Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-06-2024, 21:25:20

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Технические вопросы (Модераторы: 12345, Stalin)
| | |-+  Помогите
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] Вниз Печать
Автор Тема: Помогите  (Прочитано 30320 раз)
iDenPrime
archi detected
8 звёзд
********

Рейтинг: +229/-748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5127


Стрелец

iDenPrime Industries & Umbrella Corporation


« Ответ #285 : 02-05-2011, 04:18:52 »

Com, MSE на сколько я знаю на пиратских виндах работает не больше месяца, раньше проверка на валидность системы проходила в процессе инсталляции, теперь же во время обновления с сервера мелкософта...Сам юзаю лицуху, но вот как быть с юзерами которое не хотят платить за виндовс?)) На счет обхода валидации еще не гуглил я если что, просьба тапками не кидацца)
Записан
Com
Гость
« Ответ #286 : 02-05-2011, 04:28:21 »

Com, MSE на сколько я знаю на пиратских виндах работает не больше месяца, раньше проверка на валидность системы проходила в процессе инсталляции, теперь же во время обновления с сервера мелкософта...Сам юзаю лицуху, но вот как быть с юзерами которое не хотят платить за виндовс?)) На счет обхода валидации еще не гуглил я если что, просьба тапками не кидацца)

Да всё там нормально проходит. Только всё по уму делать надо, что всё описано в тырнетах, дословно.

С ёплей конфигов, в случае ХР и недовзломанности семёрки  Smiley

Так и скажи прямо, что левизной страдаешь .

А здесь описывать процесс ни к чему, да и банят за это и правильно делают.

У мну всё хоккей!

И с валидностью, поскольку я с  невалидными копиями не желаю работать. Корпоратив, куле.....
« Последнее редактирование: 02-05-2011, 04:35:57 от Com » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1105/-1278
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #287 : 02-05-2011, 11:25:54 »

И с валидностью, поскольку я с  невалидными копиями не желаю работать. Корпоратив, куле.....
[таинственно оглядываясь, и что-то записывая мелким почерком] Сдать тебя что-ли корпоративу, у которого ты лицензии для домашнего пользования тыришь?
Записан
katyac2008
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-30
Offline Offline

Сообщений: 240


« Ответ #288 : 02-05-2011, 12:33:46 »

с утра увидела что курейт нашел еще одну гадость она лежала в скрытой системной папке. тут же было все похерено. скачала новый курейт и пять на полную проверку. ладно хоть в инете написано какие файлы надо заменять и где в реестре смотреть что дописалось не то что надо. надеюсь на этом у меня все проблемы закончились
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media