Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-05-2024, 06:48:46

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Женщина в армии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Вниз Печать
Автор Тема: Женщина в армии  (Прочитано 14366 раз)
MyRkA
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +51/-56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752

Весы


WWW
« Ответ #15 : 15-03-2007, 20:56:54 »

Я например не могу представить женщин в армии, хоть они и есть.
Ведь по сути женщина - зверек милый, неприхотливый и... с коготочками... Мурррь Smiley
Записан

LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #16 : 15-03-2007, 21:18:15 »

Женщины команду "Лежать!" неправильно выполняют.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Vers LiBRe
6 звёзд
******

Рейтинг: +331/-83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2033

Лев

Будь физкультурницей!


« Ответ #17 : 15-03-2007, 23:56:58 »

Женщина в армии, аххххаааа!!! Солдат Джейн, блин. Тока и к ней относились как к женщине... которая по дурости как-то оказалась в армии, а не как к полноценному военнослужащему... Даже если их будет много, все равно к ним будут относиться, как к женщинам. и они будут вести себя, как женщины, не все же солдаты Джейны... и реветь будут, если ноготь об автомат сломают, или волосы посекутся, и пищать: "Я не полезу в этот грязный танк!!", и строить глазки всяким настоящим и не очень полковникам, и даже майорам (те тоже в перспективе могут продвинуться до генералов, и стать завидными стяжателями, ага, это у меня впечатления от прочитанного прут...) И т.д. и т.п. Вобщем, мы, паразитчицы, спиногрызки, и те-кто-думают-что-успешно-стяжают-сами, все равно напрягаться по службе не будем....
Записан

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. © Баш
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #18 : 16-03-2007, 08:09:53 »

Ой, блин, на 17 ответов всего 3 от девушек....Мда.. точно вопрос для женщин задан, а отвечают (стебаются) по большей части мужики:))))

В общем тут пришла мысль, почему же сразу все женщины гламурненькие, миленькие и в колготочках?Huh А как же лесби-"мальчики"HuhЧем они похожи на девочек гламурненьких? Скорее наоборот, так что вот...
В общем в армии служить могут и женщины. Ведь русские бабы и в избу горящюю и коня на скаку, а уж автомат в руках держать тогда точно смогут. НО....
Наша армия просто не готова видеть женщин как боевую единицу, это просто не укладывается в голову полковников и генералов..... Хотя если вспомнить,то в истории много можно найти женщин, сражавшихся наравне с мужчинами в войнах...
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #19 : 16-03-2007, 09:12:19 »

В общем мне, как представителю мужской половины, к тому же уже отслужившей, просто стыдно читать эту тему. Ибо такого унижения мужской части населения, причем от кого?.. от самих же мужиков (ну хотелось бы думать) я еще не знал. Свалить свою, чисто мужскую обязанность на женщин?
Да, действительно, мужики, скоро как биологический вид, нужны не будут. Среднестатистический мужик - это трутень, который нихрена не делает, делает только вид, что что-то делает, а всю тяжесть и домашнего хозяйства и всех бытовых забот свалил на женщин. Вот теперь и службу в армии на них свалить пытаются.
Уже давно пора разделить всех мужиков на честь имеющих и всего-лишь-член-имеющих.
Мда... порой мне стыдно становится, что я мужиком родился.
Записан
AAS
Гость
« Ответ #20 : 16-03-2007, 11:22:43 »

Уже давно пора разделить всех мужиков на честь имеющих и всего-лишь-член-имеющих.


а честь имеющих, это какие параметры нужно иметь и по каким пунктам проходить.
Записан
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #21 : 16-03-2007, 11:25:27 »

Так-с, поехали по порядку.

1) Джульетта - в Израиле неслужившие в армии(как женщины, так и мужчины) теряют стопятсот льгот и субсидий и уважение в обществе(за исключением разве что тяжелобольных людей, инвалидов и т.д.)

2) Женщина - зверек неприхотливый(с) Кошка. Ты чего курила перед тем как это написать???

3) Файрвеста - хороший пример, в принципе. Концовку фильма теперь вспомни.

4) Наша армия просто не готова видеть женщин как боевую единицу(с) Катя.
А я нигде и не говорил, что единица обязана быть боевой. Можно дать минимальный набор занятий по самообороне, владению оружием и т.д., а потом заниматься какими-нить гражданскими делами типа писарей, поваров и прочее. Кстати, даже в казармах в принципе не обязательно жить. Я на самом деле пытался рассуждать не сколько о службе как таковой, а столько о необходимости введения для женщин обязанности перед государством, ибо распоясались сильно. А у нас демографический кризис, между прочим, и во многом из-за того, что бабы рожать не хотят. А тут появится форма обязанности, отбиться от которой можно рождением ребенка - имхо, простимулирует рост рождаемости среди девушек 20-30 лет.

