Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-04-2024, 16:47:24

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  Путешествие в Ковров из Москвы: ВОПРОСЫ)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Путешествие в Ковров из Москвы: ВОПРОСЫ)))  (Прочитано 9843 раз)
No breaking space
1 звезда
*

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 29


« : 02-07-2007, 18:09:35 »

Привет, ковровцы!
Военная служба близкого человека вынудила посетить ваш город) Точнее: НАЧАТЬ посещать.
Уже нашла страничку с перечислениями вариантов как добраться в Ковров (автобус, электричка и т.п.)
У меня накопились вопросы:
1). Временное проживание. Возможно ли снять квартиру на несколько дней? Гостиница была бы самым оптимальным вариантом, но если посчитать, сколько уйдет денег на поездку и проживание (+ питание), то прибавив 2-3 тысячи рублей можно с таким же успехом ехать в Питер). Так что хочу найти вариант сэкономить на жилье.
Удобства мне нужны следующие: удобная кровать (лучше двухместная), ванная (душ или лежачая) с возможностью высушить волосы феном перед зеркалом, кухня должна быть чистой. Достаточно одной комнаты. И чтобы пока я живу там, хозяева не беспокоили.
« Последнее редактирование: 02-07-2007, 18:11:10 от No breaking space » Записан
No breaking space
1 звезда
*

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #1 : 02-07-2007, 18:09:53 »

Больше всего волнует, где найти таких людей, которые сдают квартиры (приехав в военный городок, слышала, что кому-то из родителей предлагали снять квартиру)? Большинство съемщиков, скорее всего пенсионеры. Следовательно, в интернете их почти не найти.....
Кто может подкинуть ссылку на съемщиков или телефоны?.... Может, кто-то из вас сдаст на время квартиру? (ближе к осени) Да, ещё интересуют цены)
2). Скоро напишу, продолжение следует))))
Записан
No breaking space
1 звезда
*

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #2 : 02-07-2007, 19:31:44 »

Вопрос №2:
Допустим, я уже добралась до Коврова. Какой автобус/троллейбус/трамвай ходит до военного городка?... Сколько стоит проезд?
« Последнее редактирование: 02-07-2007, 19:33:22 от No breaking space » Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #3 : 02-07-2007, 19:35:01 »

езжай лучше на такси, иначе запросто с непривычки заплутаешь
стоит это 50-60 рублей
Записан
No breaking space
1 звезда
*

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #4 : 02-07-2007, 19:43:27 »

езжай лучше на такси, иначе запросто с непривычки заплутаешь
стоит это 50-60 рублей
Не, такси и попутки сразу отменяются. Только общественный транспорт.
че так?
Без комментариев)
« Последнее редактирование: 02-07-2007, 20:14:49 от No breaking space » Записан
Ganesh
Гость
« Ответ #5 : 02-07-2007, 21:31:10 »

Блин - объясните же человеку, как до городка добраться.Как там эта остановка двойки называется и сколько потом пешком идти.

 Я могу только написать, на каком светофоре куда повернуть. Но кто-то же и на общественном транспорте передвигается.
Записан
No breaking space
1 звезда
*

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #6 : 02-07-2007, 22:19:56 »

Блин - объясните же человеку, как до городка добраться.Как там эта остановка двойки называется и сколько потом пешком идти.
Я могу только написать, на каком светофоре куда повернуть. Но кто-то же и на общественном транспорте передвигается.
Ага) Нам как раз говорили, когда мы ехали на машине, что нужно двигаться в направлении маршрута двойки. Так мы и преследовали один троллейбус Grin Так... объясните, на какой остановке выходить из двойки и как потом топать)
Есть какая-нибудь карта Коврова с обозначением номеров домов, улиц, в том числе и военного городка?... Или от руки нарисуйте(как идти от остановки, а не весть город, разумеется Wink))

Да, ещё: у вас есть станция Ковров. Как от неё до части добираться?
Как пересесть с электрички, которая привезла меня во Владимир, на электричку, следующую в Ковров?.. Или это всё на одном вокзале? Huh

На какой улице находится военный городок? Пытаюсь соорентироваться по троллейбусным картам, но ничего "военного" не нашла)) http://kovrovtrolley.ru/routes.html
« Последнее редактирование: 02-07-2007, 22:48:40 от No breaking space » Записан
baldhead
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +19/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Телец


« Ответ #7 : 03-07-2007, 08:01:37 »

e-mail оставьте скину карту
Записан

Кто к нам с чем тот от того и того...
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #8 : 03-07-2007, 12:59:21 »

На какой улице находится военный городок? Пытаюсь соорентироваться по троллейбусным картам, но ничего "военного" не нашла)) http://kovrovtrolley.ru/routes.html

Остановка "улица Шуйская". Если едете со стороны вокзала - выходите из троллейбуса проходите метров 50 назад поворачиваете налево в частный сектор, метров через 700 упретесь как раз в военный городок.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
No breaking space
1 звезда
*

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #9 : 03-07-2007, 13:26:21 »

Остановка "улица Шуйская". Если едете со стороны вокзала - выходите из троллейбуса проходите метров 50 назад поворачиваете налево в частный сектор, метров через 700 упретесь как раз в военный городок.
А поподробнее? Из какого троллейбуса? На какой улице сворачивать? От вокзала на какой троллейбус садиться и в каком направлении?
Записан
Ganesh
Гость
« Ответ #10 : 03-07-2007, 13:28:58 »

Язык не только до Киева дведет, но даже до военного городка.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #11 : 03-07-2007, 13:36:01 »

А поподробнее? Из какого троллейбуса? На какой улице сворачивать? От вокзала на какой троллейбус садиться и в каком направлении?

У вас же карта троллейбусных линий есть на http://kovrovtrolley.ru/routes.html Smiley По ней прекрасно видно что на улице Шуйской останавливается только один троллейбус - №2. Но он от вокзала не ходит и до ближайшей остановки №2 придется пройти пешочком, это недолго.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Ganesh
Гость
« Ответ #12 : 03-07-2007, 13:41:04 »

Ёпа злой, не слушайте его.

Вот пошаговая инструкция - выйдя из здания ж.д.вокзала идете направо. 500 метров.Потом еще направо 300 метров.
За мостом над Железной дорогой переходите дорогу (на зеленый сигнал светофора).Около светофора ваша остановка.Едете на троллейбусе №2 обязательно в сторону Текстильщика (преспросите у кондуктора, в ту ли сторону вы едете). Ваша остановка пятая или шестая (Первомайский рынок).
 Выйдя из троллейбуса идете назад 50 метров, поворачиваете налево и идете 500 метров, пока не упретесь в танк.Уровень пройден.Вы в военном городке.
 Если вы не уперлись в танк - вернитесь в исходную точку (на вокзал) и повторите попытку следуя пошаговой инструкции.
 Удачи.
Записан
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #13 : 03-07-2007, 16:42:35 »

ойй мааааааааа)) у меня сложилось впечатление, что даже в Москве всё в 1000% раз проще... чем в Коврове..)))

Может кто девушку встретит и отвезёт её куда нужно?
А то по вашим "шаговым инструкциям" даже я б запуталась... Хотя в Коврове уже последние 6 лет живу
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #14 : 03-07-2007, 16:50:52 »

Издеваются над девушкой. Может, у нее проблемы с ориентированием на местности.
No breaking space, Вы, когда в Ковров поедите, просто компас с собой возьмите.
Военный городок от вокзала на севере.
« Последнее редактирование: 03-07-2007, 17:02:32 от Kruella » Записан
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media