Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-05-2024, 09:13:33

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Решение транспортной проблемы Коврова
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Решение транспортной проблемы Коврова  (Прочитано 13273 раз)
Vers LiBRe
6 звёзд
******

Рейтинг: +331/-83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2033

Лев

Будь физкультурницей!


« Ответ #45 : 22-03-2007, 23:06:37 »

Ваша болезненная гнусавость чем-то похожа на пародию на Семёна Альтова, чесслово, хе-хе...
Вот опять Вы о материальном. Ну никуда без этого...
А што Вам, сопсно, до моей молодости? Она есчо покамест в самом разгаре, и это еще не крест на всей моей оставшейся жизни.
Зато вот впечатлений от работы мне точно хватит надолго...
Записан

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. © Баш
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #46 : 22-03-2007, 23:30:07 »

Тоиссь, сумма настолько ничтожна, что вы предпочитаете позиционировать свою трудовую деятельность, не как, сопссно, рабооту, а - как неиссякаемый источник подозрительного своства фпичятлений?
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Vers LiBRe
6 звёзд
******

Рейтинг: +331/-83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2033

Лев

Будь физкультурницей!


« Ответ #47 : 22-03-2007, 23:36:03 »

Работа есть работа, а фпичятления (чем жы это они так Вам подозрительны?..) - это приятный довесок.

Што касаецца суммы, то фсе в этом мире относительно. То, што я сочту приемлемой суммой для обеспечения моих нужд, Вам может показацца суммой крайне скромной...
Записан

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. © Баш
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #48 : 23-03-2007, 00:24:38 »

У меня не бывает видений.
Т.н. сумма в денежном выражении - напрямую выражает список этих самых нужд.
Ничего более того, что - исходя из суммы, примерно прикинуть длину этого списка удовлетворяемых потребностей - я и не собирался.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Vers LiBRe
6 звёзд
******

Рейтинг: +331/-83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2033

Лев

Будь физкультурницей!


« Ответ #49 : 23-03-2007, 07:04:19 »

Ничего более того, что - исходя из суммы, примерно прикинуть длину этого списка удовлетворяемых потребностей - я и не собирался.


А уж это-то Вам зачем?..


И потом - как это: "сумма в денежном выражении напрямую выражает список этих самых нужд"?...
В предыдущем посте я, конешно, махнула сгоряча... на самом деле, я думаю, что список нужд при любой сумме будет в нее чуть-чуть (или не чуть-чуть) не укладывацца.. Ну, может, это уже не совсем нужды, а,  скажем так, желаемое, но ощущается все равно как нужды. Реально же я нуждаюсь совсем не в многом, но это уже тонкости.

И: я не настолько бездарна, штоп жить на одну зарплату.

Записан

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. © Баш
Yzbek
5 звёзд
*****

Рейтинг: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 529

Не жалею, не зову, не плачу...


« Ответ #50 : 23-03-2007, 08:26:19 »

Идите в жоппу.

Никаким манагером никаких прожэктов я не буду.

Точнее говоря - даю вам честное слово, что изо всех своих сил буду стараться не заключать никаких договоров с государством - в любых его формах: муниципальной, федеральной, и тыды, и тыпы.

Проверено временем.

Всю жысть мне было проще сделать что-то самому и на свои денги, нежели убить время и денги на договора с государевыми служками.

Несколько вульгарно. Вообщем то проэкт не от госфедмупвласти, а от неправительственной общественной организации "Развитие Дурацкого Дорожного Строительстьва".
Но чтож Ваш Mc.Job не состоялся. Увы. Увы.
Видимо наукограду предстоит:  "Всю жысть мне было проще сделать что-то самому и на свои денги" увидеть при жизни нынешнего поколения Великий эпос  Леона по пребразованию Дорог на свои "денги" и это прекрасно есть еще в глубинке Человек Радеющий за Благо Близких ЕМУ морально и духовно гуже и автовладельцев.
Браво! Браво!

Снимите шляпы.
 Маэстро урежьте марш.
 Дамы делайте глубокий книксен.
 Мизантроп и филантроп, проживатель сдешних мест, Хочет сделать наукоградовцам счастье.

