Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-06-2024, 03:41:52

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Спорт (Модераторы: Gulfstream, Jaffar)
| | |-+  Начался чемпионат России по футболу
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 36 Вниз Печать
Автор Тема: Начался чемпионат России по футболу  (Прочитано 74472 раз)
Shtirlits
6 звёзд
******

Рейтинг: +21/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2064

Разведчик


« Ответ #45 : 04-05-2005, 00:00:00 »

Цитировать
У меня другое предложение - снять "Зенит" с соревнований.
Спонсоры понесут убытки, игроки разбегутся, тренера уволят, и все будет хорошо. Некому будет хулиганить...


Заодно СПАМ и ЦСКА - у них самые буйные болельщики.
Терек, Амкар, Рубин - ибо не фиг государственные деньги разбазаривать.

И Локо - у нас с железными дорогами беда а тут утечка в 20 лямов в год.

И ФК Москва с Торпедой - все равно на них никто не ходит смотреть.

И до кучи всех остальных - и все будет тихо - никаких скандалов и столкновений фанов.

Jaffar - мало ли кто кому не нравится хватит тут АНТИЗЕНИТИЗМОМ заниматься. Мне тоже много кто и много что не нравится - я ж не кричу об этом в каждом посте.
Записан

Бойтесь людей, у которых на все вопросы есть Правильные Ответы!
Jaffar
Модератор
*****

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #46 : 04-05-2005, 00:00:00 »

У, какая терминология!
Спасибо г-ну Штирлицу - теперь у нас есть редкая возможность открыть дискуссию на тему "Считать ли победу "Томи над "Зенитом" актом антизенитизма".
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Shtirlits
6 звёзд
******

Рейтинг: +21/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2064

Разведчик


« Ответ #47 : 04-05-2005, 00:00:00 »

А  Томь то тут при чем? Я против Томи ничего не имею - да и выиграли они чесно.
  Единственное что могу сказать - это то что поле там плохое. Но это не только у томи - у того же Зенита оно тоже не идеал. Эту проблему нада решать.

Я ж о другом хотел сказать - не хочешь не люби ты Зенит - но нада уважать все наши клубы и не тока наши- а то только и слышно "ненавидимый, чтоб вы проиграли, снять с соревнований, провоцируют драки".  Давайте не будем просто говорить негатива.

Лучше обсудить гол Бояринцева со штрафного - вот это повод для разговоров. Или поделиться мыслями по поводу сборной. МИР! ТРУД! МАЙ!
Записан

Бойтесь людей, у которых на все вопросы есть Правильные Ответы!
Jaffar
Модератор
*****

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #48 : 04-05-2005, 00:00:00 »

Если негатив есть, неправильно его замалчивать.
Мой любимый футбольный ресурс
http://www.football.kulichki.net
написал о прошедшем туре именно в ключе "скандала в Питере", да и вообще "Зенит" (особенно тренер) допускает слишком много критикив адрес судейства. Мое мнение - есть у тебя возможность на это влиять, используй ее, а не вопи на послематчевых конференциях о том что тебя засудили.
Щас меня опять обвинят в "антизенитизме"...
Мир-труд-май - прекрасно, но хотелось бы обсуждать ФУТБОЛЬНОЕ, а не ОКОЛОФУТБОЛЬНОЕ...
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Shtirlits
6 звёзд
******

Рейтинг: +21/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2064

Разведчик


« Ответ #49 : 05-05-2005, 00:00:00 »

Как заявил вчера 'СС' председатель инспекторского комитета РФС Алексей Спирин, арбитру Игорю Егорову за матч 'Зенит' - 'Локомотив' поставлена 'двойка'. Инспектор встречи судья международной категории Владимир Кузнецов из Омска поставил Егорову в вину 'слабый контроль за происходящим на поле, непоследовательность в применении дисциплинарных санкций и неназначение 11-метрового на 90+2 минуте за фол Омельянчука против Кержакова'. Кроме того, 'двойки' от инспекторов получили Сергей Лапочкин за игру 'Торпедо' - 'Крылья Советов' и Юрий Баскаков за матч 'Амкар' - 'Ростов'.

Негатив есть - это наше судейство. Не стоит говорить что оно направлено против какой либо из команд но то что его уровень слабоват - это факт. Нада наверное РФС как то побольше поработать над этис вопросом.
Записан

Бойтесь людей, у которых на все вопросы есть Правильные Ответы!
Myshkin
6 звёзд
******

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1510


WWW
« Ответ #50 : 05-05-2005, 00:00:00 »

>арбитру Игорю Егорову за матч 'Зенит' - 'Локомотив' поставлена 'двойка'... Кроме того, 'двойки' от инспекторов получили Сергей Лапочкин за игру 'Торпедо' - 'Крылья Советов' и Юрий Баскаков за матч 'Амкар' - 'Ростов'..

