Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 02:49:35

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Природа
| | |-+  Птичий рынок (Модераторы: Wa1ter, Kruella, Diamond, Лукреция)
| | | |-+  Для будущих покупателей породистых животных.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: Для будущих покупателей породистых животных.  (Прочитано 19647 раз)
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #15 : 10-07-2011, 09:15:55 »

вот-вот!!! в итоге все сводится к количеству бабла............ а не качества породы....

Так за хорошие деньги и качество отличное, подтверждённое репутацией питомника и выставочной карьерой моих питомцев! Когда котейко из 20 пород и 130 кошек, становится лучшим котёнком выставки, или лучшей кошкой, по  моему качество породы на лицо!

И опять вернулись к тому, за что Вы платите деньги. За домашнюю кошку, или за выставочных кисюлек, где качество породы подтверждено экспертами.
« Последнее редактирование: 10-07-2011, 09:27:52 от CLEO » Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
ra3vlo
3 звезды
***

Рейтинг: +13/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 150

Козерог


« Ответ #16 : 10-07-2011, 15:51:24 »

ну это как говорится кто коллекционирует фантики, кто машины, а кто породистых кошек))))) главное чтоб денег на них хватило и удовольствие доставляло))) а все остальное....
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #17 : 10-07-2011, 16:52:38 »

ну это как говорится кто коллекционирует фантики, кто машины, а кто породистых кошек))))) главное чтоб денег на них хватило и удовольствие доставляло))) а все остальное....

Маленькая поправка, я кошек не коллекционирую, я их просто ЛЮБЛЮ. Коллекционировать фантики и машины не трудно, а вот за животинок ты несёш ответственность, как за детей. Только дети вырастают и становятся самостоятельными, а вот животные чем старше становятся, тем больше от тебя зависят.
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #18 : 10-07-2011, 19:29:03 »

Каждому своё. Wink
Кого то устраивает китайская подделка, кто то покупает настоящие, фирменные вещи. Хотя на первый взгляд они могут показаться абсолютно одинаковыми.
Например никто не купит автомобиль за 500000, зная что настоящая его цена 1500000. Значит чё то в нем не так. Не правда ли?
Вы это мне ? При чем тут китайские мобилы ? Вещи люблю брендовые, не потому что это круто. Просто нокия например ни с какой супер пупер ноклой на 5симок по функционалу и рядом не встанет. Но животные ?  Shocked
Для меня кошка или собака в первую очередь друг, член семьи чтоли, а не предмет понтовства перед соседями. И мне чистосердечно наплевать какой она породы, лишь бы мне нравилась, была умной и послушной... Все, обычная дворовая мурка, черная длинношерстная или бело-рыже-черная муська, или серый полосатый мурзик с белым пятнышком на шее...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #19 : 10-07-2011, 22:49:32 »

Вы это мне ? При чем тут китайские мобилы ?

Мне вот тоже интересно Shocked, при чём здесь китайские мобилы Huh Может просто научиться читать? Wink
« Последнее редактирование: 10-07-2011, 22:53:31 от CLEO » Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #20 : 10-07-2011, 22:51:23 »

По моему про китайские мобилы здесь нет ни слова .
Да ради бога, хоть Муська, хоть Дуська...
Тема создана для людей, которые хотят купить породистое животное за деньги. Я написала, чтО продавцы должны иметь, чтобы люди не платили деньги просто так...
Не понимаю, что Вас так задело? Или может Вы очередной ковровский "разведенец"? Wink
Ещё раз повторю, каждый человек сам выбирает, что он хочет и имеет возможность иметь.
« Последнее редактирование: 11-07-2011, 09:01:15 от CLEO » Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
AleксandR
7 звёзд
*******

Рейтинг: +276/-583
Offline Offline

Сообщений: 3153


WWW
« Ответ #21 : 11-07-2011, 01:48:13 »

Не надо меня в пример тут ставить, мне вообще без доков нужен был, лишь бы голубой и британский. Мне на выставку с ним не ездить и бабла на нем не рубить.
З.Ы. Киса растет умницей (тфу тфу тфу, не сглазить)
Записан

.           Фото-видеосъемка
.           Zажигай!
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #22 : 11-07-2011, 08:18:29 »