   
« Последнее редактирование: 23-03-2007, 08:31:06 от Yzbek » Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5910


Рак


« Ответ #51 : 23-03-2007, 14:44:40 »

на счет "списка потребностей"
вот чел живет себе, работает и получает энную сумму, примерно как остальные...и есть у него потребности, которые он удовлетворяет этой суммой, не такие уж и большие естественно...
получает чел хорошее место и зряплату побольше...допустим энную умноженную на 5 (предположим такое...) сначала он конечно радуется, что может позволить себе большее, относительно недавних своих потребностей...
проходит 2-3 мес и чел привыкает к новым своим потребностям и уже не сильно замечает, что недавно он не мог себе позволить половину того, что имеет сейчас...
проходит ещё какое то время(довольно приличный промежуток) чела лишают его энной суммы *5, и оставляют просто старую энную сумму (уже ни на что не помноженную)
что происходит с челом?Huh
вроде бы всё нормально, жить бы по старым потребностям...но не получатся...не выходит вернуться к старым потребностям...привык уже к хорошему...

поэтому кому то хватает и его зарплаты, чтобы нормально!!! жить, не залезая в долги, но и чтобы позволить себе отдохнуть или прикупить что то новенькое...

а кому то не хватает зарплаты в 50000-60000 рублёф...и сами себе поднимают...пример - Соколов, главный в Горсети...сам себе зарплату поднял где то до 100 000 рэ и премии сам себе же выписывает... денег не хватает???
Записан

... тут вам не здесь ...
Yzbek
5 звёзд
*****

Рейтинг: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 529

Не жалею, не зову, не плачу...


« Ответ #52 : 23-03-2007, 14:47:47 »

на счет "списка потребностей"
вот чел живет себе, работает и получает энную сумму, примерно как остальные...и есть у него потребности, которые он удовлетворяет этой суммой, не такие уж и большие естественно...
получает чел хорошее место и зряплату побольше...допустим энную умноженную на 5 (предположим такое...) сначала он конечно радуется, что может позволить себе большее, относительно недавних своих потребностей...
проходит 2-3 мес и чел привыкает к новым своим потребностям и уже не сильно замечает, что недавно он не мог себе позволить половину того, что имеет сейчас...
проходит ещё какое то время(довольно приличный промежуток) чела лишают его энной суммы *5, и оставляют просто старую энную сумму (уже ни на что не помноженную)
что происходит с челом?Huh
вроде бы всё нормально, жить бы по старым потребностям...но не получатся...не выходит вернуться к старым потребностям...привык уже к хорошему...

поэтому кому то хватает и его зарплаты, чтобы нормально!!! жить, не залезая в долги, но и чтобы позволить себе отдохнуть или прикупить что то новенькое...

а кому то не хватает зарплаты в 50000-60000 рублёф...и сами себе поднимают...пример - Соколов, главный в Горсети...сам себе зарплату поднял где то до 100 000 рэ и премии сам себе же выписывает... денег не хватает???

Считать чужие деньги бес.............................................тактно!
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #53 : 23-03-2007, 15:31:27 »

Несколько вульгарно. Вообщем то проэкт не от госфедмупвласти, а от неправительственной общественной организации "Развитие Дурацкого Дорожного Строительстьва".
Но чтож Ваш Mc.Job не состоялся. Увы. Увы.
Видимо наукограду предстоит:  "Всю жысть мне было проще сделать что-то самому и на свои денги" увидеть при жизни нынешнего поколения Великий эпос  Леона по пребразованию Дорог на свои "денги" и это прекрасно есть еще в глубинке Человек Радеющий за Благо Близких ЕМУ морально и духовно гуже и автовладельцев.
Браво! Браво!

Снимите шляпы.
 Маэстро урежьте марш.
 Дамы делайте глубокий книксен.
 Мизантроп и филантроп, проживатель сдешних мест, Хочет сделать наукоградовцам счастье.

   

Шутите, дядя.

Да, Генераторы Всиопщево Щастье гнездилися тут одно время.
В спицыальна отведённой им резервацыи.

Разнава рода Путеводители Всея Человечества - ко всяким там Местам Обетованным - тоже тут присуцтвуют.
Некоторые - по долгу службы и/или веры, некоторые - по состоянию душы и/или мазгоф.

Но лично мне с ними - совершенно не по пути.
У меня всегда вызывает опасение человек, котороый точно знает, что нам всем нужно.

И как нам надо.
Чего-либо.
За кого голосовать.
Или - кому молиться.
Или - кому платить.

"Покайтесь, и всё будет".
"Сдавайте денги тока в "Ждынжиниринг-банкъ".
"Рецыклёры - это наше всё"

Я мыслю - гораздо примитивнее.
И прожэкты мои по поводу облаадетельствования - касаютца несравненно более узкого круга наукограццев.
Обычно - радных, блиских, другов и крысабелок.