-  Да эти твари взяли уже столько, что вам и не снилось...
Записан

Гнать паразитов!
(с) KOT
flanker
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +10/-49
Offline Offline

Сообщений: 881


« Ответ #51 : 05-05-2005, 00:00:00 »

Кстати, у Зенита достаточно легкий календарь на оставшуюся половину первого круга. Надо набирать очки, а то во 2-м круге все ключевые игры придется проводить в гостях. Чехарда с лидерами на руку прошлогодним фаворитам, один из которых затянуло еврокубками, другой сохранив наигранный состав, постепенно будет прибавлять.
« Последнее редактирование: 05-05-2005, 00:00:00 от flanker » Записан
Myshkin
6 звёзд
******

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1510


WWW
« Ответ #52 : 05-05-2005, 00:00:00 »

"Фаворитам" чехарда на руку, и затянутому еврокубками, и сохранившему наигранный состав. Поднаторевшие в кулуарных интригах (было у кого поучиться) они постараются сделать всё, чтобы остановить питерцев не совсем честными методами...
Записан

Гнать паразитов!
(с) KOT
pirelli
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +10/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 764

Козерог

House Маньяк


« Ответ #53 : 05-05-2005, 00:00:00 »

Сегодня состоялся 1 перенесенный матч!Зенит на своем поле сыграл вничью с московским Торпедо!!
Записан

I LIKE THE BASS!!!
Myshkin
6 звёзд
******

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1510


WWW
« Ответ #54 : 05-05-2005, 00:00:00 »

Маловато будет
Записан

Гнать паразитов!
(с) KOT
Shtirlits
6 звёзд
******

Рейтинг: +21/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2064

Разведчик


« Ответ #55 : 06-05-2005, 00:00:00 »

Остальные матчи тура - 14-го мая.

На послематчевой пресс-конференции и Петренко и Петржела сказали что игра была равной и что перенос матчей негативно влияет на игру команд.


Да собственно видно было по второму тайму что Зенит после матча с локо полность восстановиться не успел. Но как правильно кто-то сказал матчи не переносят по инициативе одной команды. Зенит готовится к матчу с ЦСКА на кубок страны - видать ради выигрыша кубка России пожертвовали парой очков. Посмотрим поможет ли им это.
Записан

Бойтесь людей, у которых на все вопросы есть Правильные Ответы!
pirelli
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +10/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 764

Козерог

House Маньяк


« Ответ #56 : 14-05-2005, 00:00:00 »

Только что посмотрел матч очередного тура чемпионата России по футболу между Динамо и Амкаром!Я такой игры давно не видел......я весь матч хохотал над действиями обеих команд!Этим командам(особенно Динамо)нужно участвовать в чемпионате по дворовому футболу!!Матч закончился со счетом 1:2 в пользу Амкара!!Пермяки выглядели предпочтительнее,но с пенальти им подфортило.
Записан

I LIKE THE BASS!!!
Syrok
2 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57

Овен


« Ответ #57 : 14-05-2005, 00:00:00 »

Чесно говоря, Зенит стал уже раздражать своими постоянными претензиями к судейству. Вот я - откровенно не фанат цска, и все же в полуфинале кубка страны: пучему Вагнер получил красную за то, что Радимов в каждом матче должен получать? Пусть он и капитан(Радимов), но разве таких психов ставят капитанами? И еще - руководство не футбольное, Ленинградской области, хочет контролировать действия арбитров в матчах с Зенитом. Даже собираются законы какие-то вводить - это вообще бардак!

Дальше:
Наконец то Локомотив стал забивать, Эштреков - я считаю, не полноценная замена Семину, но он начал играть на зрителей, а это в какой-то степени - тоже хорошо.
Записан
pirelli
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +10/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 764

Козерог

House Маньяк


« Ответ #58 : 15-05-2005, 00:00:00 »

Томь проиграла на своем поле Спартаку 0:1! Angry
Записан

I LIKE THE BASS!!!
Jaffar
Модератор
*****

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #59 : 15-05-2005, 00:00:00 »

Полностью согласен насчет Зенита.
Похоже, парни решили, что им все можно, раз уж сам президент из Питера.
Алания обыграла Рубин 4:3 - безумная похоже игра была, надо голы посмотреть..
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 36 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media