Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-05-2024, 07:52:46

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  С праздником, мужыки.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: С праздником, мужыки.  (Прочитано 7775 раз)
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« : 22-02-2007, 15:17:27 »

Пора, фиг ли.

Чево время тянуть.

А то корпоративные праздравления уже в разгаре.



Стреляют пушки, пулеметы.
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это, понимаю, празднег!
Не то, что, б***ь, 8-е марта!


Ура!
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
belochka
Гость
« Ответ #1 : 22-02-2007, 15:25:34 »

Ик-к.
Уряя-яяя!!
Записан
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #2 : 22-02-2007, 16:28:20 »

Всех , кто служил ,кто служит и кто СОБИРАЕТСЯ служить - с праздником !!!


кто закосил или больной по жизни просьба не беспокоится , ибо это не ваш праздник, ДЕВОЧКИ .
Записан
belochka
Гость
« Ответ #3 : 22-02-2007, 16:39:57 »

кто закосил или больной по жизни просьба не беспокоится , ибо это не ваш праздник, ДЕВОЧКИ .
Ик-к.
Совершенно правильно!
Ик-к
Записан
belochka
Гость
« Ответ #4 : 22-02-2007, 16:41:22 »

Всех , кто служил ,кто служит и кто СОБИРАЕТСЯ служить - с праздником !!!
Санёк передавай от меня прАздравления: Плотвячку, Сергеичу, Акатышу, Гуржакам, Лёхе-пузу, и прочим кого я забыл.
Записан
Anton
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Лев

Пусть лучше мир прогнется под нас!


« Ответ #5 : 22-02-2007, 16:46:25 »

С Днем Защитника Отечества!
Записан
MyRkA
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +51/-56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752

Весы


WWW
« Ответ #6 : 22-02-2007, 16:51:55 »

Дорогие любимые мальчики, с Праздником Вас!!!!!


Прикольна, на 8-мое марта обычна мужики напиваются...))) ТрадицЫя)))
Записан

MadRabbit
Гость
« Ответ #7 : 22-02-2007, 19:24:27 »

Всех , кто служил ,кто служит и кто СОБИРАЕТСЯ служить - с праздником !!!


кто закосил или больной по жизни просьба не беспокоится , ибо это не ваш праздник, ДЕВОЧКИ .
Я бы попросил без грубостей....
Не всем нравится фасон шузняка а-ля "сапог кирзовый"... И это их личное дело...
А пренадляежность к тому или иному полу определяется вовсе не службой в армии...
Вон в еврейлэнде усе служуть...
Записан
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #8 : 22-02-2007, 19:31:30 »

Я бы попросил без грубостей....
Не всем нравится фасон шузняка а-ля "сапог кирзовый"... И это их личное дело...
А пренадляежность к тому или иному полу определяется вовсе не службой в армии...
Вон в еврейлэнде усе служуть...
Чет я тебя не въехал ...
По моему всё четко и понятно прописано - для кого праздник ,а для кого нет . В чем вопрос ? И второе - где ты грубости увидал ?
Вообщето нынче предверерие Дня ЗАЩИТНИКа ОТЕЧЕСТВА , и где я неправ ?
Зло , не переходя на личности , если не служил то не лезь в данную тему со своей хренью! Не порть праздник !
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #9 : 22-02-2007, 19:33:08 »

Всё ты понял...
Т.ч. просто не хами...
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #10 : 22-02-2007, 19:36:27 »

Ах да... чуть не забыл...
Всех вояк, рубак и тыды, хто наш пакой охраняет с прафесиональным празднеком!!!
Записан
MyRkA
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +51/-56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752

Весы


WWW
« Ответ #11 : 22-02-2007, 19:38:15 »

Всех , кто служил ,кто служит и кто СОБИРАЕТСЯ служить - с праздником !!!


