Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08-06-2024, 07:24:50

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Технические вопросы (Модераторы: 12345, Stalin)
| | |-+  Wake-on-LAN (WOL)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Wake-on-LAN (WOL)  (Прочитано 3734 раз)
Com
Гость
« Ответ #15 : 02-11-2011, 18:05:31 »

Чучело медведя тоже неплохая штука, но зачем?

Я вот тебе отвечу твоими же словами:

Мне же иногда хочется к своему приходу с работы какой-нить фильм качнуть. Вот для этого и использую. Ещё бывает нужно какой-нить файлик с домашнего компа кому-нить отправить, моей жене иногда требуется такое, так как на работе у них разве что через плечо личные СМСки не читают, чтобы не палиться я за неё это делаю.

Для такой вот куйни,  заниматься дрочкой с WOL?

[....крутит пальцем  у виска....]

Ну ладно по работе надо удалённый ящик включить иногда, чисто для себя,чтобы проверить сетку....

Но чтобы заниматься такой куйнёй, как ты живоописал, предлагая померяться письками, хы-хы!
Записан
Com
Гость
« Ответ #16 : 02-11-2011, 18:16:00 »

Да глупость какая то. Качнуть фильм к приходу, какие то малявы переслать  Grin Grin Grin

А потом рассказывать это на КФ как сказку.

" «Ура! Я себе линукс поставил! Да у меня теперь не винды течные, а ШАПКА стоит! Вы-то ламаки, а я со своим пингвином крут!». Или же: «Да не… это только сисадминам всяким, программистам надобно… хаксорам крутым, а мне как обыкновенному юзеру – на фиг не надо. Да там же сплошная консоль и text-mode, никакого гуя!». «Я бы поставил… да вот софта под Линух совсем нету, да и с драйверами напряги…»"

Карочи из той же оперы  Smiley
« Последнее редактирование: 02-11-2011, 18:20:06 от Com » Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #17 : 02-11-2011, 18:24:08 »

Снова про никсы...
Я вообще-то очень давно WOL юзаю. Просто что-то решил написать только сейчас о нём, но поддержки не получил. Оказывается я нищеброд и дрочер.
Судя по голосовалке многие просто не знают, а кто знает не пользуется. Возможно, из-за своей крутости, что у него NAS есть либо Ока, на которой можно приехать и включить комп.
Записан

HexMaster was here. ©
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media