Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 11:54:30

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Спорт (Модераторы: Gulfstream, Jaffar)
| | |-+  RC моделизм - спорт... но больше классное хобби
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 16 Вниз Печать
Автор Тема: RC моделизм - спорт... но больше классное хобби  (Прочитано 89190 раз)
rc-flyer
2,5 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85


WWW
« : 16-02-2007, 15:53:09 »

Когда-то, давно моделизм в нашем городе был достаточно не плохо развит. Было много клубов и в городе, и в районе, моделистская братия достаточно активно участвовала в соревнованиях различного уровня. Однако за годы перестройки это дело почти полностью заглохло...
 И всё-же не заглохло! Smiley А в последнее время вновь начало постепенно развиваться, и что примечательно, начало развиваться на более высоком уровне. Теперь во всём цивилизованном мире в моде радиоуправляемые модели. Вот и мы тоже стараемся не отставать.
 Так к чему же это я тут распинаюсь-то? Да вот к чему, мож среди посетителей форума есть люди, которые так же как и мы неравнодушны к этому хобби и непрочь приобщится, но не знают с чего начать, тогда вам нужно вот сюда:http://rc-flyers.ucoz.ru
 Это совсем молодой сайтик про нашу модельную тусовку. На его страницах находится много фоток про нас, есть статьи про то, чем мы сейчас занимаемся и много другой полезной информации. Для общения есть форум, так что если вам это интересно, и есть что сказать или спросить, милости просим к нам! Smiley
Записан

Заходите к нам....
 ежели чего....
http://rc-flyers.ucoz.ru
Denzel
2,5 звезды
**

Рейтинг: +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94

Телец

Драйв есть фсё


« Ответ #1 : 10-04-2007, 20:49:46 »

А где закупаете запчасти или закупаете сами? Просто есть возможность открыть здесь магазин
Записан
rc-flyer
2,5 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85


WWW
« Ответ #2 : 11-04-2007, 13:39:09 »

Сегодня с этим делом нет никаких проблем. Купить можно абсолютно всё от самого маленького винтика до огромной, полностью готовой к полёту, модели с размахом крыла 3 метра и с бензиновым мотором кубиков на 150...
Любой моделист сейчас без проблем может приобрести всё, что ему нужно: двигатели, аппаратура, строительные материалы, наборы для постройки модели, готовые модели, стартовое оборудование, расходные материалы ... Выбор ограничивается только вашими пожеланиями и размером вашего кошелька. А мировая модельная промышленность выпускает великое множество всевозможных товаров учитывая возможности всех категорий моделистов (и профи, и начинающих).
 Мы в основном снабжаемся этим добром в Москве, там очень много модельных магазинов. Открыть магазин в Коврове?... Рассматривая этот вопрос с точки зрения моделиста, радостно воскликнул бы: "Ура!, Наконец то!" Но как предприниматель отнёсся бы к этому проекту без особого этузиазма. Маловато пока потенциальных покупателей в нашем городе. Хотя, может потому и мало, что ни где нет никакой информации по этому делу... В общем здесь есть о чём подумать и над чем поработать.
 В любом случае, если кто-то думает попробовать себя в качестве пилота радиоуправляемого самолёта, не стесняйтесь, приходите к нам. Мы обязательно поможем вам, поможем определиться с выбором необходимого, с приобретением, со сборкой и настройкой, и уж конечно, научим этим управлять. Приходите!
 
Записан

Заходите к нам....
 ежели чего....
http://rc-flyers.ucoz.ru
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #3 : 11-04-2007, 14:20:15 »

Я раньше из за бугра заказывал, в Корее, Японии, США. Щас...времени почти нет этим делом заниматься, большинство моего модельного брахла щас в ДК "Ленина"...
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
baldhead
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +19/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Телец


« Ответ #4 : 12-04-2007, 09:01:10 »

большинство моего модельного брахла щас в ДК "Ленина"...
А почему не все? ;-)
Записан

Кто к нам с чем тот от того и того...
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #5 : 12-04-2007, 09:13:38 »

А почему не все? ;-)

Потому что мне что то должно остаться Smiley
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #6 : 12-04-2007, 11:09:26 »

Модельный лабаз в Коврове? IMHO дело дохлое, большинство нормальных людей воспринимают модели как игрушки, а цены у них недетские.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #7 : 12-04-2007, 12:11:41 »

Модельный лабаз в Коврове? IMHO дело дохлое, большинство нормальных людей воспринимают модели как игрушки, а цены у них недетские.

