Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 01:30:24

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Женсчина - враг мозка мущины
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Женсчина - враг мозка мущины  (Прочитано 7292 раз)
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« : 29-03-2007, 16:43:04 »

а я всегда подозревал:

Двуспальные кровати мешают мужчинам думать

Ночь, проведенная в общей постели с партнершей, негативно сказывается на работе мозга мужчины, полагают австрийские ученые. По их данным, временное снижение умственных способностей, вызванное недосыпом, наблюдается у мужчин после ночи на супружеском ложе независимо от того, занимались они сексом или нет.

Сотрудники Венского университета привлекли к исследованию восемь бездетных пар в возрасте старше 20 лет. Партнеров просили провести 10 ночей в общей кровати, а следующие 10 спать по отдельности.

Эффективность ночного отдыха проверялась при помощи анкет и актиграфа (манжет с датчиками, фиксирующими движение, который помещается на запястье). Каждое утро испытуемые выполняли несложные тесты на сообразительность, и сдавали анализы на гормоны.

Несмотря на то, что мужчины как правило были уверены в том, что им лучше спится в общей постели, они значительно хуже справлялись с тестами после ночи на супружеском ложе. Их гормональный фон также свидетельствовал о нарушенном сне.

Аналогичного эффекта практически не наблюдалось у женщин. По неясным причинам, представительницам прекрасного пола удавалось спать глубоким сном и высыпаться независимо от того, делили ли они кровать с кем-либо или нет.

«Исторически мы не предназначены для того, чтобы спать в одной постели, это весьма сомнительное нововведение, - отмечает специалист по проблемам сна Нейл Стэнли, - Делить пространство кровати с кем-то, кто будет стягивать с нас одеяло – бессмысленное занятие».

http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2007/03/28/bed/

Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #1 : 29-03-2007, 16:46:12 »

Поэтому ты и спишь один ,а если и приползёт в твою кровать деушка, то ночует она на коврике перед дверью, чтобы не мешать твоему уму развиваться:)
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
belochka
Гость
« Ответ #2 : 29-03-2007, 16:50:51 »

Я валяюсь на этих двух бАтаникоф.
У этих дефственникоф сваивО соображения нет - дык ани ссылаюцца на опыть афстралийских учОных.
Кста, мож кто знает что на енту тему гАварит всимирно известный учОный доктор Луи Хуи Руи?
Записан
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #3 : 29-03-2007, 16:58:23 »

ва-первых австрийских (это там где Штраус зажЫгал)
ва-втарых, правильно говорят нашЫ австрийсикие товарищи, как ляжешь спать не один, так на утро спать хоцца и весь день ходишь как мешком удареный
Записан
belochka
Гость
« Ответ #4 : 29-03-2007, 17:00:29 »

Да я и без вашЫх афстралийских таварищей итак вижу, что тут на КФ сплошь мешком ударенные.
ПричОм, адни ани спять али не адни.
Записан
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #5 : 29-03-2007, 17:01:40 »

Да я и без вашЫх афстралийских таварищей итак вижу, что тут на КФ сплошь мешком ударенные.
ПричОм, адни ани спять али не адни.
ну как грит народная мутрость, пьяный проспицца - дурак никада
Записан
belochka
Гость
« Ответ #6 : 29-03-2007, 17:02:45 »

Такшта ни нада на женсчИн гнать!
Записан
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #7 : 29-03-2007, 17:03:43 »

Такшта ни нада на женсчИн гнать!
[озираясь]
а хто гонит?
женсчина - она друк чилавека, факт
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #8 : 29-03-2007, 17:06:12 »

женсчина - она друк чилавека, факт
Вот вот, я ж говорю - на коврике в прихожей.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #9 : 29-03-2007, 17:07:56 »

Вот вот, я ж говорю - на коврике в прихожей.
ок, если че, для тебя постелю коврик
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #10 : 29-03-2007, 17:10:24 »

ок, если че, для тебя постелю коврик
спасибо, я как нито дома на своей кроватке посплю.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Fly
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


« Ответ #11 : 29-03-2007, 17:26:59 »

По исследованиям тех же учёных мужчина женатый (со всеми вытекающими от сюда последствиями) живёт лет на 10 дольше чем его же холостой собрат. А жен. замужняя , загибается быстрее чем старая дева. А что касается перетягивания одеял во время сна -купи второе и спи спокойно . И поменьше виагры на ночь !!!
Записан
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #12 : 29-03-2007, 17:29:29 »

Наука утверждает, что женатые мужчины живут дольше, а холостые - интереснее.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #13 : 29-03-2007, 18:39:04 »

опыть афстралийских учОных.
Кста, мож кто знает что на енту тему гАварит всимирно известный учОный доктор Луи Хуи Руи?

