Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 17:56:07

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Паркуюсь где хочу - плевать на всех, только с фото
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 103 Вниз Печать
Автор Тема: Паркуюсь где хочу - плевать на всех, только с фото  (Прочитано 282159 раз)
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #15 : 21-01-2012, 14:55:51 »

Лучше сморкаться и плевать на стекла, пожевать какойни-то хрени, вроде семечек и этой соплей плюнуть...
Фу *ля... рыгалофка ещще та...
Еще детей приучить так делать, что бы не парковались где попало когда вырастут.
« Последнее редактирование: 22-01-2012, 07:37:50 от AdmiRaL33 » Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #16 : 21-01-2012, 14:59:50 »

 Grin







Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Magistr
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +866/-671
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Делай что должен и будь что будет!


« Ответ #17 : 21-01-2012, 16:48:58 »

Магистр, а почему ты весь такой правильный не даешь другим высказаться по поводу вашего маразматического "народного патруля"? Зачем посты трешь?
А догадайся!? Даю подсказку - она в названии темы. Хочешь обсудить патруль - сделай тему и флуди. В первый же день 6 страниц флуда нарисовали. Здесь 500 страниц болтовни ни о чём не будет.
И про патруль постираю посты немного погодя. Просто интересна реакция по этому поводу - паника в рядах тех, кто ездить по Правилам не умеет или не хочет. Вот и стараются обос.... свести на нет идею.
« Последнее редактирование: 21-01-2012, 16:56:15 от Magistr » Записан

*9157697507*  
Долой власть рабовладельцев
xaltypuh
5 звёзд
*****

Рейтинг: +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 586

Козерог


« Ответ #18 : 21-01-2012, 17:07:46 »

xaltypuh
На первом фото -----тебе там и переходить-то не положено . Там пешеходный переход чуть левее, знаками показан. Не поленись , друг, дойди до пешеходного перехода - целее будешь.     
На всех фото машины стоят-никому не мешают,нарушений правил ПДД-0. Ребята с фотоаппаратами и видеорегистраторами-может вам на работу устроится в ГИБДД,хоть порядок наведёте.
То Супер-Ездок кино снимает ни очём каждый день (купил себе регистратор-ну и береги его для себя, не дай бог чё случится,чё снимать-то всё вокруг,кто,как и где),теперь Magistr-попарация. Мужики, вам занятся что-ли не чем в этой жизни, так лучше бабушку через дорогу переведите-пользы больше будет.....
  Не надо только тему подтирать-тут всё по теме было

сдается мне тут обсуждается не где можно\нельзя переходить (по 1 снимку никто из моих не переходит никогда, в 50 метров есть переход), а кто где по уродски паркуется
тут удалили уже пост ИТМ по поводу мешают-не мешают, отвечу:
1 - позиция людей "раз не мешает то пусть нарушает" - просто супер, 6 балов из 5, вот так у нас и бывает, раз никто не видит то можно и бюджет попилить, и взятку взять и парканутся на переходе, так держать, бардак видимо всетаки в клозетах, а не в головах, классик был не прав, ага
2 - снимки 2-3, конкретно, мне такие паркуны мешают ездить и ходить, моей жене мешают выезжать со двора, моим детям мешают безопасно перейти улицу, моим соседям мешают ездить и ходить, соседи кстати пару раз вызывали гайцов и они успешно штрафовали таких умнков
както так
Записан
muxauji
6 звёзд
******

Рейтинг: +42/-262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2093

Телец


« Ответ #19 : 21-01-2012, 17:21:31 »

...
1 сдается мне что есть разница между парканулся на полметра ближе или снег с дороги не убрали
не пихайте все в одну кучу
2 правильный подход и единственно верный вызвать police если мешает и/или нарушает

имхо все валите в одну кучу под видом защиты закона и тп
Записан
ezdok
7 звёзд
*******

Рейтинг: +784/-1390
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4854


« Ответ #20 : 21-01-2012, 17:37:35 »