кто закосил или больной по жизни просьба не беспокоится , ибо это не ваш праздник, ДЕВОЧКИ .
Слова отслужившего вояки, которому все пох, по-любому.
Ну почему же вот так сразу и с таким разграничением?
Уже давно 8-мое марта - это женский праздник, а 23-е февраля по аналогии переходит к мужским праздникам Smiley
Записан

BOOMC
Гость
« Ответ #12 : 22-02-2007, 19:43:31 »

Всех военнослужащих, которые реально служат и охраняют наш покой, а не зазнавшихся, привет Грек,  поздарвляю с праздником.
Ура! Ура! Ура!
Сам не служил, пушта "больной по жизни"©Грек. Но вовсе не "девачка", опять же привет Грек.
Служить пошёл бы с удавольствием, даже не отмазывался в военкомате в своё время.
Но невзяли... Sad

Не люблю солдафонов. Уважаю солдат!
Записан
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #13 : 22-02-2007, 20:06:00 »

8 марта эт 8 марта - женский день , никаких разграничений . Вопросов быть НЕ ДОЛЖНО !
Ну а 23 февраля , извиняйте ... Чёж вы День Защитника Отечества равняете с каким то мужским днем ? Это день тех кто защищал ,кто защищает и кто собирается защищать своё Отечество каким бы оно не было !
Вопрос - причем здесь всякая шняга не имеющая отношения к воинской службе ? Прошедшие её или собирающиеся ,или проходящие в данный момент ?
Я никогда не поздравлял детей и подросков ,в том числе и сына, а ему уже 16 , с 23 февраля , ибо это не их праздник . А просто нажраться в данный день по поводу типа мужицкого праздника ,конечно ,могут все кому не лень. Какой он мужик если СТАРАЛСЯ откосить от армии ,а потом на этом же форуме просил всех таких же как он поздравить его с тем ,что ему это удалось ? Девочки , я обращаюсь к большей части присутствующих на форуме , на кого вы смотрите ? И ЭТО в ваших глазах - мужчины ? Извините дамы - это шняга , и что самое херовое ,что это на всю оставшуюся жизнь - ТЫ ОТКОСИЛ !!!
Да я отслужил на флоте половину своей жизни ! Я горд тем что никогда не ныл и те кто знает меня (на этом форуме есть эти люди) не дадут в этом соврать! И на службе попадались разные  люди пришедшие с гражданки и по разному они уходили .
Есть понятие - родина твоя, это или там где ты родился или там где ты пригодился и это тоже надо защищать ! Я не за то чтобы все повально ломилися службу служить ,нет , вы там такой толпой нахрен не нужны . Я за то чтобы не рекламировали всякие идиоты свои успехи в откошении от службы и не пропангодировали данное действо ,молодежи на утеху ,ибо сами же мы в таком случае и разлогаем своюже молодежь!


А праздник на самом деле тех КТО СЛУЖИЛ и никого более !!!!!!!!!!!!!!!!!

Зло если чет ненравится - в личку ! Объясню как для карася т.е. - Д О С Т У П Н О !

Или просто -- не порть праздник своей хренью !
Если не понял - смотри выше.
Записан
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #14 : 22-02-2007, 20:07:15 »

Всех военнослужащих, которые реально служат и охраняют наш покой, а не зазнавшихся, привет Грек,  поздарвляю с праздником.
Ура! Ура! Ура!
Сам не служил, пушта "больной по жизни"©Грек. Но вовсе не "девачка", опять же привет Грек.
Служить пошёл бы с удавольствием, даже не отмазывался в военкомате в своё время.
Но невзяли... Sad

Не люблю солдафонов. Уважаю солдат!
Спасибо !

С последней фразой ,с тобой полностью сонгласен !!!
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #15 : 22-02-2007, 20:13:50 »

Щас я буду говорить!
Дяденька, что вы, успокойтесь, я, например, тоже думаю что 23 февраля это праздник чиста Солдат. НО: я же не виноват что меня не взяли туды, я не косил, чем и горжусь. (у меня нейродермит, по обычному-аллергия на сладкое).
А то что вы тут всех оскорбляете, это никак не свойственно военному человеку, отдавшему полжизни Армии, это солдафонство.
И я, сказать, тоже не перивариваю тех людей кто косит и боицца Армии.
Не все мы такие, не пошедшие туда, и не нада всех под одну гребёнку.
С уважением!
И вы, будьте любезны.
Записан
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #16 : 22-02-2007, 20:23:14 »