Я знаю, что один небезызвестный австралийский учёный этим вопросом ваще не паритца: http://www.kovrov.lgg.ru/forum/viewtopic.php?p=62991#62991
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #14 : 30-03-2007, 08:53:55 »

На коврике...
Написала же русским по зелёному : "НА КРОВАТКЕ". НУ что непонятного?


А на счёт отупения мужчин при сне не одним, так я с этим скорее согласна ,чем нет.
Да и вообще спать (именно спать, а не сексом заниматься-обжиматься-ласкаться) лучше одному, так и высыпаешься лучше и не боишься ударить во сне кого-нить,лежащего рядом, нечаянно. Да ещё за собой знаю нечастую привычку разговаривать во сне.. Вот тоже можно погореть так вот нечаянно.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Kosmo$
6 звёзд
******

Рейтинг: +130/-71
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1605

Лев

Бабы - дуры (с)


« Ответ #15 : 31-03-2007, 00:35:02 »

По поводу мужчин...
Сон в одинобчестве может и продуктивный, но он не способствует демографическому фзрыву и удовлетворению, будь то физическое али моральное...
По поводу женСчин...
Неудовлетворенная женСчина хуже чумы...я сомневаюсь, что сон в одиночестве заставит её работать продуктивнее, всем известно, чта апосля жгучей ночи, дефушка цвЯтет и пахнет прЫмерно неделю...

З.Ы. Пусть лучше с меня сорвут одеяло, чем буду ходить я с бодрым забралом Wink
Записан

я еще и автомобилист в авторитете © Paladin
WielD
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



WWW
« Ответ #16 : 01-04-2007, 20:20:18 »

Блин, это правда! я вот тоже могу думать только о ЖП  (грудь, задница, ноги, лик- полный набор), а в свободное время  - об учёбе! (мозг мужика ежедневно потребляет на мысли о женщенаж около 350 Ккл),
Записан

[*_*] made in CCCP iz NL
Мила
Гость
« Ответ #17 : 10-04-2007, 11:14:19 »

а я всегда подозревал:

Двуспальные кровати мешают мужчинам думать

Ночь, проведенная в общей постели с партнершей, негативно сказывается на работе мозга мужчины, .....бла бла бла бла...«Исторически мы не предназначены для того, чтобы спать в одной постели, это весьма сомнительное нововведение, - отмечает специалист по проблемам сна Нейл Стэнли, - Делить пространство кровати с кем-то, кто будет стягивать с нас одеяло – бессмысленное занятие».

http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2007/03/28/bed/


а уж если муж храпит то мозговая деятельность(ввиду недосыпа) снижается у женщин)))


а если серьезно,раньше ведь у супругов разные комнаты были,и фстречались они томо для занятий сексом ...мож и прально было...выходишь утром из комнаты уже при параде полном...
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #18 : 10-04-2007, 11:47:36 »

а если серьезно,раньше ведь у супругов разные комнаты были,и фстречались они томо для занятий сексом ...мож и прально было...выходишь утром из комнаты уже при параде полном...
Наконец-то дочитала Чернышевского "Что делать?"?
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #19 : 10-04-2007, 11:50:01 »

а если серьезно,раньше ведь у супругов разные комнаты были,и фстречались они томо для занятий сексом ...
на нейтральной территории
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #20 : 10-04-2007, 12:26:52 »

Я классику вспомнил:

Цитировать
В супружеском сексе прослеживается три стадии развития. Самая низшая стадия - это 'секс домашний'. Когда молодые только что поженились и ебутся по всему дому, где не попадя: на полу, на стенах и даже на потолке. Уже через пять лет наступает следующая стадия супружеского секса 'секс кроватный', когда супруги ебутся только в постели. Еще через десять лет наступает высшая стадия супружеского секса 'секс коридорный'. Когда супруги каждое утро выходят из разных комнат, встречаются в коридоре и глядя друг другу в честные глаза говорят 'Fuck you'.
Записан
Мила
Гость
« Ответ #21 : 10-04-2007, 13:05:13 »

мда....это жЭсть...но это жЫсть
Записан
Kosmo$
6 звёзд
******

Рейтинг: +130/-71
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1605

Лев

Бабы - дуры (с)


« Ответ #22 : 12-04-2007, 20:37:08 »

мда....это жЭсть...но это жЫсть
Точнее и не скажешь! Wink
Записан

я еще и автомобилист в авторитете © Paladin
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media