Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 15:35:12

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Городские и районные локальные сети (Модераторы: xaltypuh, dimh)
| | |-+  плюсы и минусы локалок или куда подключиться
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: плюсы и минусы локалок или куда подключиться  (Прочитано 14954 раз)
Itan
7 звёзд
*******

Рейтинг: +106/-651
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4631


Все по компьютерам



« : 19-09-2011, 12:40:35 »

кисс итнет тритиум

какие плюсы
бонусы доп сервисы
качество услуг
Записан

Заправка Картриджей,
Ремонт,Ноутбуков Компьютеров.
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #1 : 19-09-2011, 12:41:43 »

ща начнётся
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
Anton-BV
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +247/-107
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 989


Овен


« Ответ #2 : 19-09-2011, 12:45:46 »

Тоже интересует, только в плане пинга.
Сейчас на ит-нете до московского сервака пинг 9мс весьма устраивает.
На тритьке 35мс до него же.
Как обстоят дела у Кисс?
Записан
Rush
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +71/-428
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3409

Овен

Zone.ITNet


WWW
« Ответ #3 : 19-09-2011, 13:11:24 »

куда может быть меньше 9мс Smiley
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #4 : 19-09-2011, 13:38:37 »

кисс итнет тритиум

какие плюсы
бонусы доп сервисы
качество услуг
по району смотрите
они же не везде есть
у меня вот, например, на Еловой - итнет и тритиум
выбрала итнет, не в последнюю очередь из-за тарифов
за пару месяцев работы - жаловаться не на что
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Itan
7 звёзд
*******

Рейтинг: +106/-651
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4631


Все по компьютерам



« Ответ #5 : 19-09-2011, 13:43:13 »

есть все сети
ит нет пока отсеял с клиентами общаться не могут тех спецы только в кавычках спецы
пока сам на инфоцентре всем доволен но на новую избушку заморочки с телефоном
Записан

Заправка Картриджей,
Ремонт,Ноутбуков Компьютеров.
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #6 : 19-09-2011, 13:44:40 »

По отзывам друзей - КИСС - самое то.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #7 : 19-09-2011, 14:08:13 »

есть все сети
ит нет пока отсеял с клиентами общаться не могут тех спецы только в кавычках спецы
пока сам на инфоцентре всем доволен но на новую избушку заморочки с телефоном
да нормальные у них спецы
я ими при подключении оч довольна была

договор с инфоцентром расторгнуть не забудьте ))


а кисс, кстати, да - хвалят
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Itan
7 звёзд
*******

Рейтинг: +106/-651
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4631


Все по компьютерам



« Ответ #8 : 19-09-2011, 21:51:32 »

да нормальные у них спецы
я ими при подключении оч довольна была

договор с инфоцентром расторгнуть не забудьте ))


а кисс, кстати, да - хвалят
пришли 2 товаришша поразводили руками все что могли предложить (скотч линк) те скрутку на мою витуху заложенную для других целей
 
а до этого сказали начальству что приходили а их и небыло а я прождал без толку все утро

договор я не буду расторгать пусть будет вдруг получиться телефон перевести
Записан

Заправка Картриджей,
Ремонт,Ноутбуков Компьютеров.
MegaBoJlbT
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +55/-86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1131


Телец

вот так



WWW
« Ответ #9 : 19-09-2011, 22:34:46 »

(скотч линк)
Скотч-Лок, кстати, в сигналках от клиффорд прям в мануале по установке советуют воздержаться от таких девайсов
Записан
Ron
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537


Весы


« Ответ #10 : 20-09-2011, 21:49:38 »

пришли 2 товаришша поразводили руками все что могли предложить (скотч линк) те скрутку на мою витуху заложенную для других целей
заложенную внутри квартиры до щитка? Какие были ваши предложения?
Подключающий вас инженер должен:
1. довести кабель до квартиры, если такового нет в наличии.
2. завести в квартиру кабеля столько, сколько хватит вам.
  Если нужно из подъезда в квартиру просверлиться - он это должен сделать, но только там, где вы покажете пальцем. Он может посоветовать вам как лучше будет в конкретном случае для вас, но только вы решаете где можно сверлить. Если вы ткули пальцем в проводку и сказали сверли - он просвелит, но восстанавливать это будете уже вы.
  Если просверлиться так как вы показали технически сложно или невозможно - вам будет отказано. Не секрет, что при работе перфоратором на выходе иногда отваливается кусок стены )) В подъездах уровень пола обычно выше, чем в квартире и если попасть красиво под плинтус - сверлиться только снаружи.
  Итак, кабель нужного метража внутрь квартиры завели. Далее вы САМОСТОЯТЕЛЬНО должны дотянуть кабель до компьютера через заранее просверленные ВАМИ отверстия или через прочие препятствия, ибо когда на кабель наденут несъемный коннектор - до компьютера вести его будет сложнее. Инженера можно отправить домой подождать пару дней, пока вы дотянете кабель как вам нравится внутри квартиры.
 
