Да, согласен. Не 1%, а 2-3. Митинг - это не массовый беспорядок.
Вот ты когда статистику сам придумываешь, ты действительно веришь, что в придуманную тобой статистику кто-то поверит?
А по поводу моей логичности:
Я разговариваю с тобой так, как разговариваешь со мной ты.
Ну да. Это я обвиняю законопроект в противоречии, а в ответ на просьбу показать нарушения, предлагаю доказать, что нарушений нет. Всё логично.
Мне вот сейчас, ради тебя, все бросить и искать нужную страницу в томе конституции. А по памяти, увы, я не помню
В конституции не надо, с ней я знаком (а ты думаю, только слышал о ней). Мне нужно то, что в законе противоречит ей.
Меня бесит Ваша любовь к стабильности, посмотрим, что будет со страной через 12 лет.
Перерыв на обед у меня кончился и прости, нужно работать. Считаю продолжение диалога бессмысленным, ибо ты не хочешь ничего слушать, а самое главное СЛЫШАТЬ.
Да бесись сколько угодно. Но здесь не любовь к стабильности, проблема в отсутствии четкой позиции у оппозиции, а протест, ради протеста - он ни к чему хорошему не ведёт. Это прекрасно показал, например, конец 80-х, начало 90-х годов.