Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-05-2024, 23:26:42

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  График ремонта дорог в городе
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 Вниз Печать
Автор Тема: График ремонта дорог в городе  (Прочитано 40564 раз)
mmv
7 звёзд
*******

Рейтинг: +35/-23
Offline Offline

Сообщений: 3006

"Самый главный фашист Коврова. (С) "Эхо недели 33"


« Ответ #195 : 27-04-2007, 12:39:09 »

Всё. Больше никакой информации по работе администрации города здесь не будет. Причину я уже объяснил. Не нужна она никому, каждый сам себе придумает то, что ему приятнее.
А мои сведения никому не нужны, наверняка они многим приносят душевное беспокойство и разочарование в ожиданиях плохого.
Ведь в Коврове ничего хорошего быть не может, конечно. А тут...
Поэтому больше не буду.
Записан
mmv
7 звёзд
*******

Рейтинг: +35/-23
Offline Offline

Сообщений: 3006

"Самый главный фашист Коврова. (С) "Эхо недели 33"


« Ответ #196 : 27-04-2007, 22:26:43 »

За всех не надо говорить, иначе есть риск со временем попасть в неудобное положение. Когда вы говорите только за себя, я вам верю, но вы почему то свою честность проецируете на всех остальных.

Это потому, что от вас скорее всего мало что зависит. Чем больше некое лицо рулит денежными потоками, тем больше у него шансов отвести небольшой ручеек себе лично. Причем законно.



Вот теперь я понял ваше утверждение, что на форуме Фонда развития Коврова только ненормальные собрались. Ведь там Многие из руководства города, администрации и их "банда". А они, как всем известно, люди совершенно ненормальные. Все нормальные люди воруют, это всем известно. А эти - рядом с такими деньгами, а себе - ни-ни. Разве это нормально? Всем известно, что каждый нормальный человек, находясь рядом с большими деньгами, непременно отведет ручеек себе в карман. Так же, как и некто Ильяс, он ведь тоже человек нормальный, окажись он рядом с большими деньгами, предназначенными для детей, пенсионеров, инвалидов, обязательно отведет ручеек себе в карман, он же нормальный. Не то что эти ненормальные, на форуме Фонда и в администрации. Не так ли?
Записан
Ganesh
Гость
« Ответ #197 : 27-04-2007, 23:22:31 »

Маленький офф-топ можно?

 В некоторых темах некоего форума некие участники позволяют себе настолько интересные высказывания. что думаешь: " А у этих людей все дома?"
Записан
Ifly
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #198 : 28-04-2007, 01:33:20 »

ух ты!
Свобода слова появилась...
То, за что меня мес назад тут закидали фекалиями и обзывали ПАЛИТИКОМ кто то может говорить...

- доказательства найдет прокуратура. когда пойдет и возьмет пробы и проведет анализ (это про доказательство и клевету в адрес потенциальных злоупотребителей), а пробы снимать надо там, где каждый год, с упорством достойным великих, укладывают асфальт заплатками,  а к осени они вылетают....и там где состав пешеходного асфальта почему то оказывается на проезжей части..... Lips Sealed
- что простой гражданин может сделать? не увлекая политикой.
--Достаточно иметь юридическую грамотность. Когда каждый пострадавший подаст в суд вот так:http://yamam.net.ru/menu2/ за ущерб нанесенный его имуществу (машине) многие задумаются, что лучше хорошо работать, чем быть безработным....
-- демонстрировать свою гражданскую позицию. Что бы те у кого "рыльце в пушку" боялись на лексусах ездить у всех на виду...
Записан
Shtirlits
6 звёзд
******

Рейтинг: +21/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2064

Разведчик


« Ответ #199 : 28-04-2007, 09:24:45 »

Кстати мож кто в курсе.
В столице часто стал видеть кладут новое покрытие - пористый такой асфальт.
Эт новая фишка такая или экономии ради?
Записан

Бойтесь людей, у которых на все вопросы есть Правильные Ответы!
mmv
7 звёзд
*******

Рейтинг: +35/-23
Offline Offline

Сообщений: 3006

"Самый главный фашист Коврова. (С) "Эхо недели 33"


« Ответ #200 : 28-04-2007, 09:45:12 »

Ааа! Вот и провокатор из обладминистрации опять нарисовался, на бунт против Табацковой народ подбивать. Апрель-то уже проходит, а они ее еще не скинули. Один месяц остался до отпущенного срока. Так что, вот оно , второе пришествие. Напомню, поставлена задача в апреле-мае устроить в Коврове массовые беспорядки с целью свержения главы города. Пути решения этой задачи предложены следующие:
1.Фабрикация уголовного дела и арест.
По этому пункту реализация идет - арестовано руководство Первомайского рынка, из них выбивают признание в том, что они воровали для Табацковой. Одного из арестованых уже довели до психушки, от оказываемого на него давления с целью получить показания на ИВТ катушки съехали и он отправлен из тюремных застенков в соответствующую больницу.
2.Метод - физическое устранение.
По этому направлению уже были две попытки.
3. Устройство народного бунта и массовых беспорядков с разгромом здания администрации.
Правда, планировалось поднять людей, недовольных отсутствием в городе отопления и горячей воды (о таких проблемах в Коврове распинался этот писака на другом форуме Коврова). Но вот незадача - в Коврове везде есть отопление и горячая вода и всё последнее время было так. Промашка. Теперь начинают раздувать недовольство ковровчан плохими дорогами. Ищут недовольных, чтобы поднять их на бунт (вспомните, этот ник писал уже тут, чтобы недовольные шли к городской администрации что-то там показать. Ну, что в таких случаях бывает, давно известно, это дело технологии, которая много раз отработана). И вот тут, видите - призыв "показать гражданскую позицию" с прозрачно подразумеваемым намеком на насильственные действия.
И как раз к месту указан мой лехус Smiley