Записан
Ron
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537


Весы


« Ответ #11 : 20-09-2011, 21:50:55 »

 Если вас не устраивает качество связи и вы подозреваете что это из-за каких-то подозрительных скруток или прочих соединений, сделанных инженером - звоните в ТП. Пришлют инженеров с ноутами и тестовым оборудованием. Если найдут косяк - устранят сразу и бесплатно. Если не найдут - с вашего счета снимут денег за вызов.

К слову, у самой "качественной" сети КИСС в 90% кабель идет не напрямую от свича к абоненту. От свича идет многопарник, который расшит где-нибудь уже в подъезде в коробке типа телефонной и уже оттуда, в лучшем случае идет до квартиры. Иногда, если к ним попадает абонент из других сетей - то дополнительное соединение еще крутят в щитке
Записан
Alukard
5 звёзд
*****

Рейтинг: +119/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570


Скорпион


« Ответ #12 : 20-09-2011, 21:52:21 »

Скотч-Лок, кстати, в сигналках от клиффорд прям в мануале по установке советуют воздержаться от таких девайсов
изолента спасёт мир?
Записан
MegaBoJlbT
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +55/-86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1131


Телец

вот так



WWW
« Ответ #13 : 20-09-2011, 22:20:36 »

да не, изолента тоже не вечная... тоже переделываем, но зато дешевле)) да и видок у скрутки получше
лучший вариант - сварка
на итнете мне нравятся бирки жёлтенькие на кабель, хотя, мне проще подписать маркером
ещё мне какието ништяки нравилось на итнете - не могу вспомнить))
Записан
Alukard
5 звёзд
*****

Рейтинг: +119/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570


Скорпион


« Ответ #14 : 20-09-2011, 22:25:12 »

в скотчлоках контакты хоть в гидрофобе находятся, всё лучше, чем окислятся на воздухе - через пару лет такая скрутка доставляет много радости..
с паяльником бегать - ничего не успеешь, согласись Smiley
Записан
Ron
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537


Весы


« Ответ #15 : 20-09-2011, 22:40:38 »

в скотчлоках контакты хоть в гидрофобе находятся, всё лучше, чем окислятся на воздухе - через пару лет такая скрутка доставляет много радости..
с паяльником бегать - ничего не успеешь, согласись Smiley
Изолента: Красивее и надёжнее внутри помещений без агрессивных сред. Если правильно делать.
Скотч-Локи: некрасиво, но плюс один к надёжности контакта в агрессивных средах и минус один к возможности случайного повреждения
Розетки и пластиковые вставки: быстро, красиво, но могут случайно или специально выдернуть. Только внутри помещений
Паяльник: Плюсы - все надежно. Минусы - очень медленно и не удобно в использовании.
Записан
MegaBoJlbT
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +55/-86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1131


Телец

вот так



WWW
« Ответ #16 : 21-09-2011, 07:55:41 »

нене, я про сварки говорю, даже на улице держится при случайном повреждении об парапет, скажем
ещё термоусадку если натянуть - то вообще навека
минус сварки - он довольно тяжёлый + необходимость 220В
Записан
CarTer
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-4
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #17 : 21-09-2011, 08:43:19 »

К слову, у самой "качественной" сети КИСС в 90% кабель идет не напрямую от свича к абоненту. От свича идет многопарник, который расшит где-нибудь уже в подъезде в коробке типа телефонной и уже оттуда, в лучшем случае идет до квартиры. Иногда, если к ним попадает абонент из других сетей - то дополнительное соединение еще крутят в щитке