Значит либо мы "не большинство" либо "ненормальные" Smiley
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #8 : 12-04-2007, 13:18:01 »

Все так, моделистов и мало и люди они не совсем нормальные. Нормальные вотку квасят и на "игрушки" много тыщ рублей не тратят.

Модельный магазин в Коврове это хорошо, только прогорит же, ты сам поди всех местных "моделистов" знаешь, сколько их, раз два и обчелся.
Записан
rc-flyer
2,5 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85


WWW
« Ответ #9 : 12-04-2007, 15:56:57 »

Цитировать
Все так, моделистов и мало и люди они не совсем нормальные. Нормальные вотку квасят и на "игрушки" много тыщ рублей не тратят.

Да, только нормальные люди сначала квасят до потери денег и пульса, а потом спрашивают у дузей: "Ты не помнишь, как мы вчера отдохнули?", и намекая, что  неплохо было бы на что-нить похмелиться. Только реальные пацаны просаживаюь бешеные бабки в игровых погребах, запивая "радость" от количества просаженых гульденов "халявским" пивом. И уж совсем нормальные, закончив свой трудовой день, похлебав лаптем щи, заваливаются на диван перед теликом... Да совсем забыл про совсем нормальных ковровчан-ботаников, которые тратят огромные силы, время и деньги на рассаду, навоз и прочую хрень, чтобы иметь возможность возделывать до потери пульса какой-нить картофель на своём личном гектаре... Grin

Цитировать
Модельный магазин в Коврове это хорошо, только прогорит же, ты сам поди всех местных "моделистов" знаешь, сколько их, раз два и обчелся.
Я уже писал здесь, их и мало потому-что если и есть желающие, то они понятия не имеют о том как, где и с чего начать... А для того, чтобы начать, большие тыщи и ненужны вовсе, и аппараты начального уровня сегодня доступны по цене подавляющему большинству ковровчан (если конечно вы не на паперти зарабатываете)...
 И если в погожий летний день, кто-нибудь предложит мне сходить на рыбалку, я посмотрю на него как на ненормального. Ну какой кайф пол дня сидеть и пялиться на поплавок... Мы лучше метнёмся на полёты, а потом, вечерком, как все нормальные люди за пивком подведём итоги Smiley
Записан

Заходите к нам....
 ежели чего....
http://rc-flyers.ucoz.ru
Denzel
2,5 звезды
**

Рейтинг: +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94

Телец

Драйв есть фсё


« Ответ #10 : 12-04-2007, 18:50:22 »

Госпада, меня же прикалывает больше тема АвТо... Давайте замутим с Вами коллективные покатушки, соорудим трассу и подтянем "ненормальных пацанов" с других городов ....Во Angry
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #11 : 12-04-2007, 19:09:12 »

Цитировать
аппараты начального уровня сегодня доступны по цене подавляющему большинству ковровчан (если конечно вы не на паперти зарабатываете)...

Мне аппарат начального уровня (тора+аппаратура) обошелся тысяч 6-7, точно не помню, большинство ковровчан предпочтет потратить бабло на новую мобилу, чем на "игрушку".
Записан
Denzel
2,5 звезды
**

Рейтинг: +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94

Телец

Драйв есть фсё


« Ответ #12 : 12-04-2007, 19:30:42 »

У меня в данный момент есть 4 мини зедки киошо (влом щелкать регистры, сорри) отдам по закупке, заодно сможем и приобщиться
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #13 : 12-04-2007, 19:33:26 »

Не, меня машинки не интересуют, летающие штуки интереснее.
Записан
Denzel
2,5 звезды
**

Рейтинг: +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94

Телец

Драйв есть фсё


« Ответ #14 : 13-04-2007, 08:04:40 »

Так давайте выйдем.... Grin. Где нибудь посредине города , а? Как вам эта затея?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 16 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media