-- демонстрировать свою гражданскую позицию. Что бы те у кого "рыльце в пушку" боялись на лексусах ездить у всех на виду...

Это вот как раз намек на меня, на мой лехус, ага. И, плавно подводится к мысли, что у меня как работника администрации "рыльце в пушку".
Ну-ну.
Записан
Com
Гость
« Ответ #201 : 28-04-2007, 09:48:33 »


И как раз к месту указан мой лехус Smiley

Это вот как раз намек на меня, на мой лехус, ага.


Лехус это символ, или что то ещё? что то я не разберусь, а если символ, то чего?
Записан
Shtirlits
6 звёзд
******

Рейтинг: +21/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2064

Разведчик


« Ответ #202 : 28-04-2007, 10:12:34 »

Точно паранойя.
Обратитесь а псыхолагам.
Записан

Бойтесь людей, у которых на все вопросы есть Правильные Ответы!
belochka
Гость
« Ответ #203 : 28-04-2007, 10:35:24 »

Напомню, поставлена задача в апреле-мае устроить в Коврове массовые беспорядки с целью свержения главы города.
Аха.
С помощью КФ.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #204 : 28-04-2007, 10:37:10 »

А ваще - можно закрывать тему.
1. Дороги будут, как всегда - хватит на полгода.
2. Советнику пора на поезд "Наукоград - Ессентуки".
Записан
belochka
Гость
« Ответ #205 : 28-04-2007, 10:43:44 »

Кстати мож кто в курсе.
В столице часто стал видеть кладут новое покрытие - пористый такой асфальт.
Эт новая фишка такая или экономии ради?
Я данный асфальт виде исчо лет с 10 назад. Когда делали участок шоссе Сенские -Дворики-Сенино.
Я тогда работал в спортлагере Дружба. И как раз напротив него делали дорогу. Ходил смотрел - ново это было. Срезался старый асфальт, потом шёл какой то агрегат типа асфальтоукладчика, тока покруче. Привозился асфальт свежий, засыпался в бункер асфальтоукладчика, туда же засыпался старый срезанный. Ну, и, естессно, потом это клалось. Асфальт получался пористый. ПричОм делали работы чехи на своём оборудовании.
А в прошлом году такой же асфальт клали рядом смоим домом. Опять же предварительно всё отфрезеровали старое. Держится великолепно. Второй год пошёл - ни ямки.
Я так понял - эт асфальт по какой то новой технологии делают. Без гранитной крошки.
« Последнее редактирование: 28-04-2007, 10:44:50 от Йеппааа » Записан
Ifly
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #206 : 28-04-2007, 12:05:00 »

Ааа! Вот и провокатор из обладминистрации опять нарисовался, на бунт против Табацковой народ подбивать.

Вам лечится надо чессслово....

Наверное того кто убил кеннади - тоже назовете?

Записан
Ifly
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #207 : 28-04-2007, 12:08:01 »

Аха.
С помощью КФ.
ТОЧНО!
А еще, по секрету скажу, в детских садах формируются бригады специального назначения карапузы-совочники представляют ужасную угрозу метают пластиковы совочки с удивительной точностью при попадание в глаз вызывают обширную гематому

Вперед на борьбу  яслями ...
Записан
mmv
7 звёзд
*******

Рейтинг: +35/-23
Offline Offline

Сообщений: 3006

"Самый главный фашист Коврова. (С) "Эхо недели 33"


« Ответ #208 : 28-04-2007, 15:14:54 »

Аха.
С помощью КФ.

Да, они думают, что КФ для этого надо использовать. Как пытались использовать во время выборов главы, просчитались и теперь отыгрываются на "обидчиках" (см.заявление губернатора в УВД, прокуратуру и ФСБ на пять ников КФ). Они считали КФ "общегородским" и думали, что обстановку тут можно проецировать на весь город. Облом, перед выборами они даже здесь не смогли верх взять, "мурзилочье" племя.
Вот и теперь ищут недовольных тут, вербуют "пушечное мясо" для бунта.
Сведения получены из околокремлевских структур.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #209 : 28-04-2007, 15:16:49 »

Вот и теперь ищут недовольных тут, вербуют "пушечное мясо" для бунта.
Сведения получены из околокремлевских структур.
Не. Пара закрывать нафиг тему. А то советник на поезд опоздает.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media