Если покажите хоть один такой пример скрутки я вам медаль дам.
Никогда так не делали и не будем делать.
Да, от коммутатора идет многопарник, что соответствует стандартам построения сети и облегчает монтажные работы при подключении абонента. К абоненту от плинта до компьютера идет линия без всяких обрывов и "скруток".
« Последнее редактирование: 21-09-2011, 08:47:18 от CarTer » Записан
Ron
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537


Весы


« Ответ #18 : 21-09-2011, 13:04:28 »

Откусывается наш кабель идущий в квартиру, в щитке ставится розетка. В лучшем случае. В худшем - работниками КИССа откусывается наш кабель в щитке у пользователя, к нему привязывается КИССовский и выдергивается по всему стояку до коробки КИССа. Там опять откусывается и уносится в неизвестном направлении. Можно считать это воровством. По каждому такому факту пытаюсь докладывать вашему руководству.
Записан
Night_Boy
5 звёзд
*****

Рейтинг: +23/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570



« Ответ #19 : 21-09-2011, 17:15:31 »

Откусывается наш кабель идущий в квартиру, в щитке ставится розетка. В лучшем случае. В худшем - работниками КИССа откусывается наш кабель в щитке у пользователя, к нему привязывается КИССовский и выдергивается по всему стояку до коробки КИССа. Там опять откусывается и уносится в неизвестном направлении. Можно считать это воровством. По каждому такому факту пытаюсь докладывать вашему руководству.
не свистите, при подключении ВАШ абонент оплачивает кабель полностью, тоесть рышенькая витуха в шитке не ВАША а ВАШЕГО абонента
Записан
egene
6 звёзд
******

Рейтинг: +38/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1295

Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #20 : 21-09-2011, 17:19:32 »

Вопрос Ron и Alukard: В свое время, еще до сети итнет я заплатил за подключение, мне провели сеть, потом когда сеть перешла к итнету, и соседи снизу захотели подключится, мой кабель срезали и подсоединили на 2 пары меня, на другие соседей, зачем срезали весь кабель, а не 2 пары из кабеля? Мои 2 пары можно было не резать. Причем за кабель я в свое время не мало заплатил. Но вобщем все нормально работает, пинг не изменился.
« Последнее редактирование: 21-09-2011, 17:21:46 от egene » Записан
AKM
3 звезды
***

Рейтинг: +10/-76
Offline Offline

Сообщений: 148


« Ответ #21 : 21-09-2011, 17:33:36 »

"Откусывается наш кабель идущий в квартиру, в щитке ставится розетка."  - абоненты просят не сверлить по новой стену и воспользоваться тем отрезком кабеля, что уже заведен в квартиру. Иногда мы идем на встречу таким просьбам. При этом кабель отрезается до каких либо стыков (скруток) непосредственно в щитке (у двери) абонента. Иные случаи наказываются.

"...работниками КИССа откусывается наш кабель в щитке у пользователя, к нему привязывается КИССовский и выдергивается по всему стояку до коробки КИССа." - было два таких случая.  В обоих случаях были проведены разъяснительные работы с работниками и принесены извинения пострадавшей стороне. Более такого не происходило.

Ни одна компания не привела мне убедительных доказательств относительно принадлежности отрезка кабеля которым подключают абонента. Собственность ли компании витая пара или это собственность абонента, т.к. абонент оплачивает подключение, читай материалы с помощью которых его подключили к порту коммутатора. И в этой обстановке не очень красиво выглядят действия провайдера, когда он на один кусок 4-х парной витой "сажает" двух абонентов, беря с обоих полную стоимость подключения. Это ли не мошенничество?
« Последнее редактирование: 21-09-2011, 17:44:09 от AKM » Записан
Ron
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537


Весы


« Ответ #22 : 21-09-2011, 17:53:24 »

не свистите, при подключении ВАШ абонент оплачивает кабель полностью, тоесть рышенькая витуха в шитке не ВАША а ВАШЕГО абонента
Витуха абонента от щитка до квартиры, именно её он и оплачивает + работы. Всё что внутри щитка - наше. Что там находится, естественно тоже. Мы можем поротянуть там двухпарник, четырехпарник, многопарник, оптику в конце-концов.

