Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27-04-2024, 09:01:06

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Ковровский Авиаклуб "Атлас"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Ковровский Авиаклуб "Атлас"  (Прочитано 3224 раз)
ASS
Гость
« : 22-01-2012, 18:17:18 »

Всем доброго времени.  Авиатема в Коврове крайнее время развита не совсем хорошо, и это знает всё уважаемое сообщество Ковровского форума. Чтобы исправить эту несправедливость я сделаю так, что авиаклуб Атлас будет жить. Предлагаю всему летающему и заинтересованному в авиационном деле сообществу обратить внимание на создаваемый мною ресурс- http://aviaclub33.ru/ - на нём  я предлагаю координировать все действия, связанные с авиацией, полётами и просто авиационными интересами всех неравнодушных людей. Специфика сайта такова, что на нём учитываются интересы и авиамоделистов (также авиаторы кстати говоря),так и летающих людей на собственной авиатехнике,  простых граждан, которые имеют желание приобщиться к нашей деятельности. Все авиаторы более менее знают друг друга, об этом мне известно, и то, что нынешняя ситуация сложившаяся с авиаклубом "Атлас"  не позволяет по многим финансово-политическим и экономическим соображениям вести прежнюю авиационную деятельность, вовсе не должно отпугивать людей, желающих заниматься авиацией. Пришло время нового "Атласа" , все проблемы оставим в прошлом и устремим свой взор в светлое будущее.
Записан
Magistr
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +866/-671
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Делай что должен и будь что будет!


« Ответ #1 : 22-01-2012, 18:27:40 »

Ваше стремление похвально, только тут вроде как АВТО-МОТО, попросите админа, он сделает вам отдельный форум.
Записан

*9157697507*  
Долой власть рабовладельцев
ASS
Гость
« Ответ #2 : 22-01-2012, 18:33:12 »

Для нас, авиаторов, была бы большая честь открыть свой форум  на Ковровском форуме, спасибо за рекомендацию. А написал именно  сюда потому что все транспортные вопросы здесь обсуждаются. 
Записан
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #3 : 22-01-2012, 18:59:03 »

супер
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #4 : 23-01-2012, 08:30:48 »

Предлагаю для начала попробовать развить данную тему в рамках раздела "Авто-мото" который максимально подходит для данного вопроса.
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
XoM9IK
7 звёзд
*******

Рейтинг: +221/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3385

Овен



« Ответ #5 : 23-01-2012, 10:35:18 »

ооо у меня дружище увлекается этими самыми действующими моделями. даже по чемпионатам за бугор ездил. надо ему сказать) да и сам когда-то увлекался небом. сейчас за спиной коллекция наверное из 50-60 моделей самолётов вертолётов стоит)
Записан

шиномонтаж и балансировка. ремонт ходовой а/м ваз 89209450851 Жора
Max22
6 звёзд
******

Рейтинг: +66/-63
Offline Offline

Сообщений: 1012

Я всегда возьму своё... чьё бы оно не было!


« Ответ #6 : 23-01-2012, 21:53:30 »

Прыжков  с парашютом не планируется?
Записан
ASS
Гость
« Ответ #7 : 25-01-2012, 00:04:28 »

Прыжков  с парашютом не планируется?
К сожалению, на базе нашего клуба,  нет. С парашютом только договариваться у наших Владимирских и Ивановских коллег. Однако начавшийся сезон полётов на параплане исправит ситуацию. Сейчас в авиаклубе в основном авиамоделями занимаемся, да и то только пилотажными. Парапланы имеются в городе у нескольких человек, в основном безмоторники, одна телега  катает летом.
ооо у меня дружище увлекается этими самыми действующими моделями. даже по чемпионатам за бугор ездил. надо ему сказать) да и сам когда-то увлекался небом. сейчас за спиной коллекция наверное из 50-60 моделей самолётов вертолётов стоит) 50 cтендовых моделей? -неплохая коллекция.
  Надо стендовый авиамоделизм поднимать в коврове-его у нас попросту нет.
Записан
шумахер)
3 звезды
***

Рейтинг: +8/-39
Offline Offline

Сообщений: 155


« Ответ #8 : 25-01-2012, 18:45:21 »

дело Петровича живёт
Записан
ASS
Гость
« Ответ #9 : 10-02-2012, 07:50:52 »

Вот что я придумал-у кого есть какие -нибудь фотографии и видео авиации, авиамоделей, и вообще всего, что связано с авиацией-отправляйте по возможности сюда - AVIAinform@yandex.ru-,буду признателен за содействие, зараннее спасибо.
Фотографии необходимы в первую очередь для размещения на страницах сайта, в тематических разделах и фотоальбомах. Также на сайте будет видеоблог с тематическим авиационно-космическим видео и фильмами.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media