5) Диозан - написано конечно красиво, но к сожалению, не для современных реалий. Совок кончился и уже давно.

Кстати, ты читал наверно мои посты в параллельном топике о службе в армии. И должен был обратить внимание, что вообще-то я против ее в обязательной форме. А тему поднял для того, чтобы порассуждать на тему см. пункт 4.
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #22 : 16-03-2007, 11:27:07 »

я вот слышал, что в жЫдостане, дефки-эмигрантки в армию рвуцца, потому так отслужившим гиюр делают по льготным условиям
Записан
AAS
Гость
« Ответ #23 : 16-03-2007, 11:34:29 »

ибо распоясались сильно.
Абсолютно согласен

А у нас демографический кризис, между прочим, и во многом из-за того, что бабы рожать не хотят. А тут появится форма обязанности, отбиться от которой можно рождением ребенка - имхо, простимулирует рост рождаемости среди девушек 20-30 лет.
На счет этого не знаю, во первых не каждая сейчас может, а во вторых будущую рождаемость нужно будет одевать , кормить ну и жить и воспитывать надо в нормальных условиях. А с этим у нас очень большая проблема.
Записан
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #24 : 16-03-2007, 11:41:11 »

На счет этого не знаю, во первых не каждая сейчас может, а во вторых будущую рождаемость нужно будет одевать , кормить ну и жить и воспитывать надо в нормальных условиях. А с этим у нас очень большая проблема.

Ради бога. Если чувствуешь, что не можешь ребенка прокормить - иди служи:) Просто многие не хотят рожать далеко не потому, что никак прокормить не смогут
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
AAS
Гость
« Ответ #25 : 16-03-2007, 11:44:13 »

Просто многие не хотят рожать далеко не потому, что никак прокормить не смогут
А в чем проблема, в членах кандидатов чтоли, или в доходах кандидата.
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #26 : 16-03-2007, 11:45:14 »

Кстати, вы бы задумались над тем почему женщины не хотят рожать, как некоторые тут упрекают. Все дело в том, что рожать в одиночку и потом воспитывать одной очень трудно. Я уверена, что это потрудней службы в армии. Наверное, все-таки дело в мужчинах, потому что фактически сейчас редко можно встретить мужчину, на которого можно опереться в трудную минуту и от которого хотелось бы иметь ребенка.

Интересно о каких обязанностях перед государством можно говорить, когда большинство женщин вынуждены выходить на работу сразу после отпуска по беременности и родам, чтобы не потерять место работы или чтобы прокормить собственного ребенка? Конечно же, есть трудовой кодекс и прочие законодательные акты, но они не действуют.

Я вот лично для себя ставлю под сомнение возможность иметь второго ребенка именно по вышеуказанным причинам и даже обязательная служба в армии не заставила бы меня переменить свое мнение.  
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #27 : 16-03-2007, 11:47:31 »

Абсолютно согласен

А вы прям испугались. Не можете совладать с женщинами и думаете исправить все это службой в армии. Молодцы. Smiley
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #28 : 16-03-2007, 11:52:16 »

На счет этого не знаю, во первых не каждая сейчас может, а во вторых будущую рождаемость нужно будет одевать , кормить ну и жить и воспитывать надо в нормальных условиях. А с этим у нас очень большая проблема.
Вот именно про это и подумала, прочитав пос Mickey.
Ну рожу я ребёнка сейчас и что?
1.Муж содержать будет ? А мужа и не обязательно иметь для рождения ребёнка.
2. Сама содержать? Класть на алтарь ребёнка всю свою жизнь, здоровье и отказывать себе в каких-то радостях? А кто это потом оценит?
3. Вариантов больше не вижу...

Извините - отвлеклась..

А по теме: Mickey, а зачем тогда идти в армию.. И без армии можно научиться самообороне.. И поварами, канцеляршами чтобы работать - не обязательно в армию идти..
ТОгда какой смысл идти женщине в армию, кроме как не стать боевой единицей?!
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #29 : 16-03-2007, 11:53:55 »

Извиняюсь заранее за отступление от темы, но вот неделее как вчера наблюдала такую картину - около 13 часов дня один представитель мужеского пола упал на спинку в грязь по причине сильного алкогольного опьянения, а вы представьте - вот такой красавец придет домой и будет выступать и говорить, что бабы распоясались. Тьфу, гадость.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media