Любимые наши мужчины  Smiley

Поздравляю вас с праздником Smiley От всей души желаю вам здоровья, счастья, семейного и материального благополучия... и конечно же светлой... искренней любви...
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
MadRabbit
Гость
« Ответ #17 : 22-02-2007, 20:40:00 »

8 марта эт 8 марта - женский день , никаких разграничений . Вопросов быть НЕ ДОЛЖНО !
Ну а 23 февраля , извиняйте ... Чёж вы День Защитника Отечества равняете с каким то мужским днем ? Это день тех кто защищал ,кто защищает и кто собирается защищать своё Отечество каким бы оно не было !
Вопрос - причем здесь всякая шняга не имеющая отношения к воинской службе ? Прошедшие её или собирающиеся ,или проходящие в данный момент ?
Я никогда не поздравлял детей и подросков ,в том числе и сына, а ему уже 16 , с 23 февраля , ибо это не их праздник . А просто нажраться в данный день по поводу типа мужицкого праздника ,конечно ,могут все кому не лень. Какой он мужик если СТАРАЛСЯ откосить от армии ,а потом на этом же форуме просил всех таких же как он поздравить его с тем ,что ему это удалось ? Девочки , я обращаюсь к большей части присутствующих на форуме , на кого вы смотрите ? И ЭТО в ваших глазах - мужчины ? Извините дамы - это шняга , и что самое херовое ,что это на всю оставшуюся жизнь - ТЫ ОТКОСИЛ !!!
Да я отслужил на флоте половину своей жизни ! Я горд тем что никогда не ныл и те кто знает меня (на этом форуме есть эти люди) не дадут в этом соврать! И на службе попадались разные  люди пришедшие с гражданки и по разному они уходили .
Есть понятие - родина твоя, это или там где ты родился или там где ты пригодился и это тоже надо защищать ! Я не за то чтобы все повально ломилися службу служить ,нет , вы там такой толпой нахрен не нужны . Я за то чтобы не рекламировали всякие идиоты свои успехи в откошении от службы и не пропангодировали данное действо ,молодежи на утеху ,ибо сами же мы в таком случае и разлогаем своюже молодежь!


А праздник на самом деле тех КТО СЛУЖИЛ и никого более !!!!!!!!!!!!!!!!!

Зло если чет ненравится - в личку ! Объясню как для карася т.е. - Д О С Т У П Н О !

Или просто -- не порть праздник своей хренью !
Если не понял - смотри выше.
Грек, те по русски сказали, половая принадлежность не имеет отношения к прохождению воинской службы... Это факт... нравится тебе это или нет...
Да и к томуже есть туева хуча профессий без которых той армии тупо не было бы...
Твоё мнение все давно поняли... Да и глупо ожидать других реакций от человека полжизни прослужившего... Однако мир гораздо более широк и прекрасен... А делить людей по признаку служил - не служил, может только человек о тех красотах не знающий...
Но это уже совсем другой разговор...
В этой теме вроде как поздраляют тех кого считают нужным с праздником имени 23-го февраля... А кого поздравлять каждый пусть решает сам... Не хочешь поздравлять человека по идейным соображениям не стремящимся в армию? Не поздравляй - твоё право... Не очень то и хотелось...
На этом прения прошу считать закончеными...
Все последующие посты обличающие, оскорбляющие или унжающие итыпы, кого-либо, буду коцать нах... ибо нех...
« Последнее редактирование: 22-02-2007, 20:59:49 от Зло » Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #18 : 22-02-2007, 21:11:57 »

Ещё раз нопоминаю, что здесь трут за праздник и радуются всячески...
Все разборки, мереньё детородными органами и т.д. - нах...
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #19 : 22-02-2007, 23:12:47 »

Поздравляю всех защитников. А это далеко не только мужчины, и даже не только люди. Очень много в армии женщин, сегодня слышал, офицеров-женщин 5 тыщ. А сколько сержантов и солдат... Служат так же собаки и лошади, и на полном серьезе, стоят на довольствии, а некоторым из них даже пожизненное содержание гарантированно от государства, ибо они делали такое, и спасли стольких, что иному солдату даже и не снилось. Поздравляю врачей, медбратьев и медсестер - это тоже сплошь военнообязанные люди.
Всем остальным разрешаю веселится на нашем празднике.
Diozan - ст. сержант запаса
Записан
Anton
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Лев

Пусть лучше мир прогнется под нас!