Зато и вреда от меня - несравненно меньше.
Чем от Сусаниных и Мавроди.

Поэтому, не "увы, увы...", а - "ура, ура!".

Меня всегда удивляли некоторые исторические личности.
Из Сусаниных и Пророков.

Голодранцы, ведущие народные массы - к багацтву и процветанию.
Как это может быть-то.

Зачем они подвизаются на проект всиопщева благаденствия, если у них вечно не хватает денег от получки до кредита.

Как же я могу им верить.

И почему бы сначала - не решить свои личные проблемы: выстроить крепкие семьи, добротные дома, стабильные бизнесы, наладить отношения и связи, получить профессиональное образование.

И вот потом уже - в случае регулярных приступов альтруизма, патриотизма и пассионарности - сказать всем желеющим:
"Чуваки. У меня уже - всё ништяк, всё работает само по себе и все основные проблемы мои и моих близких - решены.
Хотите, я поработаю на ваше блааденствие, я - профи вот в такой-то области, серце кровью обливаетца, на вас, сородичей моих, глядючи.
Как вы бьётеся".

Оп асфальт, к примеру.

Вот такой расклад - я понимаю.
А у нас - как-то всё иначе.

Откуда педагог по образованию может знать, как заасфальтировать город.
Зачем библиотекарь берётся оценивать проект электрофикации области.

Странно это.
Имхо, каэшна.

Нет им доверия.
Ни Поводырям всиопщим, ни Блаадетелям массовым.
С такими-то дорогами.

Кстате.
Я надысь сад в наукограде прикупил по случаю.
Как посуше будет - мошт, заасфальтировать дорожку к нему.
Или подлатать. Посмотрим, чё там по деньгам это стоит.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5910


Рак


« Ответ #54 : 23-03-2007, 15:49:01 »

Считать чужие деньги бес.............................................тактно!
а я не считаю...я привожу пример...
ведь если так прикинуть, то человеку для счастья не много надо...просто некоторые видят это самое счастье в количестве денег...частенько из-за них же и возникают большие проблемы...вот Соколова сейчас по судам таскают
Записан

... тут вам не здесь ...
Yzbek
5 звёзд
*****

Рейтинг: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 529

Не жалею, не зову, не плачу...


« Ответ #55 : 23-03-2007, 16:15:09 »

Шутите, дядя.


Рас-строган.
Эка Льва торкнуло, заживое прямо.

О жизни все глаголет:
",,,,,,,,,,,,,,Откуда педагог по образованию может знать, как заасфальтировать город.
Зачем библиотекарь берётся оценивать проект электрофикации области.

Странно это.
Имхо, каэшна.

Нет им доверия.
Ни Поводырям всиопщим, ни Блаадетелям массовым.
С такими-то дорогами.

Кстате.
Я надысь сад в наукограде прикупил по случаю.
Как посуше будет - мошт, заасфальтировать дорожку к нему.
Или подлатать. Посмотрим, чё там по деньгам это стоит."

Завидую интузазизму, меня и это не тревожит, а насчет всебщего блага тут я вовсе завсегда против. Каждому свое.
Если у все будет все, то у каждого ничего.
     
А землицу мон шер покупай, завсегда нужная весщь.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #56 : 23-03-2007, 18:18:21 »

Уважаемый.
Чота вам и так - ни эдак, и эдак - не так.
Да ведь не торкнуло меня ни разу.
Есть время поговорить, есть время асфальтировать.

А чему, сопссна, вы удивляетеся.
Ну, да, я всё "о жизни" перетираю.
И шо?
Ап смерти поговорим?
Или чо.

Или опять не то?
Или чо не скажы - все одно не так, и критиканство неистребимо.

Как жыть-то, карочи?
Ваше кредо. Ваш манифезд.
Жду. С нетерпением.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
zilliboba
5 звёзд
*****

Рейтинг: +17/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 654

Скорпион



« Ответ #57 : 25-03-2007, 11:29:02 »

покой хрен этот бред обсуждать.....
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #58 : 25-03-2007, 16:24:05 »

покой хрен этот бред обсуждать.....
Последние 5 тем - бред...
Записан
belochka
Гость
« Ответ #59 : 26-03-2007, 09:11:08 »

а я не считаю...я привожу пример...
ведь если так прикинуть, то человеку для счастья не много надо...просто некоторые видят это самое счастье в количестве денег...частенько из-за них же и возникают большие проблемы...вот Соколова сейчас по судам таскают
В горсетях работаешь?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media