Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08-06-2024, 13:37:26

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  История (Модератор: Paladin)
| | |-+  Сегодня пять лет со дня смерти Б.Н. Ельцина.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Сегодня пять лет со дня смерти Б.Н. Ельцина.  (Прочитано 12815 раз)
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #30 : 25-04-2012, 14:23:53 »

Дурак ты.

От тебя я это воспринимаю как комплимент.
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #31 : 25-04-2012, 14:30:03 »

Гляжу ты уже и фразы за мной повторяешь. Мда...
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #32 : 25-04-2012, 14:32:56 »

Гляжу ты уже и фразы за мной повторяешь. Мда...

Они просто у тебя избитые, типовые и шаблонные. Ты ещё копирайт на них наложи.
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #33 : 25-04-2012, 14:34:03 »

Человека, который не знает, что сейчас во многих городах тупо развалили производство и людям работать негде - это дурак.
Человек, который считает, что если ему получилось устроится в Коврове, то у всех должно быть так - это дурак.

Чтобы комплимент был посочнее: ты прекрасный и бесподобный дурак.
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #34 : 25-04-2012, 14:34:44 »

Они просто у тебя избитые, типовые и шаблонные. Ты ещё копирайт на них наложи.

В твоих устах они свежеют? Мда...
Записан
Hackzilla
5 звёзд
*****

Рейтинг: +20/-140
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 584


« Ответ #35 : 25-04-2012, 14:51:27 »

В 90-х я служил в армии, потом учился, работал, воспитывал детей и всё это одновременно. И научился как-то относиться с иронией к тем, кто любит петь песни про "тяжкую долю".
Старики, инвалиды и маленькие дети заслуживают жалости, но взрослые здоровые дяди и тёти, ждущие времён, когда пельмени им в рот сами прыгать будут и стенающие по поводу того, что государство им этого не обеспечило - заслуживают порицания.
Без обид. Либо ты упорот наглухо, либо сам не совсем честным путем жил.
Пельмени в рот прыгать не будут, поработать надо. Но когда тебе зарплату не выдают пять-шесть-десять месяцев - становится совсем не до смеха.
Авиационный завод в моем городе начал выпускать чайники и сковородки. Действительно великий президент.
Записан

— Это вам не это.
— Понятно!
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #36 : 25-04-2012, 16:40:53 »

Без обид. Либо ты упорот наглухо, либо сам не совсем честным путем жил.
Пельмени в рот прыгать не будут, поработать надо. Но когда тебе зарплату не выдают пять-шесть-десять месяцев - становится совсем не до смеха.
Авиационный завод в моем городе начал выпускать чайники и сковородки. Действительно великий президент.

Абсолютно без обид.
Зарплату не выдают пол-года - через это я прошёл. Сейчас, кстати, за это директоров реально привлекают. Но не автоматически. Кто-то должен потрудиться.
Перестали выпускать самолёты, начали чайники и кастрюли?  Президент виноват? А может, кроме кастрюль и чайников, ничего более толкового делать и не умели? Или умели, но до потенциальных заказчиков не донесли свои успехи? В подобной ситуации я много раз приводил в пример работу КБ одного небезызвестного завода, в котором работало в годы советской власти около 100 человек. И за двадцать лет своей работы они только облицовку меняли на изделиях своих. За что получали зарплату и из чьего кармана?

Электрики, которые не могут отличить ноль от фазы и херачат на оборудование стоимостью в 180 тыс. вместо положенных 220 380 вольт.
Связисты, которые не могут продёрнуть кроссировку и убрать ответвления с линии связи, выявить разнопаривание на линии, из-за которого у меня в телефоне слышно всё, что угодно, кроме собеседника.
Строители-отделочники, которые кладут плитку, и она вместо положенных 20-ти лет, отваливается уже через два месяца.
Сетевой администратор, не знающий команду "ping", не умеющий грамотно настроить маршрутизацию.
Программист, который программирует паузу конструкцией while not keypressed do begin end; и удивляется, почему во время этой паузы загрузка процессора подскакивает до 100%
Студенты, которые не могут самостоятельно написать курсовую
Инженеры, не могущие рассчитать падение напряжения на протяжённой линии и подобрать нужный шунт
Другие работники, элементарно не умеющие читать.
Список можно продолжать. И это не старики, не инвалиды и не маленькие дети. Это НОРМАЛЬНЫЕ люди, которым, почему-то мало платят.
« Последнее редактирование: 25-04-2012, 16:41:35 от Diozan » Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #37 : 25-04-2012, 16:44:56 »

