пользователям этого не нужно". Слава Богу есть сторонний гаджет (достаточно дорогой кстати) для того, чтобы в iPad пихать флеш-карты. И так - в мелочах, но везде есть постоянные ограничения.
А что флэшка с RAW файлами отлично читается без сторонних прог андроид планшетом??? Сильно сомневаюсь, что есть в андроиде нативная поддержка RAW, хотя могу ошибаться))
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15756


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #167 : 29-06-2012, 19:08:57 »

А что флэшка с RAW файлами отлично читается без сторонних прог андроид планшетом??? Сильно сомневаюсь, что есть в андроиде нативная поддержка RAW, хотя могу ошибаться))

Ты что всегда только в рав снимаешь? Даже если и будет такая необходимость - сторонную бесплатную прогу из ГуглПлея поставить как два байта переслать.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15756


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #168 : 29-06-2012, 19:14:58 »

Кому-то нравится копаться в инструменте, кому-то нравится просто им пользоваться))) это нормально!

Если срванивать с инструментом продукция продукция Эппл это как дрель с неснимаемым сверлом диаметра 8 мм. Отлично делающим отверстия соответствующего диаметра. Можно весь дом истыкать дырками 8 мм, подгоняя . А можно просто купить дрель со сменными свёрлами Smiley
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #169 : 29-06-2012, 19:21:46 »

А что флэшка с RAW файлами отлично читается без сторонних прог андроид планшетом??? Сильно сомневаюсь, что есть в андроиде нативная поддержка RAW, хотя могу ошибаться))

О как! Теперь ещё и ограничения по нативности пошли, походу у нашего друга совсем аргументы на исходе.
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #170 : 30-06-2012, 00:26:07 »

Ты что всегда только в рав снимаешь? Даже если и будет такая необходимость - сторонную бесплатную прогу из ГуглПлея поставить как два байта переслать.
Всегда только raw! А накой нужен хороший фотик, чтоб в jpeg снимать??? Raw и на посте эффективнее, нафиг мне джпег вообще?
Флэхи щас большие, равов дофига помещается!
Мак ось и ios нативно работают с равом!
Про преимущества на пост обработке даже говорить смешно!
Только RAW конечно!
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #171 : 30-06-2012, 00:27:31 »

О как! Теперь ещё и ограничения по нативности пошли, походу у нашего друга совсем аргументы на исходе.
Так у Вас вообще ни одного аргумента за все темы не было!
RAW к вашему сведению стандарт фотографии!
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #172 : 30-06-2012, 00:28:26 »

Если срванивать с инструментом продукция продукция Эппл это как дрель с неснимаемым сверлом диаметра 8 мм. Отлично делающим отверстия соответствующего диаметра. Можно весь дом истыкать дырками 8 мм, подгоняя . А можно просто купить дрель со сменными свёрлами Smiley
Ага видно не юзали мак ось (ios) не юзали)))) Приложений под ios значительно больше чем на андроид так что сверел в разы больше и кждое сидит как влитое!
А андроид  Это дрель с кучей сверл, все меняется, но башка еле держится, любое сверло не центрит, каждое необходимо подгонять, подтачивать зажимать и еще сверху изолентой прикручивать чтоб не выпало, на себы одеть антивирус (шлем защитный) и при более сильно нагрузке охренеть что дрель застопорило!
« Последнее редактирование: 30-06-2012, 00:37:42 от RockStar » Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #173 : 30-06-2012, 00:59:25 »

Так у Вас вообще ни одного аргумента за все темы не было!
Это само собой. Тебе что не пиши - это не аргумент. У тебя в глазах яблоки и ты за ними ничего не видишь. Это нормально для жертвы маркетологов.
Цитировать
RAW к вашему сведению стандарт фотографии!
Спасибо друх! А мы то и не знали, но ты раскрыл нам глаза.
Ага видно не юзали мак ось (ios) не юзали)))) Приложений под ios значительно больше чем на андроид так что сверел в разы больше и кждое сидит как влитое!
Тебе Ваня выше привёл пример с флешкой, но ты понятно опять не понял/"незаметил" неудобный тебе аргумент.

Кстати смотришь ли ты кино на продукции Эппл?
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #174 : 30-06-2012, 01:01:20 »

А андроид  Это дрель с кучей сверл, все меняется, но башка еле держится, любое сверло не центрит, каждое необходимо подгонять, подтачивать зажимать и еще сверху изолентой прикручивать чтоб не выпало, на себы одеть антивирус (шлем защитный) и при более сильно нагрузке охренеть что дрель застопорило!

Ты же уже показал, что с Андроидом почти не знаком, но экспертное мнение, понятно, имеешь. Впрочем это для 15-ти летнего СЕО нормально.
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #175 : 30-06-2012, 09:40:24 »

Ты же уже показал, что с Андроидом почти не знаком, но экспертное мнение, понятно, имеешь. Впрочем это для 15-ти летнего СЕО нормально.
У меня уже неделю валяется гэлэкси 3, партнеры подарили, я ж писал опять не читал??
Ну ни я ни жена не смогли на него перейти, гемморный какой-то!
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #176 : 30-06-2012, 09:43:25 »

Это само собой. Тебе что не пиши - это не аргумент. У тебя в глазах яблоки и ты за ними ничего не видишь. Это нормально для жертвы маркетологов.Спасибо друх! А мы то и не знали, но ты раскрыл нам глаза.Тебе Ваня выше привёл пример с флешкой, но ты понятно опять не понял/"незаметил" неудобный тебе аргумент.

Кстати смотришь ли ты кино на продукции Эппл?
Флэшка легко вставляется в камера коннект кит и через ifile легко смотрится и все что угодно делается!
А то что нет встроенного слота, это плюс, нафиг мне толстый корпус из за слота под флэху которую я раз в год буду вставлять! Ты еще скажи не куда CD вставить!
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #177 : 30-06-2012, 09:47:16 »

Это само собой. Тебе что не пиши - это не аргумент. У тебя в глазах яблоки и ты за ними ничего не видишь. Это нормально для жертвы маркетологов.Спасибо друх! А мы то и не знали, но ты раскрыл нам глаза.Тебе Ваня выше привёл пример с флешкой, но ты понятно опять не понял/"незаметил" неудобный тебе аргумент.

Кстати смотришь ли ты кино на продукции Эппл?
То что ты в жопу долбишься, это ты как аргумент уже 1000 000 раз приводил! Ни один из форумчан не использовал столько раз слово гей!

И то что ты неудачник и мелкий клерк это тоже понятно, вона как тебя должность генерального зацепила, все ceo да ceo!

Пиз...лей бы тебе дать, но таких могила даже не исправляет, внимание не обращаю и ржать над тобой не перестаю!
Записан
ITM
Гость
« Ответ #178 : 30-06-2012, 10:38:00 »

гемморный какой-то!
какой ?
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #179 : 30-06-2012, 11:01:43 »

какой ?
Гемморойный!
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media