Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-04-2024, 06:09:09

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Семья , дети, и скоко для счастья надо
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Вниз Печать
Автор Тема: Семья , дети, и скоко для счастья надо  (Прочитано 22437 раз)
MadRabbit
Гость
« Ответ #90 : 26-03-2007, 14:18:46 »

Но вроде противоречий действительно нет. "...Надо выбирать..." это про нее, а "какая разница..." это и про нее и про всех...тада логично... Хотя надо подождать что же на самом деле имела ввиду уважаемая дама
Я тасчусь и пруся...
То исть 2 страницы тупим, а потом разбираем чо натупили?

Типа:
"Ё-моё, шош я сделал та?"...

Да и как это "про неё" "про всех"... Афтар пишЫт своё мнение, а оно (мнение) шатаеццо из одной стороны, в прям противоположную...
« Последнее редактирование: 26-03-2007, 14:22:24 от Зло » Записан
bdinis
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 150


« Ответ #91 : 26-03-2007, 14:21:43 »

И ышо есть не менее древняя мудрость - людей без изъяна не бывает...
помоему в тему и вовремя...
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #92 : 26-03-2007, 15:28:31 »

Да никто не говорит про идеальных. Таких людей просто нет. И я нигде не употребляла слово ИДЕЛЬНЫЙ. Без изъянов и идеальный - не совсем одно и тоже. Если у меня внешность приличная, зачем мне мужчина, имеющий неприятную внешность?  Потому что, если у меня родится ребенок женского пола и он будет похож на мужа, то я думаю, что моему ребенку подобные проблемы не нужны.

А вот, что я думаю про выбор - Вы, допустим, можете счесть меня подходящей для себя парой, но в свою очередь я могу вас счесть для себя неподходящим. Так что говорить о выбор только с одной стороны не приходится.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #93 : 26-03-2007, 15:31:11 »

Да никто не говорит про идеальных. Таких людей просто нет. И я нигде не употребляла слово ИДЕЛЬНЫЙ. Без изъянов и идеальный - не совсем одно и тоже. Если у меня внешность приличная, зачем мне мужчина, имеющий неприятную внешность?  Потому что, если у меня родится ребенок женского пола и он будет похож на мужа, то я думаю, что моему ребенку подобные проблемы не нужны.
Без изъянов = без недостатков, а это свойственно сугубо идеалу... Или у тебя идеал с недостатками?
И вот опять же "если у меня родится ребенок женского пола и он будет похож на мужа, то я думаю, что моему ребенку подобные проблемы не нужны", а сама знать мисс унивёрсал не менее...
« Последнее редактирование: 26-03-2007, 15:36:36 от Зло » Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #94 : 26-03-2007, 15:35:08 »


А вот, что я думаю про выбор - Вы, допустим, можете счесть меня подходящей для себя парой, но в свою очередь я могу вас счесть для себя неподходящим. Так что говорить о выбор только с одной стороны не приходится.
Плакалъ весь....
Есть такая пошлая пословица: Нет недающих баб, есть тупые мужики....
По большому счёту, развести можно кого угодно и на что угодно... Было бы желание...
Записан
belochka
Гость
« Ответ #95 : 26-03-2007, 15:36:47 »

Я тоже плаклЪ.
Хотя может у Юльмана щас и претензии вырасли [уже три года прошло], но раньше предел иЁ мечтаний был пузырь водяры.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #96 : 26-03-2007, 15:37:28 »

Я тоже плаклЪ.
Хотя может у Юльмана щас и претензии вырасли [уже три года прошло], но раньше предел иЁ мечтаний был пузырь водяры.
Никак грудь вырасла...
Записан
bdinis
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 150


« Ответ #97 : 26-03-2007, 17:09:10 »

Я тоже плаклЪ.
Хотя может у Юльмана щас и претензии вырасли [уже три года прошло], но раньше предел иЁ мечтаний был пузырь водяры.
Только без обидняков, но мне кажется, что обсуждать прошлое это совсем уж низко... Хотя она мне тоже не нравится из- за желания противоречить всему что говорят другие люди и ненависти к мужчинам (скорее всего подсознательной)...
Записан
belochka
Гость
« Ответ #98 : 26-03-2007, 17:13:42 »

Только без обидняков, но мне кажется, что обсуждать прошлое это совсем уж низко...
Низко, низко ...
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #99 : 26-03-2007, 20:25:34 »

Никак грудь вырасла...

Да уж давненько
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #100 : 26-03-2007, 20:27:30 »

Я тоже плаклЪ.
Хотя может у Юльмана щас и претензии вырасли [уже три года прошло], но раньше предел иЁ мечтаний был пузырь водяры.

Да, вы совершенно правы, как всегда. Теперь предел мечтаний - три пузыря, соответственно по одному за каждый год.
А что, уже три года что ли минуло. Однако...
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #101 : 26-03-2007, 20:27:39 »

Да уж давненько
Рат за тибя...
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #102 : 26-03-2007, 20:29:24 »

Только без обидняков, но мне кажется, что обсуждать прошлое это совсем уж низко... Хотя она мне тоже не нравится из- за желания противоречить всему что говорят другие люди и ненависти к мужчинам (скорее всего подсознательной)...

А кто сказал, что я вам должна нравится? Я просто высказываю собственное мнение и имею на это право, а уж вы можете считать его ошибочным.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #103 : 26-03-2007, 20:32:47 »

А кто сказал, что я вам должна нравится? Я просто высказываю собственное мнение и имею на это право, а уж вы можете считать его ошибочным.
Токма определись какое из противоречивых мнений именно...
Записан
bdinis
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 150


« Ответ #104 : 27-03-2007, 09:16:11 »

А кто сказал, что я вам должна нравится? Я просто высказываю собственное мнение и имею на это право, а уж вы можете считать его ошибочным.
Эта фраза еще более убеждает меня в моей правдивости- одна сплошная ненависть ... Написать что человек не прав даже не вникая в смысл написанного  Shocked... Да ни кто мне не говорил, что вы мне должны нравится... НИКТО...и никто не собирается за счет вас самоутверждаться НИКТО и мужчину вы найдете ( или нашли) БЕЗ ИЗЪЯНОВ...и права ваши НИКТО не собирается ограничивать нам всем интересно ваше неоднозначное, оригинальное мнение...ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media