Не надо меня в пример тут ставить, мне вообще без доков нужен был, лишь бы голубой и британский. Мне на выставку с ним не ездить и бабла на нем не рубить.
З.Ы. Киса растет умницей (тфу тфу тфу, не сглазить)

Что бы срубить на котейке бабло, нужно его вырастить, воспитать, вложить в него и душу, и денег приличных. Выставки не дешевы. Например одна выставка обходится на одну кошку, около 5000 р. И не факт, что Вы на ней хоть что нибудь получите, так как кисюля должна быть высоких породных данных. Так что навряд ли получится срубить бабла. А вот разведенцы-  это да, бабло рубят. На выставки не ходят, прививки не делают. Так позвольте узнать за что деньги тогда берут?

А Вас, вернее Ваш случай, в пример я привела по поводу того, што малышей отдают очень рано, это личинка, у которой ещё даже иммунитет не выработался, он его получал только с молоком матери, он бедный не мог понять, что от него хотят эти люди, где вообще его мамка. Это называется - лишь бы сбагрить, и ни кто почему то не думает, как ему потом будет. Когда у Вас возникла проблема, Вы сразу написали на форум и пожаловались, что "я за него 6000 отдал!!!". Так почему Вам Ваши продавцы не объяснили как и что. Да потому что бабло для них на первом месте.
пы сы. Будут вопросы по поводу малыша, спрашивайте. Всегда рада помочь.
« Последнее редактирование: 11-07-2011, 11:25:11 от CLEO » Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #23 : 11-07-2011, 08:31:23 »

И ещё, я продаю своих малышей по 10000р. Отдаю их в возрасте 10-12 недель, с полным пакетом документов, со всеми прививками и с пожизненной консультацией по уходу и кормлению. Родители выставочные и не просто выставочные, победители выставок. Так кто же рубит бабло?
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #24 : 11-07-2011, 12:27:05 »

а не предмет понтовства перед соседями.

Мои соседи понятия не имеют какие у меня кошки и сколько их. Я этим занимаюсь не для понтовства, а для души.
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
ra3vlo
3 звезды
***

Рейтинг: +13/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 150

Козерог


« Ответ #25 : 11-07-2011, 13:58:47 »

я мечтаю о сфинксе, но при этом мне не нужны все документы на животное, по выставкам не разъежжаю. просто влюбилась в этих тварей)))) может когда-нибудь получится преобрести, главное знать как правильно за ними ухаживать!
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #26 : 11-07-2011, 14:04:43 »

я мечтаю о сфинксе, но при этом мне не нужны все документы на животное, по выставкам не разъежжаю. просто влюбилась в этих тварей)))) может когда-нибудь получится преобрести, главное знать как правильно за ними ухаживать!

Они смешнючие и горячие Wink.
Я когда свою первую кошку купила, тоже думала, что не буду. Поехала на выставку чисто из любопытства. И так меня это засосало Shocked. Увидела шикарных и вольяжных британов и влюбилась в эту породу... Kiss
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #27 : 11-07-2011, 14:07:47 »

я мечтаю о сфинксе, но при этом мне не нужны все документы на животное, по выставкам не разъежжаю. просто влюбилась в этих тварей)))) может когда-нибудь получится преобрести, главное знать как правильно за ними ухаживать!

У нас в городе есть хороший питомник сфинксов. Там можно купить по нормальной цене котёнка со всеми рекомендациями по уходу. http://sites.google.com/site/felicheprana/home
« Последнее редактирование: 11-07-2011, 14:19:02 от CLEO » Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
ra3vlo
3 звезды
***

Рейтинг: +13/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 150

Козерог


« Ответ #28 : 12-07-2011, 00:32:14 »

У нас в городе есть хороший питомник сфинксов. Там можно купить по нормальной цене котёнка со всеми рекомендациями по уходу. http://sites.google.com/site/felicheprana/home
спасибо огромное за сайт!!!!! помогли очень!!! а вы случайно не знаете как породистые с обычными кошками уживаются??? это возможно???
Записан
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #29 : 12-07-2011, 06:55:44 »

Почистил тему.

HelloWorld, истери в другом месте.
« Последнее редактирование: 12-07-2011, 06:55:56 от W@lter » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media