Может, я скажу крамольную вещь,и буду сейчас подвергнут нападкам, но надо подходить ко всему не так формально. Для сравнения два отвлеченных примера: санитарка с зарплатой в 3000 рублей взяла с вас 100 рублей, за то что вынесла "утку" с вашей мочой из палаты, и чиновник в Москве взял с бизнесмена 1 миллион долларов за разрешение чего-либо ввезти или построить. И то, и то - коррупция, но, согласитесь, эти два примера коррупции не сопоставимы.  Так и соблюдении правил... Тоже есть разница: оставить машину  на пешеходном переходе или непосредственно рядом с ним - чревато ДТП с участием пешеходов, а оставить машину на тротуаре (если больше некуда) , где за день всего 10 человек проходит - не смертельно, а , значит, можно отнестись терпимо.
Записан

Коллекционирую "минусы" от придурков.
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #21 : 21-01-2012, 17:46:48 »

Обозначенный переход даёт индульгенцию от дурака-водилы? Обоснуйте пунктом ПДД.

ПДД для пешеходов не действует. они нарушают не ПДД, а Кодекс
Записан
CaHbka
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 478

Близнецы

Лисенаг


« Ответ #22 : 21-01-2012, 19:02:02 »


Записан
DrManager
Гость
« Ответ #23 : 21-01-2012, 19:04:42 »





ыыыы)))
в понедельник покажу хозяину ссылку на фото)))
Записан
Magistr
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +866/-671
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Делай что должен и будь что будет!


« Ответ #24 : 21-01-2012, 19:44:27 »

Я боюсь что в Москве - с ним бы вообще инфаркт случился - от вида как там паркуются )
Ты не поймёшь, но в Москве у меня родители живут. А мы в Коврове, Не заметил разницу? Количество машин там и здесь? Здесь и там? и количество мест для парковки.

А проехать 100 метров и встать по правилам религия не позволяет? Евроград - не Нерезиновск, в конце концов. В радиуме 100, ну макисимум 200 метров парковочное место всегда найдется.
Вот! О чём и речь идёт! Лень проехать немного в сторону и припарковать по Правилам. Задницу далеко тащить, толстые такие. Так в ПДД насчёт этой толщины ничего не сказано. Правила одни для всех задниц.

Да хуле, дауны, ну можно же припарковаться где угодно, да так, что никому мешать не будешь, нужно просто моск почащще фключать и ПДД нарушать не придется...
Мне кажется это относится и к тем, кто их защищает.
Записан

*9157697507*  
Долой власть рабовладельцев
ezdok
7 звёзд
*******

Рейтинг: +784/-1390
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4854


« Ответ #25 : 21-01-2012, 19:44:49 »

А проехать 100 метров и встать по правилам религия не позволяет? Евроград - не Нерезиновск, в конце концов. В радиуме 100, ну макисимум 200 метров парковочное место всегда найдется.
С вашими советами можно вообще из гаража не выезжать... Смысла нет. Автомобиль нужен для удобства перемещения. Вышел, сел и поехал. А о каком удобстве может идти речь, когда по вашему, чтобы сесть в автомобиль и поехать, надо сначала 200м до него идти?
Записан

Коллекционирую "минусы" от придурков.
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3934


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #26 : 21-01-2012, 19:56:30 »

Что-то никто не упоминает, что мэрия должна озаботиться тем, что в городе парковок не хватает, а заодно обязать сделать парковки владельцев магазинов и учреждений.
Не боитесь что введут налог на парковки,что бы на вырученные деньги их и построить?
Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
ConCept33
3 звезды
***

Рейтинг: +18/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234

Рак

Carpe diem


« Ответ #27 : 21-01-2012, 20:02:40 »

Хочу добавить, какие то два дауна поставили гнить девятку и шестерку на парковку возле магазина "Пятерка"(около жд поликлиники), куда только смотрит управляющие магазина.
Записан
Эхо
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +33/-145
Offline Offline

Сообщений: 978


« Ответ #28 : 21-01-2012, 20:24:14 »

этот "джипер" систематически стоит на шмидта таким образом
самое интересное - гайцам глубоко наплевать правильно у нас паркуются или нет
Записан

онейронавт со стажем
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2851/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17460


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #29 : 22-01-2012, 07:41:35 »

на парковку возле магазина "Пятерка"(около жд поликлиники), куда только смотрит управляющие магазина.

ты правда думаешь, что эта парковка принадлежит "Пятёрке", штоле ?

Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 103 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media