"Откусывается наш кабель идущий в квартиру, в щитке ставится розетка."  - абоненты просят не сверлить по новой стену и воспользоваться тем отрезком кабеля, что уже заведен в квартиру. Иногда мы идем на встречу таким просьбам. При этом кабель отрезается до каких либо стыков (скруток) непосредственно в щитке (у двери) абонента. Иные случаи наказываются.
А я про что говорил вчера?
К слову, у самой "качественной" сети КИСС в 90% кабель идет не напрямую от свича к абоненту. От свича идет многопарник, который расшит где-нибудь уже в подъезде в коробке типа телефонной и уже оттуда, в лучшем случае идет до квартиры. Иногда, если к ним попадает абонент из других сетей - то дополнительное соединение еще крутят в щитке
Записан
AKM
3 звезды
***

Рейтинг: +10/-76
Offline Offline

Сообщений: 148


« Ответ #23 : 21-09-2011, 18:00:11 »

Витуха абонента от щитка до квартиры, именно её он и оплачивает + работы. Всё что внутри щитка - наше. Что там находится, естественно тоже. Мы можем поротянуть там двухпарник, четырехпарник, многопарник, оптику в конце-концов.
А я про что говорил вчера?

"...в лучшем случае идет до квартиры..." - абоненты просят не сверлить по новой стену и воспользоваться тем отрезком кабеля, что уже заведен в квартиру. Иногда мы идем на встречу таким просьбам. ИМЕННО ИНОГДА, ЧИТАЙ РЕДКО.
"Витуха абонента от щитка до квартиры, именно её он и оплачивает" - читаем пост выше "При этом кабель отрезается до каких либо стыков (скруток) непосредственно в щитке (у двери) абонента. Иные случаи наказываются." что не так то? Smiley
Записан
Ron
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537


Весы


« Ответ #24 : 21-09-2011, 18:05:46 »

10-ти парник пушить красиво, а 4-х парник уже некрасиво? Где логика?
Записан
AKM
3 звезды
***

Рейтинг: +10/-76
Offline Offline

Сообщений: 148


« Ответ #25 : 21-09-2011, 18:10:35 »

10-ти парник пушить красиво, а 4-х парник уже некрасиво? Где логика?

В каком "раскладе"? "Некрасиво" с точки зрения чей кабель? Абонента или провайдера?
В нашем случае логика простая.
И 10-ти, и 25-ти  парники, и даже 2-х парник является собственностью компании, т.к. мы его предоставляем абоненту безвозмездно, т.е. даром. Smiley Равно как и все прочие материалы участвующие в монтажных работах.
Записан
Com
Гость
« Ответ #26 : 21-09-2011, 18:14:18 »

мы его предоставляем абоненту безвозмездно, т.е. даром. Smiley Равно как и все прочие материалы участвующие в монтажных работах.

Ведать, именно из-за этого, айтинет жаба душит, хы-хы!  Smiley
Записан
MegaBoJlbT
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +55/-86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1131


Телец

вот так



WWW
« Ответ #27 : 21-09-2011, 20:02:16 »

Откусывается наш кабель идущий в квартиру, в щитке ставится розетка. В лучшем случае. В худшем - работниками КИССа откусывается наш кабель в щитке у пользователя, к нему привязывается КИССовский и выдергивается по всему стояку до коробки КИССа. Там опять откусывается и уносится в неизвестном направлении. Можно считать это воровством. По каждому такому факту пытаюсь докладывать вашему руководству.
таже херня и с нами

абонентский кабель только тот, что от щитка до компа, всё что дальше - наше
про безвозмездное пользование.... телефонисты тоже ставят на 2 и 7 этаже каробочки. судя вашей логичной логике - кабель абонента будет заканчиваться на ПСК?
Записан
Alukard
5 звёзд
*****

Рейтинг: +119/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570


Скорпион


« Ответ #28 : 21-09-2011, 20:05:16 »

вот что бывает, когда изначально не устанавливается чёткого указания что принадлежит абоненту после подключения, а что нет..
а по поводу суммы за подключение - её провайдер может установить любую, это не значит, что в стародавние времена подключившись к сети кто-то заплатил 1000р и более является полным владельцем своего линка от своего коннектора до порта в абонентском оборудовании, а кто-то отдал 500р и кабель его только по квартире
Записан
Justas
5 звёзд
*****

Рейтинг: +86/-38
Offline Offline

Сообщений: 718

Шпиён


« Ответ #29 : 22-09-2011, 15:08:07 »