Трындец.
Записан
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #38 : 25-04-2012, 21:06:07 »

Пельмени в рот прыгать не будут, поработать надо. Но когда тебе зарплату не выдают пять-шесть-десять месяцев - становится совсем не до смеха.

Хехе.
Если ты тупо ходишь на завод, где десять месяцев денег не дают, то скорее всего ты обычный даун. Тебя лечить нада.
Записан
Gecr
5 звёзд
*****

Рейтинг: +22/-75
Offline Offline

Сообщений: 662


« Ответ #39 : 25-04-2012, 21:34:19 »


Перестали выпускать самолёты, начали чайники и кастрюли?  Президент виноват? А может, кроме кастрюль и чайников, ничего более толкового делать и не умели? Или умели, но до потенциальных заказчиков не донесли свои успехи?
Проектировщики самолётов поболее зависят от государства, чем сковородошники. Контроль пожёстче, да и рынок специфический. И если государство целенаправленно сливает эту отрасль, они при всём желании не вылезут.
Записан
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #40 : 25-04-2012, 21:46:39 »

Ни у кого даже не возникает идеи поставить всё с головы на ноги.

Нормальное государство само существует для самолётчиков и сковородочников и зависит от них, а не наоборот.
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #41 : 25-04-2012, 21:47:53 »

...Я лично, случись чего, буду рад, если вместо меня, расстреляют тебя...
Уже не первый раз советую: не возжелай зла ближнему! (и не совсем ближнему...)

Абсолютно без обид.......
Во многом соглашусь, но все же вынужден возразить: не все ты в этой жизни понимаешь! Может, не хочешь понять, может, у самого рыльце в пушку, а может и понять не дано... Но осуждать тебя не буду - ты хотя бы умеешь мыслить логически! И - "не судите, да не судимы будете.."
Записан
Franco
Гость
« Ответ #42 : 25-04-2012, 21:48:58 »

Электрики, которые не могут отличить ноль от фазы и херачат на оборудование стоимостью в 180 тыс. вместо положенных 220 380 вольт.
Связисты, которые не могут продёрнуть кроссировку и убрать ответвления с линии связи, выявить разнопаривание на линии, из-за которого у меня в телефоне слышно всё, что угодно, кроме собеседника.
Строители-отделочники, которые кладут плитку, и она вместо положенных 20-ти лет, отваливается уже через два месяца.
Сетевой администратор, не знающий команду "ping", не умеющий грамотно настроить маршрутизацию.
Программист, который программирует паузу конструкцией while not keypressed do begin end; и удивляется, почему во время этой паузы загрузка процессора подскакивает до 100%
Студенты, которые не могут самостоятельно написать курсовую
Инженеры, не могущие рассчитать падение напряжения на протяжённой линии и подобрать нужный шунт
Другие работники, элементарно не умеющие читать.
Список можно продолжать. И это не старики, не инвалиды и не маленькие дети. Это НОРМАЛЬНЫЕ люди, которым, почему-то мало платят.
Да, это есть. И за наличие этого я благодарен Фурсенке.
Я тут работу решил поменять - предложений просто масса.
И возраст теперь ограничивают снизу гораздо больше, чем сверху.
Слава Фурсенке, верному ельциноиду!
Записан
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #43 : 25-04-2012, 21:51:00 »

Знаешь, если человек идиот, то ему хоть фурсенко, хоть ельцин с горбачевым, хоть сам Спиноза будет читать ТОЭ.

У него всегда плюс с минусом будут местами поменяты.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #44 : 25-04-2012, 22:07:26 »

Уже не первый раз советую: не возжелай зла ближнему! (и не совсем ближнему...)

Никому зла не желаю...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media