« Ответ #20 : 22-02-2007, 23:59:12 »

День Защитника это не только праздник военнных людей, которые защищают Родину.
Можно защищать семью и родственников, можно защищать девушку, можно защищать... В общем День Защитника - это День Защитника во всех смыслах этого слова. Главно поступать по мужски и не убегать в сторону от всевозможных проблем.
Записан
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #21 : 23-02-2007, 00:55:12 »

День Защитника это не только праздник военнных людей, которые защищают Родину.
Можно защищать семью и родственников, можно защищать девушку, можно защищать... В общем День Защитника - это День Защитника во всех смыслах этого слова. Главно поступать по мужски и не убегать в сторону от всевозможных проблем.

Полностью согласна! Smiley
Вот праздник наступил Smiley Всем желаю его отлично отметить Smiley
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Lito
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646

Весы

Following the Sun...


WWW
« Ответ #22 : 23-02-2007, 01:22:00 »

СПС Lavazza! А вообще я поздравляю всех русских мужиков с нашим праздником!!! Потому таких как мы нигде больше нет, кроме как в России!!!

С праздником Мужики!!!
Записан

Лучше жить в Гондурасе, чем гондурасить всю Жизнь!
Нет
3 звезды
***

Рейтинг: +8/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139

Козерог

Кто ... сдохнет первым ??? (с)


« Ответ #23 : 23-02-2007, 01:31:20 »

Присоединяюсь к поздравлениям ! Праздник посвящается ВСЕМ военнослужащим, отслужившим и собирающимся служить !

Из прочитаных постов, большое спаибо, нашим дамам, всегда приятно слышать от вас теплые слова.

Grek, Diozan, LL - вам отдельный респект за правильные слова !

Всем остальным разрешаю веселится на нашем празднике.
Diozan - ст. сержант запаса

НЕТ - рядовой запаса
Записан

Седня, завтра пох..м
Седня, завтра все равно
Больше , меньше пох..м
Выше, ниже зае..сь
MyRkA
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +51/-56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752

Весы


WWW
« Ответ #24 : 23-02-2007, 11:03:20 »

Девочки , я обращаюсь к большей части присутствующих на форуме , на кого вы смотрите ? И ЭТО в ваших глазах - мужчины ? Извините дамы - это шняга , и что самое херовое ,что это на всю оставшуюся жизнь - ТЫ ОТКОСИЛ !!!
А сейчас практически каждый молодой человек стремится откосить от армии. Мало таких осталось, кто добровольно, мужественно идет в ее ряды. На таких людей сейчас и смотрят как на дураков, потому что это уже всеобщее мнение, что косить от армии - это нормально, это в порядке вещей.

Действительно обидно как-то Sad
Записан

Lito
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646

Весы

Following the Sun...


WWW
« Ответ #25 : 23-02-2007, 12:04:11 »

Ну вот, тема с поздравлениями медленно, но верно перетекает в обсуждение закасить не закасить от армии Angry
Записан

Лучше жить в Гондурасе, чем гондурасить всю Жизнь!
MadRabbit
Гость
« Ответ #26 : 23-02-2007, 12:39:43 »

Вопшчем так...
Ща я тему щекотливую открою, вот пущай в ней наши "мачо" и отписываюццо...
А праздник портить нех...
Дальнейшее не по теме - жестоко ф топку...
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #27 : 23-02-2007, 12:44:36 »

Вэлкам:
http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=18620.0
Записан
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #28 : 25-02-2007, 23:33:51 »

слышь, модератор, а пошто ты мой пост потер?
это не он. перечитай правила форума.
P.S. модератор всегда прав.
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media