На примере моей сети касательно абонентских линий. Оператор связи приобретает кабели, которые, не вдаваясь в детали, фиксируются "на балансе" компании. То есть, кабель принадлежит оператору. В соответствии с договором, оператор обязуется подключить абонента согласно качеству услуг. То есть как, посредством чего и по каким парам предоставляется услуга не имеет значения, главное чтобы соблюдались установленные требования. При этом в договоре не указывается, что кабель передается в собственность абонента, то есть он остается в собственности оператора. Следовательно, все абонентские линии связи принадлежат оператору. Даже те, которые проходят внутри квартиры. Но, как известно, жилище абонента неприкосновенно. Поэтому оператору претендовать на участок линии связи, проходящей по квартире абонента, было бы глупо, так как доступ к ней абонент не даст. Поэтому оператор "забывает" про этот участок кабеля и "дарит" его абоненту. Поэтому мы не вспоминаем про квартирную разводку, но и не отдаем всю остальную.
Записан
Com
Гость
« Ответ #30 : 22-09-2011, 17:00:20 »

При этом в договоре не указывается, что кабель передается в собственность абонента, то есть он остается в собственности оператора.

А вам не кажется, что это развод клиента?

Он ведь вам бабло заплатил за подключение  Wink

И ведь в договоре указано, что всякие тритьки и айтинеты тупо за это бабло доводят шланг с тырнетом до места, указанного клиентом.

Вы уш тогда распишите, ыыыыыыы!!!, что входит в стоимость подключения, как то :

1. Материалы (кабель, коннекторы)
2. Работа монтажников
3. Всякая разная байда

Чем тупо попёрдывать здесь в лужу, с умным видом йуриста.
« Последнее редактирование: 22-09-2011, 17:30:30 от Com » Записан
Justas
5 звёзд
*****

Рейтинг: +86/-38
Offline Offline

Сообщений: 718

Шпиён


« Ответ #31 : 22-09-2011, 18:43:01 »

Вы невнимательно ознакомились с условиями нашего договора.
Записан
waxq
9 звёзд
*********

Рейтинг: +252/-1192
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10649


Скорпион


« Ответ #32 : 22-09-2011, 18:46:02 »

В далёком 2004 году мне за мой счёт тянули кабель через 3 длинных дома. Общая длина кабеля составило 380метров. Правда свичи не за мой счёт были. И что теперь, весь кабель мой? В то время отдал тыщи 3 за подключение, так как "по дороге" все дома были не подключены и никто за "компанию" подключаться не хотел.
На данный момент меня этот кабель чей он не интересует. Smiley
Вспомним доброе название сети DIGITALNET! Smiley
« Последнее редактирование: 22-09-2011, 18:46:27 от waxq » Записан


+19I65265789, Tg, WhatsApp
Alukard
5 звёзд
*****

Рейтинг: +119/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570


Скорпион


« Ответ #33 : 22-09-2011, 21:59:45 »

AKM, у вас на сайте указан новый доступный для подключений дом Брюсова 59
может опечатались и имелся в виду 58й? 59 вроде бы не существует
Записан
AleксandR
7 звёзд
*******

Рейтинг: +276/-583
Offline Offline

Сообщений: 3153


WWW
« Ответ #34 : 22-09-2011, 22:13:13 »

В далёком 2004 году мне за мой счёт тянули кабель через 3 длинных дома. Общая длина кабеля составило 380метров. Правда свичи не за мой счёт были. И что теперь, весь кабель мой? В то время отдал тыщи 3 за подключение, так как "по дороге" все дома были не подключены и никто за "компанию" подключаться не хотел.
На данный момент меня этот кабель чей он не интересует. Smiley
Вспомним доброе название сети DIGITALNET! Smiley
А я сетку на 16 компов просто так отдал, и чо?
Записан

.           Фото-видеосъемка
.           Zажигай!
waxq
9 звёзд
*********

Рейтинг: +252/-1192
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10649


Скорпион


« Ответ #35 : 22-09-2011, 22:17:26 »

А я сетку на 16 компов просто так отдал, и чо?
так она не твоя была.
Записан


+19I65265789, Tg, WhatsApp
AleксandR
7 звёзд
*******

Рейтинг: +276/-583
Offline Offline

Сообщений: 3153


WWW
« Ответ #36 : 22-09-2011, 22:22:14 »

