Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-05-2024, 04:18:00

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Туалеты- платные Кабинки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вниз Печать
Автор Тема: Туалеты- платные Кабинки  (Прочитано 14522 раз)
AAS
Гость
« Ответ #60 : 20-03-2007, 13:59:13 »

И всетаки кому нужны деньги, хоть и осенизаторские.
Записан
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #61 : 20-03-2007, 14:01:17 »

Бидняжка!!
Smiley хм... нет.. у меня всё в порядке. Я просто я чистоту в нашем городе... лишь меньше гадили. И вообще Smiley))))) Раз уж вы тут всё такие глобальные перевороты обсуждаете в городе, то давайте и за своими собачками будем убирать ... в пакетик, как делают  в Англии и других культурных странах.    Нужно город в порядок приводить... а то... сейчас он соответствует умной мысли "Весна покажет, кто где срал"Smiley Smiley Smiley
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Yzbek
5 звёзд
*****

Рейтинг: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 529

Не жалею, не зову, не плачу...


« Ответ #62 : 20-03-2007, 14:05:03 »

Я за туалеты - однозначно! Smiley

"Чтобы хоть как-то упорядочить отправление естественной нужды прохожими, в 1770 году по приказу префекта полиции были установлены специальные бочки в начале и в конце каждой улицы. В 1834 году префект Рамбюто наладил промышленное изготовление нехитрых общественных туалетов (но только для мужчин!), которые сначала называли «колонны Рамбюто», а потом – «веспасианы» (как ни странно, это название общественным писсуарам дал женский журнал «Le Journal des femmes»). В 1843 году в Париже насчитывалось 468 «веспасианов». Они оставались на улицах столицы вплоть до 1980 года, когда на смену им пришли общественные туалеты для представителей обоих полов «Sanisette» (платные туалеты в виде «музыкальных шкатулок» для индивидуального пользования). По решению городских властей один «веспасиан» решено было сохранить для истории. Этот туалет стоит и сегодня напротив дома 86 по бульвару Араго (boulevard Arago) в 13-м округе Парижа.

Вы спросите - а при чем тут Веспасиан, основатель династии римских императоров Флавиев? Дело в том, что именно Веспасиану пришло на ум построить для своих солдат коллективные писсуары на улицах Рима. Мало того, император ввел налог на отправление естественной нужды, который римляне платили раз в четыре года. Когда сын Веспасиана стал корить отца за то, что тот делает деньги на человеческой моче, император ответил ему фразой, которая стала с тех пор крылатой: «Деньги не пахнут!»".
"Бизнес проэкты. Теория и практика". Дж. Гилвуд Кемрид 1992 год, анг. язык.

пример Веспасиана должен вскружить голову Фонду развития Наукограда, ибо благое дело не останется без внимания потребителей-производителей, пардон ковровчан.
Опять сопряженное с энтим проблема дорог и работа асфальт завода - загрузка в шифту асфальта 25 процентов обезвоженных фекалий дает 40 процентное снижение потребления мазута.

« Последнее редактирование: 20-03-2007, 14:16:17 от Yzbek » Записан
belochka
Гость
« Ответ #63 : 20-03-2007, 14:13:51 »

Я ж и гаварю - быть в Наукограде автобану.
Дело за малым - тувалеты нужны.
Записан
Yzbek
5 звёзд
*****

Рейтинг: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 529

Не жалею, не зову, не плачу...


« Ответ #64 : 20-03-2007, 14:20:24 »

Smiley хм... нет.. у меня всё в порядке. Я просто я чистоту в нашем городе... лишь меньше гадили. И вообще Smiley))))) Раз уж вы тут всё такие глобальные перевороты обсуждаете в городе, то давайте и за своими собачками будем убирать ... в пакетик, как делают  в Англии и других культурных странах.    Нужно город в порядок приводить... а то... сейчас он соответствует умной мысли "Весна покажет, кто где срал"Smiley Smiley Smiley

Песнь о совместном посещении клозета
                                   
                                        О , Йееепа!

И голос ваш, и жар  дыханья,
И отраженье вашего лица.
Напрасных чресел были все  напрасны трепетанья, -
Ведь всё изгадила я с вами до конца.

(С) ремейк © А. Ахматова
Записан
Merzavez
Гость
« Ответ #65 : 20-03-2007, 14:21:41 »

А почему бы не открыть сортиры под патронажем секты энтропийщиков? Дерьмо вполне соответствует энтропии - оно генерируется случайным образом. А в качестве бумаги использовать пропагандистские религиозные буклеты - и тогда всем будет щастье. Город станет чище, мы получим новых адептов и заработаем бабло.
Записан
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #66 : 20-03-2007, 14:21:51 »

так были уже.... полгода назад.... 3 штуки точно наблюдалось..1 у торгового..1 у коврова... и 1 у вечного огня.... почему убрали непонятно...

стоило 5 р) ..мон было пописать культурно было.
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
belochka
Гость
« Ответ #67 : 20-03-2007, 14:23:09 »

Песнь о совместном посещении клозета
                                   
                                        О , Йееепа!

И голос ваш, и жар  дыханья,
И отраженье вашего лица.
Напрасных чресел были все  напрасны трепетанья, -
Ведь всё изгадила я с вами до конца.

(С) ремейк © А. Ахматова
рЕп?
Записан
belochka
Гость
« Ответ #68 : 20-03-2007, 14:23:59 »

стоило 5 р) ..мон было пописать культурно было.
Это не па-наукограЦЦки.
Записан
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #69 : 20-03-2007, 14:25:14 »

Это не па-наукограЦЦки.

вы же не наукоградец ныне(если я правильно понимаю) ...откуда тогда знаете то...
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
belochka
Гость
« Ответ #70 : 20-03-2007, 14:26:24 »

Вот поготье - будет ачиредной день города.
Лужайка напротив кинотеатра "Наукоград" будет представлять сабой: грибникоф ищущих падберёзовики и грибникоф их уже нашедших.
И фсё это пад аканпанимент ВИА "Просчай, моладасть!"
Записан
belochka
Гость
« Ответ #71 : 20-03-2007, 14:27:02 »

вы же не наукоградец ныне(если я правильно понимаю) ...откуда тогда знаете то...
хы
калёным железом не истрибишь ...
и апять жежЪ - работа лесорубом выработала рефлекс - под первым попавшимся кустиком.
Кста, нароТ, в Наукограде деревья остались?
« Последнее редактирование: 20-03-2007, 14:28:04 от Йеппааа » Записан
Merzavez
Гость
« Ответ #72 : 20-03-2007, 14:34:42 »

Секта поклонников ВЕЛИКОГО НИЧТО готова взять на себя обустройство сортиров в наукограде при обязательном условии, что УВД обеспечит взимание штрафов за пИсание в неположенном месте.
25% прибыли - добровольное пожертвование на нужды УВД.
« Последнее редактирование: 20-03-2007, 14:35:43 от DM » Записан
antiglobas
Гость
« Ответ #73 : 20-03-2007, 14:40:31 »

то давайте и за своими собачками будем убирать ... в пакетик, как делают  в Англии и других культурных странах.   
Это неправда,скорее исключение или разновидность извращения.
С уборкой дерьма прекрасно справляются там муниципальные служащие,а сорят и гадят там неменьше нашего.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #74 : 20-03-2007, 14:44:48 »

Фсё-таки хотелось услышать мнение профессионального психолога Лагушки на предмет: будут ли пользовацца данными девайсами жЫтели славного Наукограда или гадить, как Спец в подЪездах - генетический факт?
« Последнее редактирование: 20-03-2007, 14:46:37 от Йеппааа » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media