Вел я? Работа моя была. С юзеров тока за провод брали.
Записан

.           Фото-видеосъемка
.           Zажигай!
waxq
9 звёзд
*********

Рейтинг: +252/-1192
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10649


Скорпион


« Ответ #37 : 22-09-2011, 23:04:48 »

Вел я? Работа моя была. С юзеров тока за провод брали.
Ага, отдал тогда, когда хлопотно её стало содержать.
Записан


+19I65265789, Tg, WhatsApp
AleксandR
7 звёзд
*******

Рейтинг: +276/-583
Offline Offline

Сообщений: 3153


WWW
« Ответ #38 : 22-09-2011, 23:14:05 »

Нее, когда всех пугать фсб стали))
Записан

.           Фото-видеосъемка
.           Zажигай!
Alukard
5 звёзд
*****

Рейтинг: +119/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570


Скорпион


« Ответ #39 : 23-09-2011, 01:13:46 »

скорее связьнадзором наверное))
Записан
Yahont
4 звезды
****

Рейтинг: +49/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 426


Рыбы



« Ответ #40 : 03-10-2011, 11:42:07 »

Что то ни одна сеть не похвалилась своим интернет каналом (может плохо искал). Есть у кого какая лиобо информация. Все кормятся от Элкома ?
Записан
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #41 : 03-10-2011, 11:43:29 »

Сеть ITNet подключена одновременно к двум провайдерам.
Это обеспечивает надёжность и бесперебойность предоставления доступа в Интернет.
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
Justas
5 звёзд
*****

Рейтинг: +86/-38
Offline Offline

Сообщений: 718

Шпиён


« Ответ #42 : 03-10-2011, 13:28:13 »

У Тритиума два канала общей емкостью в несколько сотен мегабит ко двум федеральным магистральным операторам - Ростелекому и Транстелекому.
Записан
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #43 : 03-10-2011, 13:41:42 »

Сеть ITNet подключена одновременно к двум провайдерам.
Дополню. Общая пропускная способность двух каналов превышает гигабит. Ведётся постоянное расширение с запасом опережающим потребности клиентов.
« Последнее редактирование: 03-10-2011, 14:06:04 от grezet » Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
Justas
5 звёзд
*****

Рейтинг: +86/-38
Offline Offline

Сообщений: 718

Шпиён


« Ответ #44 : 03-10-2011, 13:55:59 »

Smiley

А чё вы от Трансов ушли?
Записан
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #45 : 03-10-2011, 14:07:25 »

Smiley

А чё вы от Трансов ушли?

Долгая история.
Если интересно - телефон в личке.
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
Yahont
4 звезды
****

Рейтинг: +49/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 426


Рыбы



« Ответ #46 : 04-10-2011, 12:23:56 »

Спасибо за ответы.  Еще бы о третьей (здесь упомянутой сети), хотя бы так же, в общих чертах услышать.
 
ЗЫ: У приятеля, как раз она. Так жалуется на то, что по вечерам и выходным  скорости не высоки от заявленных. Хотя в тарифе приставка "до" -это магия провайдера :-). Не связанны ли жалобы приятиля с каналом КИСС. 
Записан
CarTer
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-4
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #47 : 04-10-2011, 13:30:17 »

ООО "КИСС" - вышестоящий оператор Инфоцентр.
 
Пропускная способность 600 Мбит/с.
Канал занят на половину, по этой причине жалобы вашего знакомого несколько не понятны. Телефон технической поддержки 43733. Поддержка работает в круглосуточном режиме.

Приставка "до", на тарифных планах, указанна у всех здесь представленных провайдеров.
Записан
Yahont
4 звезды
****

Рейтинг: +49/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 426


Рыбы



« Ответ #48 : 04-10-2011, 16:50:57 »

Не в коем разе, не хотел применить приставку "до" именно к КИСС, это как раз о всех провайдерах, даже которых тут нет.
Записан
Itan
7 звёзд
*******

Рейтинг: +106/-651
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4631


Все по компьютерам



« Ответ #49 : 12-10-2011, 12:03:56 »

подрубил кисс - тестируем
первое пока что заметил 3.5 мб работает как 5 на инфоцентре
Записан

Заправка Картриджей,
Ремонт,Ноутбуков Компьютеров.
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media